АнонсАфишаКультураНовости

Спектакль «У джаза не бывает будней, не правда ли?»

screen-shot-2016-11-10-at-08-24-3427 ноября

The Institute Of Directors, London

18.00

Спектакль «У джаза не бывает будней, не правда ли?», посвящен жизни великого американского писателя Ф.С. Фицджеральда.
Организатором и идейным вдохновителем вечера является Club Eclectique– закрытое сообщество, объединяющее поклонников светских раутов и интеллектуальных вечеров.
Спектакль повествует о жизни, любви и дружбе “певца” и  одного из наиболее ярких представителей “эпохи джаза” Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Образ писателя воплотит на сцене неподражаемый Егор Бероев – один из самых успешных актеров кинематографа и артист МХАТа.
Музыкальное сопровождение  представит великолепная Басиния Шульман, выпускница Московской Консерватории и лауреат международных конкурсов, представительница молодого поколения российских пианисток.
screen-shot-2016-11-10-at-08-22-52
Атмосфера 20-х годов прошлого столетия будет воссоздана в самом сердце Лондона: местом проведения спектакля не случайно был выбран один из самых закрытых клубов – Институт Директоров. Таинственная атмосфера одного из залов института, как нельзя лучше подходит для историй, где любовь объединяется с ненавистью, а боль соседствует с радостью бытия.
Гостями мероприятия станут около 70 человек – представители высшего света Лондона.
Основатели Club Eclectique, Анна Насобина и Юлия Неаполитанская, с успехом проводят культурные и интеллектуальные мероприятия для россиян, проживающих за рубежом. Так, летом 2016 года в предместьях Канн прошел благотворительный Bal Eclectique, который стал самым ярким
местом встречи российской и европейской элиты на Лазурном Берегу.
Заказ билетов: maxyana5@gmail.com.
Дата и время: 27 ноября, 18.00
Место проведения: The Institute Of Directors (The Carlton Room), 116 Pall Mall, St James’s, London, West Central London
Заказ билетов: maxyana5@gmail.com.

Leave a Reply