АнонсБлаготворительность

Авторский вечер Эдварда Радзинского “Сталин. Лицо и лики”

Пятница, 24 января 2020

19:30

Royal Geographic Society

1 Kensington Gore, London SW7 2AR

Благотворительный фонд Chance For Life совместно с российским благотворительным фондом “Линия Жизни” приглашают вас на творческий вечер c Эдвардом Станиславовичем Радзинским – советским и российским писателем, драматургом, сценаристом и телеведущим. Эдвард Радзинский – автор ряда популярных телевизионных фильмов и книг по истории России, ставших мировыми бестселлерами.

Авторская программа “Сталин. Лицо и Лики”, которая будет представлена вашему вниманию, является уникальным выступлением автора и вбирает в себя факты из личного архива Сталина, а также уникальные свидетельства очевидцев смерти тирана. Материалы для этой программы автор собирал и обрабатывал на протяжении более семи лет!

Прошлый приезд Эдварда Станиславовича в мае 2017 вызвал огромный отклик среди наших соотечественников в Лондоне. Его выступление прошло на одном дыхании и принесло слушателям глубокие переживания и богатейшую пищу для размышлений. Как всегда, автор преподносит малоизвестные исторические факты мастерски и с замечательным артистизмом.

VIP билеты гарантируют лучшие места в зале и приглашение на фуршет после концерта.

Благотворительный фонд Chance For Life передаст все собранные средства в Россию на операцию 3х летней Марии Стародубовой, подопечной партнерской благотворительной организации “Линия Жизни”.

Благотворительный фонд Chance for Life работает с фондом “Линия жизни” уже много лет. За это время удалось вылечить многих ребят в русских медицинских центрах, оснащенных самой прогрессивной аппаратурой.

Пожалуйста, поддержите проект, пусть даже небольшим пожертвованием, которое можно сделать по той же ссылке, что и заказ билетов.

https://mailchi.mp/c799f70837e5/1968digital-1386959?fbclid=IwAR3G0rVl1i7zj0a9ai_bEkeqlu_UDSW6zCxa5dKf12HXaICIkvP0BJryX7w