Гороскоп

Гороскоп на Октябрь 2011 года

Это хороший период для того, чтобы добиться взаимопонимания людей друг с другом. Однако это потребует быть готовым к компромиссам. Очень важно в октябре правильно оценивать свои возможности, особенно 3-го, 14-го, 17-го и 29-го числа. 17-го и 23-го не стоит находиться в толпе агрессивных и непредсказуемых людей.

Овен 21.03-20.04

В первой декаде вы сможете договориться с представителями власти и со своим руководством, поэтому используйте это время для согласования с ними своих проектов и планов и для продвижения своих идей в жизнь. Вам необходимо увеличить активность на работе и в бизнесе, особенно после 9 октября. Возможен финансовый успех, особенно если это связано с заключением договоров и переговорами. В делах вам поможет элемент небольшого авантюризма и риска. Для поддержания психического и физического равновесия хорошо заняться физкультурой и спортом.

Дни удачи: 7, 10, 26, 29.

Телец 21.04-20.05

Это благоприятный период для реализации всех ваших планов. И несмотря на то, что со здоровьем могут возникать проблемы, вы везде будете успевать. К тому же сможете неплохо заработать. И главное – не слушайте людей, которым вы не доверяете, и тех, кого вы подозреваете, что они за вашей спиной могут вредить вам. Они дадут вам заведомо неверный совет. Будьте смелы и предприимчивы в любовных играх, помните, что в эти дни вы сможете претворить в жизнь все свои эротические и сексуальные фантазии.

Дни удачи: 3, 7, 10, 13.

Близнецы 21.05-21.06

Придется много общаться, вести переговоры, знакомиться с новыми людьми и партнерами, и все это не только ради того, чтобы хорошо заработать, но и для оживления личной жизни. В целом период достаточно спокойный, и это будет предрасполагать к неторопливой, спокойной и расслабленной жизни. Но несмотря на это, можно предпринимать шаги, связанные с бизнесом. Только держите все свои действия в тайне, чтобы ваши конкуренты не перехватили у вас инициативу, особенно в середине месяца. 28 октября тщательно все просчитывайте – торопливость нанесет вам ущерб.

Дни удачи: 6, 9, 10, 12, 14, 16.

Рак 22.06-22.07

Начальство и коллег по работе заинтересуют ваша активность и деловые предложения. Поэтому в этот период можно выходить на самые высокие уровни, заниматься поиском новых источников дохода, вступать в новые организации, рассчитывать на долгожданное признание и просить прибавки зарплаты. Ваша карьера будет развиваться очень удачно, поэтому используйте это время для продвижения по службе. Но ваши домашние не простят, если вы забудете о них ради работы. Поэтому, чтобы в семье царили мир и согласие, уделяйте им достаточно времени..

Дни удачи: 2, 7, 16, 22, 29.

Лев 23.07-23.08

Возможен переломный момент в плане осознания смысла жизни. Появится возможность посмотреть на себя совершенно другими глазами, реально оценить свое отношение к окружающим и понять всю неправоту предыдущих своих поступков. Партнерские и супружеские отношения также будут в центре вашего внимания. Вы можете пойти учиться, чтобы получить второе высшее образование. Но обязательно подумайте, какая специальность будет для вас перспективной и престижной года через три. Если ваш расчет будет верным, свое будущее вы обеспечите. После 23-го вас поглотят семейные заботы.

Дни удачи: 2, 13, 16, 22, 25, 28, 29.

Дева 24.08-23.09

Ваша вторая половинка будет требовать хороших заработков, чтобы вы активизировались в этом направлении. Но вам захочется уединиться, погрузиться в свой внутренний мир и отключиться от всех проблем. После 15 октября будет много поездок по городу по профессиональным и личным нуждам. Вы будете заняты мелкими, но важными для вас делами. Придется много общаться с близкими родственниками. Самое главное – не суетитесь, все дела старайтесь делать планомерно и четко. 17 октября возможны проблемы со связью, а 28-го из-за спешки вы наделаете много ошибок.

