Новости

Boodles дарит женщинам "цветы" и головокружительный весенний аромат

boodles-1Ювелирная компания Boodles представляет новую коллекцию Maymay.

Пять колец, вдохновленных весной, сочетают в себе великолепие природы. Каждое украшение выполнено в виде цветка и абсолютно самодостаточно. Современный и необычный дизайн аксессуаров можно будет увидеть во время Chelsea Flower Show уже в мае этого года.

Water lily – название говорит само за себя. Две алмазные лилии будто тянутся друг к другу с разных сторон, создавая впечатления того, что цветы словно плывут по воде. Простой и выдержанный фасон основан на симметрии и создает ощущение спокойствия и безмятежности. Стоимость кольца – 8.200 фунтов стерлингов.

А вот веселый тюльпан – Tulip – символ совершенства чувств. Стебель и цветок с длинными листьями, украшенными бриллиантами, выполнены из полированной платины. 2.800 фунтов – цена за «страстное» украшение.

Нежный жасмин за 7.850 фунтов воплощает собой элегантность и благодать. Цветок окружен россыпью бриллиантов.

Душистые колокольчики – символы постоянства и смирения – заключены в тонкие полоски платины. Напоминание о коврах из этих ярких цветов, которые каждую весну можно встретить в лесах, стоит 3.300 фунтов.

И, конечно, как же без роз?! Любовь и красоту, романтику и преданность воплощают эти цветы. Две разного размера скульптурные розочки в окружении алмазных лепестков станут поистине блестящим украшением. Стоимость чувственного аксессуара – 5.900 фунтов.

www.boodles.com

boodles-2

Leave a Reply