Гороскоп

Гороскоп на июль 2013 года

Самые напряженные дни месяца с 1 по 4 и с 25 по 29 июля. Возможны проблемы как в личных, так и в деловых сферах. Не стоит назначать свидания и встречи. Важные проблемы решайте с 5 по 25 июля. До 20 июля не стоит начинать новых дел.

Овен 21.03-20.04

До 22 июля внутри вас будут бушевать эмоции, но вам с трудом удастся с ними справиться. Это время не для активных любовных похождений, а для анализа и переосмысления старой любовной связи. В третьей декаде упражнения на растяжку сухожилий и позвоночника противопоказаны, во всяком случае не стоит с большим рвением этим заниматься. Отложите операции на позвоночнике и на коленях, особенно 28 июля. Следует повысить бдительность на дорогах, это касается водителей. А пешеходы должны как никогда соблюдать правила дорожного движения – не стоит создавать аварийных ситуаций, перебегая дорогу в неположенном месте.
Дни удачи: 3, 5, 17, 20, 22.

Телец 21.04-20.05

Это период разумного практицизма и прекрасных идей: благоприятные дни для письменного общения, посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел, связанных с бизнесом, контактов с авторитетными людьми и покровителями, кроме периодов с 1 по 5 и с 25 по 29 июля. Возможны доходы от какого-то дела. Отличный момент, чтобы отправиться в путешествие. После 22 июля ваши заботы коснутся дома и семьи. Вы больше времени будете проводить на даче, в окружении детей и внуков. В конце третьей декады не стройте иллюзии относительно второй половинки.
Дни удачи: 6, 8, 16, 30.

Близнецы 21.05-21.06

Для вас начинается новый отрезок жизни, и это, с большой долей вероятности, будет поворот к лучшему. Вы приобретете значение в деловых контактах и на переговорах. К вам станут благосклоннее относиться вышестоящие люди. Возможно изменение деятельности, освоение новой профессии. В этот период времени вам лучше не рисковать, особенно в спорте и бизнесе, потому что это может привести к травмам и финансовым провалам, особенно с 1 по 5 и с 27 по 29 июля. Вам подойдет тактика спокойного выжидания.
Дни удачи: 9, 17, 20, 23.

Рак 22.06-22.07

Чтобы в будущем не заниматься своим здоровьем, сейчас следует как можно больше времени посвятить своему организму. Занятия спортом и оздоровительные мероприятия будут кстати. С 6 по 22 июля удачное время для финансовых операций. А повышенная сентиментальность сделает вас более восприимчивыми к искусству. Готовность и желание быть откровенными и сердечными делают этот период благоприятным для различных контактов, визитов и общения. Потребность в нежности проявится в притяжении к представителям другого пола. Самое начало и конец месяца – неблагоприятные дни для любовных отношений.
Дни удачи: 8, 9, 17, 18, 22, 30.

Лев 23.07-23.08

В самом начале и в конце месяца вы будете очень требовательными и капризными, захотите, чтобы ваша вторая половинка уделила вам много времени и внимания. Из-за этого могут быть слезы и обиды. До 22 июля женщины будут стараться привлечь к себе внимание ярким макияжем или броской одеждой. Мужчины также проявят повышенный интерес к своей одежде и внешнему виду. В третьей декаде вы начнете активизироваться, но не старайтесь вести открытую деятельность – еще не настало время. Держите в тайне свои планы. Посвятите свободное время домашним делам.
Дни удачи: 9, 17, 18, 22, 27.

Дева 24.08-23.09

Ваши престиж и социальный статус во многом будут зависеть от того, насколько вы верны своей второй половинке. Поэтому не афишируйте свои любовные похождения и не обсуждайте их с сослуживцами, особенно в начале и в конце месяца. С 5 по 22 июля друзья придут к вам на выручку, как только понадобится их помощь. Очень удачными будут деловые поездки и контакты, особенно заграничные. В третьей декаде вам надо больше времени посвятить своему здоровью. В эти дни расходуйте свою энергию более экономно. Возможны психологические и физические перегрузки, вы будете уставать сильнее, чем обычно.
Дни удачи: 9, 17, 20, 23.

