Гороскоп

Гороскоп на март 2011

Первая декада марта очень благоприятное время, ожидаются творческий подъем и активность. Во второй декаде, в районе 13 и 18 марта, возможны ссоры и непонимание. Остальные дни очень позитивны. Третья декада месяца – очень напряженное время. Возрастет нестабильность – как в природе, так и в обществе.

Овен 21.03-20.04

Активный период, энергетика высокая. Сексуальные отношения особенно насыщенны и интенсивны. Возможна борьба за власть, лидерство, но не явная. Энергичный период в бизнесе и политике. Однако вы должны помнить, что за месяц перед днем рождения могут беспокоить хронические заболевания, поэтому во всем должна быть мера. Чередуйте активность с отдыхом, и тогда все будет в порядке. В третьем квартале старайтесь действовать в содружестве с коллективом, в одиночку результат вашей деятельности будет менее внушителен.

Дни удачи: 4, 6, 7, 14, 19, 29.

Телец 21.04-20.05

Вы станете общительнее, более склонными к эротике, будете искать партнера для того, чтобы найти в нем самого себя. Творческие таланты, которые прежде дремали, могут быть неожиданно разбужены. Ваша жизнь тесно переплетется с культурой и творчеством, вы станете воспринимать это как потребность. В середине месяца чувства будут подчинены разуму. Такой реалистический настрой даст вам стабильность в партнерских и дружеских отношениях, а также развитие текущих дел и завершение финансовых сделок. Вам захочется придерживаться моральных принципов, соблюдать традиции. А в самом конце марта вы буквально погрузитесь в мир любви и фантазий.

Дни удачи: 1, 10, 15, 27.

Близнецы 21.05-21.06

Первая декада месяца – хорошее время для интеллектуальной работы, требующей оригинальности, изобретательности и интуиции. Могут появиться новые интересные идеи. Но воплотиться в жизнь все это сможет лишь при высокой организованности и дисциплине. Во второй декаде, в районе 13 марта, появится желание изменить положение дел на работе, но профессиональный успех возможен ценой большого напряжения сил. В районе 18 марта вы будете охвачены чувством полного недоверия к другим людям, а также появится некоторая заторможенность в принятии решений. Но если вы преодолеете временные трудности, вас ожидает успех в работе.

Дни удачи: 2, 4, 9, 16.

Рак 22.06-22.07

У Раков может появиться стремление к обновлению и изменениям во взаимоотношениях со второй половинкой. И в большей степени это будет касаться сексуальной жизни. Практически весь месяц благоприятен для принятия ясных, разумных и существенных решений. Этот период следует использовать для подготовки и проведения деловых контактов всех видов, для заключения торговых сделок, переговоров о совместной работе и т. п. Время благоприятно для опубликования рекламных объявлений, агитационной кампании, для научно-исследовательской работы и различных поездок. Но в самом конце месяца могут возникнуть проблемы на работе, после 27 марта не стоит подписывать документы.

Дни удачи: 1, 6, 10, 16, 21.

Лев 23.07-23.08

Рассудительность, терпение и серьезность будут определять ваше поведение в марте. Благодаря выдержке будут преодолены многие препятствия и начата предпринимательская деятельность или какая-нибудь иная, рассчитанная на продолжительное время. Период благоприятен для сознательных перемен, особенно в творческой, интеллектуальной сфере. После 22 марта есть опасность дестабилизации в областях, связанных со сферой образования или с зарубежными партнерами. Чтобы избежать нервного перенапряжения, займитесь интересной творческой работой, любимым делом. Возможна поддержка друзей, или кому-то из них потребуется ваша помощь.

Дни удачи: 6, 10, 21.

Дева 24.08-23.09

Месяц начнется с ощущения беззаботности, влечения к представителям другого пола, возможно завязывание любовных связей, особенно на работе. В то же время вы можете оказаться в состоянии повышенного нервного возбуждения и стресса. Избегайте излишних нервных перегрузок. Будьте осторожны за рулем. С 11 до 14 марта контакты и переговоры могут отличаться напряжением. Избегайте криминального риска. С 15 по 17 марта – благоприятные дни для письменного общения, посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел, связанных с бизнесом, контактов с авторитетными людьми и покровителями. Возможны доходы от какого-то дела. К 18 марта дела затормозятся. А также возможны нарушение расписания, отмены поездов и рейсов.