Дни удачи: 6, 9, 10, 12, 14, 16.

Весы 24.09-23.10

Это хорошее время для любовных и дружеских отношений. Уделите как можно больше времени подругам – они будут нуждаться в вашей поддержке и помощи. После 9 октября силу и энергию вы будете черпать из любовных отношений. Поэтому больше времени проводите со своей второй половинкой. Идите на компромиссы и не вредничайте по пустякам. В самом конце месяца в финансовой сфере может наступить кризис из-за ваших непомерных трат на развлечения или на покупки, которые не являются предметами первой необходимости.

Дни удачи: 3, 7, 10, 13.

Скорпион 24.10-22.11

В последний месяц перед своим днем рождения вы должны хорошенько подумать, что удалось выполнить из того, что вы наметили год назад, а каким планам не дано было осуществиться. Понять причины, по которым это произошло. Что стало помехой для их реализации? Может быть, вы что-то упустили, а может быть, обстоятельства были сильнее вас? С учетом всех ошибок и промахов постарайтесь более точно составить план на ближайший год. До 9 октября будет продолжаться период переосмысления ваших чувств и любовных отношений. Но не стоит отменять свидания и встречи со второй половинкой – тесно общаясь, вы лучше сможете понять друг друга.

Дни удачи: 3, 7, 9, 13, 16, 28, 29.

Стрелец 23.11-21.12

Если вы активный человек, то сможете проявить все свои способности не только на работе, но и в таких сферах, как дружба, семейная жизнь и общественная деятельность. Много времени вы уделите единомышленникам, встречи с ними будут чаще, чем обычно, из-за Солнца в 11-м поле. Друзья будут постоянно бывать в вашем доме, потому что с вами им уютно и тепло, а в вашем лице они смогут обрести поддержку и помощь. Но и вы в свою очередь можете всецело им доверять и опереться на них в трудную минуту. После 23-го контакты пойдут на убыль, и вы будете подпускать к себе только проверенных и самых близких людей.

Дни удачи: 2, 7, 16, 28, 29.

Козерог 22.12-20.01

Может быть, ваш успех на работе будет не таким внушительным, как хотелось бы, но он будет. Вас повысят в должности или просто прибавят зарплату. Начальство отметит хорошую работу и будет ставить вас в пример другим сотрудникам. В личной жизни ожидают любовь, стабильность и благополучие. Дети будут только радовать в этот период, вы будете гордиться их успехами в школе и в институте. Только в середине месяца не стоит увлекаться противоположным полом – стремитесь к надежным и глубоким отношениям.

Дни удачи: 6, 13, 26.

Водолей 21.01-20.02

Возможна удачная поездка за границу, из которой вы сможете привезти много подарков для близких. Ваши забота и внимание загладят давнюю, глубоко затаенную обиду на вас. Направьте усилия на развитие души, найдите своего духовного учителя – он поможет вам обрести внутреннее спокойствие и правильно понять цель и задачи вашей жизни. Детишки будут более активными и непоседливыми – постарайтесь правильно организовать их досуг, чтобы они проводили свободное время с пользой для здоровья. После 23-го придется с головой погрузиться в работу.

Дни удачи: 7, 10, 14, 25.

Рыбы 21.02-20.03

Это динамичный и созидательный период в вашей жизни. Он запомнится крупными переменами и преобразованиями как в личной, так и в профессиональной жизни. Возможен финансовый подъем, вы будете способны принимать решения, которые позволят вам быстрее выходить из кризисных ситуаций и обходить трудно преодолеваемые препятствия. 17-го повышена вероятность задержек в делах. Чтобы все сделать в срок и качественно, придется затрачивать больше, чем обычно, времени и энергии. В конце месяца не стоит заводить курортный роман. Вас ожидает разочарование.

Дни удачи: 2, 7, 12, 22.

Всех вам благ, будьте счастливы! Астролог Татьяна Чиверова.

Leave a Reply