Весы 24.09-23.10

В начале месяца и в конце месяца развлечения и любовные отношения могут пробить достаточно большую брешь в вашем банковском счете – в том случае, если вы это допустите. Поэтому призовите на помощь здравый смысл. Весы будут склонны получать удовольствие от своей работы. Если вы сможете жить и существовать в согласии с коллегами и начальством, тогда возможны поощрения, в том числе и финансовые. Вам могут поручить небольшой, но ответственный участок работы, это подготовит вас к более внушительному повышению по службе и карьерному росту. Поэтому отнеситесь к этому с полной ответственностью, потому что как вы себя сейчас зарекомендуете, такое и закрепится о вас мнение.
Дни удачи: 6, 8, 16, 30.

Скорпион 24.10-22.11

Будет много поездок и общения. Поэтому следует быть более разборчивыми в контактах. Есть опасность, что Скорпионы, увлекаясь, будут склонны переоценивать своих партнеров, которые могут их обмануть. Как в любовной, так и в деловой сфере вы будете поддаваться обаянию других людей. Но не стоит пугаться и отбрасывать все связи, так как среди новых знакомых вы можете встретить свою вторую половинку, с которой завяжутся романтические и любовные отношения, которые со временем перерастут в глубокую связь. В начале и в конце месяца, если есть такая возможность, не садитесь за руль во избежание аварий.
Дни удачи: 6, 12, 20, 22, 30.

Стрелец 23.11-21.12

Месяц начинается с больших нагрузок на работе. Трудная ситуация на службе может пошатнуть ваше материальное положение. А также вас может подвести здоровье. Из-за этого, возможно, придется отодвинуть работу на задний план и заняться лечением. Поэтому при малейшем недомогании обращайтесь к врачу. Судьба может поманить вас новыми профессиональными возможностями на короткое время. Но не спешите принимать окончательное решение – в конце месяца ситуация полностью прояснится и будет ясно, что делать и какое принимать решение. Вторая декада месяца – благоприятный период для физической активности и занятия спортом.
Дни удачи: 6, 12, 15, 17, 18, 22.

Козерог 22.12-20.01

С 1 по 4 июля будьте готовы решать семейные и партнерские проблемы. C 5 по 22 июля – гармоничный период, который коснется отношений со второй половинкой. Это хорошее время для совместного отдыха, для посещения театров, концертных залов и выставок. Благожелательный настрой и гармония в семейных отношениях привлекут к вам позитивное окружение. Люди захотят погреться возле вашего счастья, поэтому готовьтесь принимать гостей. С 26 по 28 июля не стоит отправляться в заграничное путешествие, особенно с целью найти себе вторую половинку.
Дни удачи: 6, 16, 17, 20, 25.

Водолей 21.01-20.02

В начале и в конце месяца авантюризм на работе недопустим. Все, что раньше сходило вам с рук, в эти дни выйдет на поверхность, и вам придется оправдываться перед руководством. Во второй декаде вам ничто не помешает участвовать в спортивных мероприятиях всей семьей. Физически и морально вы будете на высоте и сможете побить многие рекорды. В третьей декаде не стоит пить охлажденные напитки или воду со льдом – горло может не выдержать, и в разгар лета вы заболеете ангиной. Не разрешайте детям сидеть в воде до тех пор, пока у них не посинеют губы.
Дни удачи: 5, 6, 8, 17, 30.

Рыбы 21.02-20.03

Это благоприятное время для переоценки личной жизни. Подумайте вместе со второй половинкой, что вам мешает создать более полноценные отношения и от чего надо отказаться. Вам легко будут удаваться дела, которые были задуманы и начаты раньше, также вы с успехом будете продолжать преобразования на работе. Только с 1 по 4 и с 26 по 28 июля не наломайте дров, принимая важное решение. После 22 июля наступит благоприятный период для реализации ваших творческих способностей и талантов, а также для совместного отдыха с детьми и любимыми.
Дни удачи: 3, 17, 18, 20, 22.

Leave a Reply