Дни удачи: 2, 4, 9, 16.

Весы 24.09-23.10

Особенно благоприятным этот месяц будет для художников, для людей, которые сориентированы на творчество или на совершенствование собственных профессиональных способностей, для реализации которых необходимы хороший вкус и вдохновение. Укрепятся дружеские отношения, а любовные желания найдут свое воплощение. Решительно в лучшую сторону произойдут изменения в семейных отношениях. В конце месяца неуверенность в себе и повышенная эмоциональность приведут к заблуждениям, разочарованиям, самообману и неосуществимым иллюзиям и мечтам.

Дни удачи: 1, 10, 15, 27.

Скорпион 24.10-22.11

Первая декада благоприятна для получения, использования кредитов и коллективных финансов. Полезно оформить страховку. Возможна выгода от деятельности других лиц и организаций. 13 марта не стоит язвить в кругу своих сослуживцев, так как на вас затаят обиду. С 15 по 21 марта будьте настойчивы в достижении своей цели. Дома будет царить стабильная и благоприятная атмосфера. В конце месяца появится стремление получить признание любой ценой. Нужно помнить о компромиссах. Это период сексуальных страстей. Избегайте мест массового скопления людей, например, митингов. Осторожнее в толпе, в том числе в метро. Кредитные операции противопоказаны, особенно 28 и 29 марта.

Дни удачи: 4, 10, 19.

Стрелец 23.11-21.12

В марте правовые, финансовые и управленческие дела должны улаживаться без затруднений. Это дни гармонии чувств и наслаждений, но также деловой экспансии и ускорения текущих проектов. Появится умение обобщать и мыслить философскими категориями, вам захочется продемонстрировать широкий кругозор. Хорошее состояние здоровья и психическая стабильность будут способствовать вашей реализации в социальной сфере. Успех, который придет к вам в этот период, будет нести радость, счастье, уверенность и надежность, а также шансы для удачного завершения чего-либо. В конце месяца будьте готовы к временным трудностям и неудачам.

Дни удачи: 6, 10, 16.

Козерог 22.12-20.01

Внутренняя уравновешенность будет хорошо воздействовать на отношения со второй половинкой, а также на брачные и любовные отношения. Особо благоприятным этот период будет для всех видов трудовой деятельности, связанной с землевладением и недвижимостью. Не следует ожидать слишком ярких результатов или рассчитывать на скорый успех – этот месяц будет благоприятным только для тех мероприятий, которые имеют перед собой конкретную цель, которая достигается методическим, концентрированным и упорным трудом. 18, 24 и 28 марта – неблагоприятные дни для переговоров, путешествий, переписки и финансовых дел. Транспорт и почта могут задерживаться из-за пробок на дороге.

Дни удачи: 2, 6, 7, 14, 15.

Водолей 21.01-20.02

Ваша готовность к откровенности и общительности вызовет у окружающих людей симпатию и даст положительные импульсы для уже устоявшихся партнерских отношений или появления новых, если прежние уже угасли. Увеличится скорость мыслительных процессов, реакция и желание общаться. Могут появиться полезные контакты и знакомства. В третьей декаде марта из-за внедрения и продвижения новых идей любыми средствами возможно возникновение конфликтных ситуаций, которые отрицательно скажутся на вашем положении. Во взаимоотношениях с сотрудниками также возможны осложнения.

Дни удачи: 1, 9, 15, 21.

Рыбы 21.02-20.03

Вас ожидает масса дружеских контактов и встреч, и в первой половине месяца возможны приятные впечатления от новых знакомств. Откроются интересные перспективы как в личном, так и в деловом плане. Это период высокой активности. Пока Солнце и Марс будут находиться в первом поле, вы испытаете подъем сил и энергии, однако в третьей декаде будьте осторожны и предусмотрительны за рулем. К тому же вы будете загружены до предела. Но учтите, что в это время возможны задержки в делах, поэтому не стоит торопить события, пусть все идет своим чередом.

Дни удачи: 1, 10, 15, 16, 27.

Астролог Татьяна Чиверова

Leave a Reply