Гороскоп

Гороскоп на Сентябрь 2013 года

Месяц достаточно плодотворный и бурный, но на пути успеха все-таки будут возникать препятствия в виде строгого начальника – в конце первой декады, в середине месяца возможно принятие поспешных и неверных решений, а в двадцатых числах сентября вам трудно будет за мелочами разглядеть крупную выгоду. В самом конце месяца, 28 сентября, будут бушевать эмоциональные страсти.

Овен  21.03-20.04

Проявите активность и изобретательность, и вас ожидает успех, к тому же могут улучшиться условия работы. Но в сфере недвижимости манипулировать деньгами надо осторожнее. В собственном доме серьезные перемены лучше отложить на более поздний срок, после 20 сентября. А также это хорошее время для полноценного отдыха и гармоничных взаимоотношений с противоположным полом. В свободное время устраивайте вылазки на природу. Посидите вечером у костра с гитарой, с песнями в приятной компании, и вы зарядитесь положительными эмоциями и энергией.
Дни удачи: 3, 11, 17, 21.

Телец 21.04-20.05

От вас потребуется максимум дипломатии, такта и умение вести диалог, так как ситуация, связанная с отношениями, кризисная. Надо продержаться до середины месяца, а потом ситуация смягчится. Отмечайте праздники не только в кругу близких людей, но и с сослуживцами. Это упрочит ваши отношения и помирит вас с теми, с кем вы были в ссоре. Что касается любви, то до середины сентября эмоции будут сдерживаться и скрываться. А после вы можете выходить из подполья и появляться со своим избранником (-цей) в компании знакомых и друзей.
Дни удачи: 3, 8, 14, 18, 26.

Близнецы 21.05-21.06

В конце первой декады в семейных отношениях с вашей стороны может проявиться ревность или недостаток эмоционального тепла по отношению ко второй половинке. Все это может закончиться размолвкой. Поэтому не стоит выяснять отношения в это время. Вторая половина месяца благоприятна для повседневных дел как на работе, так и дома. Если вы долго не могли закончить ремонт, то сейчас у вас хватит сил и времени, чтобы привести свою квартиру в порядок. На работе вы сможете навести порядок в своих бумагах.
Дни удачи: 7, 11, 17, 22, 27.

Рак 22.06-22.07

Обратите особое внимание на свое здоровье, так как возможен спад, и не только настроения, но и самочувствия, особенно в первой декаде. Но в горах при разумных нагрузках вы будете себя чувствовать хорошо. Планируя поездку на отдых, четко просчитайте свои финансовые возможности, потому что вы очень легко выйдете из сметы. В третьей декаде у вас могут возникнуть проблемы с детьми. Они будут давить на вас, и в этой ситуации не стоит идти на конфликт – проявите терпение и дипломатичность.
Дни удачи: 1, 7, 19, 21, 26.

Лев 23.07-23.08

Это не время для бурного напора на окружающих. Не пытайтесь использовать силовые методы в решении спорных вопросов. Здесь больше подходит тактика выжидания, по крайней мере, в первой декаде. С 11 сентября вы сможете переходить к решительным действиям. Для женщин тайные любовные связи будут в разгаре и кульминации. Отношения будут прочными, устойчивыми и почти безоблачными. А у мужчин будет не все так гладко, бурные романы могут сменяться разочарованием.
Дни удачи: 1, 4, 7, 22, 26.

Дева 24.08-23.09

В конце первой декады  могут возникнуть разногласия с ближайшими родственниками, но вам не стоит поддаваться импульсу и идти на разрыв. Лучше спокойно пережить это смутное время и сохранить отношения. Это важное время для Дев, потому что Солнце в вашем первом поле. И для людей деятельных и инициативных самое время работать – ваши творческие замыслы сейчас могут начать претворяться в жизнь. Это хорошее время как для ученых и бизнесменов, так и для людей искусства. В середине месяца противопоказаны спекуляции и азартные игры.
Дни удачи: 7, 11, 17, 22, 27.

Весы 24.09-23.10

Первые дни месяца вам грозят финансовыми потерями. Не стоит конфликтовать с коллективом и начальством – спор разрешится не в вашу пользу. Но если вы проявите терпение и выдержку, то во второй половине месяца неприятности уйдут из вашей жизни, и к вам даже придет успех, в том числе и в виде материального вознаграждения. Будут замечены ваши организаторские и интеллектуальные способности. Это период эмоционального и сексуального подъема. Усилятся ваши шарм и обаяние. Только не увлекайтесь успехом, чтобы не пережить сцену ревности со стороны второй половинки, особенно 28 сентября.
Дни удачи: 3, 8, 14, 18, 26.

Скорпион 24.10-22.11

Первая половина месяца связана с большими нагрузками – будет много работы, и останется очень мало времени на личную жизнь. Вы не сможете достаточно времени посвящать своим близким. Но с другой стороны, этот период очень продуктивен: вы будете на пике своих творческих и организаторских способностей. В первой декаде стоит избегать сделок с недвижимостью, это не время для крупных покупок. К середине месяца напряжение начнет спадать, и тогда личная и эмоциональная жизнь начнет выходить на передний план.
Дни удачи: 1, 8, 11, 19, 21, 27.

Стрелец 23.11-21.12

Способствовать вашему успеху будут не только влиятельные и авторитетные люди, но и Юпитер – управитель вашего знака зодиака. Особенно это будет касаться тех людей, чья деятельность связана со сферой образования, и финансистов. Во второй половине месяца могут появиться новые знакомства с иностранцами или людьми из других городов. Эти контакты расширят ваш кругозор, а в личной  жизни могут появиться новые возможности, и, может быть, вы встретите свою судьбу. В любом случае ваши отношения со второй половинкой стабилизируются. Это хороший период для заключения брака.
Дни удачи: 7, 18, 22, 26.

Козерог 22.12-20.01

Могут возникнуть планы на совместную деятельность с друзьями. Но они смогут успешно начать реализовываться только с середины месяца. А длительные планы в первой декаде потерпят крах, или будут возникать препятствия. В любовных отношениях вам захочется что-то изменить. Если до этого у вас протекал бурный роман и вы были захвачены своими чувствами, то в сентябре вы начнете смотреть на вторую половинку более трезвыми глазами, а эмоции станут более сдержанными. И даже от чрезмерной настойчивости вашего партнера вам захочется разорвать отношения.
Дни удачи: 3, 11, 18, 21, 26.

Водолей 21.01-20.02

Конец первой декады – напряженный и интенсивный период, требующий от вас максимальной собранности и сосредоточенности, а также волевых усилий.  Вы можете оказаться в одиночестве против коллектива, или произойдет стычка с начальством на работе. И в этот момент самая большая поддержка придет от ваших близких родственников. Это может продлиться до середины месяца, но после напряжение начнет постепенно уходить, и ситуация из критической станет позитивной. Все разрешится в вашу пользу, и вы сможете полноценно реализовать ваши планы.
Дни удачи: 4, 14, 19, 21.

Рыбы 21.02-20.03

Для тех, кто занимается публичной деятельностью, принимает участие в симпозиумах, переговорах, совещаниях  и заседаниях, наступает благоприятный период. Вы сможете максимально реализовать ваши возможности, кроме 9, 14, 16 и 20 сентября. На фоне коллег вы будете блестяще выглядеть, красноречие и находчивость будут вашими спутниками. Но не увлекайтесь легкой победой, ведите себя скромнее. Старайтесь демонстрировать свои знания и профессионализм, не задевая чье-то самолюбие, потому что это может стать источником серьезных конфликтов.
Дни удачи: 3, 7, 11, 19, 22, 26.

Leave a Reply