Новости

Бренд Tumi придумал, как защитить своих клиентов от мошенников

Расследование преступлений, связанных с мошенничеством, ежегодно обходится британской экономике в 1,7 миллиардов фунтов. Этот вид злодеяний является самым быстрорастущим.

Наибольшей опасности подвергаются путешественники. В переполненных поездах и аэропортах преступникам очень легко разжиться, например, чужим бумажником, а после воспользоваться всеми данными жертвами, вплоть до номеров счетов.

Всемирно известный бренд Tumi, который может похвастаться выпуском модных сумок, портфелей, чемоданов и аксессуаров, нашел способ, как защитить своих клиентов от злоумышленников.

Коллекция TICON — это плетеные кейсы и портфели, кошельки и обложки на паспорт в кожаном исполнении и с использованием баллистического нейлона, включающие также уникальный материал, состоящий из металлических нитей. Последние создают своеобразный барьер под подкладкой, несущий в себе защитные функции от взлома, так называемый ID Lock, который блокирует доступ посторонних к идентификационной системе RFID.

Коллекция выполнена в классическом черном цвете, а также бронзовом и коричневом. TICON будет доступна во всем мире. Стоимость изделий от 75 до 1 495 фунтов стерлингов.

www.tumi.com

Leave a Reply