Новости

Джинсовое блаженство в Selfridges

selfridges-denimЭтим летом Selfridges представляет самый большой в мире выбор джинсовой одежды. Более 11 тысяч пар джинсов от 11 фунтов до 11 000 фунтов. Свыше 60 брендов – разных стилей и на все случаи жизни. Повседневные и спортивные, для женщин, которые любят выглядеть на все 100. И этот джинсовый рай – на 25 тысячах квадратных футах.

Denim Studio включает в себя эксклюзивные модели и широкий спектр цен. Джинсовое путешествие в универмаге начинается с Primark и заканчивается фирменным бутиком роскошного лейбла J Brand. 18 примерочных в распоряжении покупателей.

Но прежде чем отправиться за покупками, можно будет хорошенько изучить коллекции на сайте универмага. У клиентов появиться возможность сначала просмотреть все представленные фирмы и фасоны, а затем уже безошибочно попасть в ту секцию, где находится заветная вещица.

К слову, в магазине можно будет не только делать покупки, но и познавательно провести время. Здесь предусмотрят так называемое «социальное пространство». Модницы смогут обсудить фэшн-новинки, похвастаться своими покупками или вдохновиться книгой из библиотеки, располагающейся здесь же.

Джинсовым шопингом можно будет насладиться в июле и августе.

www.selfridges.com

Leave a Reply