Новости

Best of British: новая осенне-зимняя коллекция от Marks & Spencer — воплощение английского духа

Marks & Spencer представляет осенне-зимнюю коллекцию мужской и женской одежды 2013-2014. Наряды созданы из высококачественных английских тканей — от роскошного шотландского кашемира до тонкого сукна из Йоркшира.

В коллекции большое внимание уделено деталям и аксессуарам. Для модниц разработана одежда, которая сочетает в себе свежие веяния модной индустрии и классику. Заманчивые твидовые брюки и стильные ботинки, легкие фасоны и всевозможные принты — такое предложение удивит и порадует женщин. Создателем нарядов выступила Белинда Эрл, чья дебютная коллекция для бренда возымела успех.

Мужчин побалуют шерстяными джемперами, двубортными твидовыми пальто и необычными сумками с двумя карманами.

Ведущий дизайнер мужской одежды Тони О’Коннор: «Мы собрали все лучшее из британской мужской одежды. Мы работаем с лучшими мастерами Великобритании, которые обычно шьют вещи под заказ. Наша коллекция — это лучшие ткани. Она популярна, а главное — доступна для покупателей, которые ценят классику и стиль».

Коллекция появится в магазинах в октябре.

А 18 июня гардероб для мужчин будет представлен на трехчасовом фэшн-показе в Hospital Club на Ковент-Гарден. Шоу-ретроспектива отразит британский дух с сильным акцентов на традиции модной индустрии.

www.marksandspencer.com

Leave a Reply