АнонсАфишаЛондонМузыка

Концерт легендарной группы «Ногу свело» в Лондоне

Воскресенье, 12 марта 2023
Scala Club
19:00

В Лондоне 12 марта в клубе Scala пройдет антивоенный концерт эмигрантской российской инди-рок-группы «Ногу свело». Выручка от концерта будет направлена в поддержку украинской детской благотворительной организации You Are Not Alone.

 

«Ногу свело» в Лондоне

 

Группа «Ногу свело» отправляется в большое турне по Европе. Поклонники группы умоляли  в социальных сетях своих кумиров выступить в Лондоне. Это не осталось незамеченным! Прежде чем отправиться в путешествие по континенту, знаменитая группа встретится со своими британскими поклонниками. «Ногу свело» дадут только один концерт в знаменитом лондонском клубе Scala.

«Ногу Свело» готовит специальную программу, в которую войдут все их главные хиты, любимые и знакомые песни. В программу также включена подборка нового материала группы, который разошелся онлайн и прочно закрепился в плейлистах международных фанатов.

Некоторые из недавних хитов группа «Ногу свело» уже с большим успехом исполнялись в США, Израиле, Армении, Грузии и на Кипре — и совсем скоро они исполнят свои последние релизы в Лондоне. В самом начале своего тура по Германии, Швейцарии, Австрии, Чехии и Канаде.

Билеты: ЗДЕСЬ

Не пропустите!

«Ногу свело» в Лондоне

Воскресенье, 12 марта 2023
Scala Club
19:00

275 Pentonville Road,

London N1 9NL