АнонсБлаготворительность

Ballet Afternoon Tea в Fortnum&Mason в поддержку NKFoundation

 27 Апреля
The Drawing Room
Fortnum&Mason 
181, Piccadilly, London
13:00 — 16:00

Накануне Международного дня танца Балетная школа Наталии Кремень и благотворительный фонд NK Ballet Foundation приглашают на чай в Fortnum&Mason.

NK Foundation

Вас ожидает не только традиционный послеобеденный час в одном из лучших мест Лондона, но и вдохновляющая балетная программа. Все собранные средства от продажи билетов и пожертвования пойдут на оплаты грантов, которые благотворительный фонд NK Ballet Foundation предоставляет для одарённых детей из малообеспеченных семей.

Одна из подопечных Фонда и в прошлом ученица NKBS, а сейчас ученица 2 курса Голландской балетной академией, была приглашена для участия в постановке балета «Лебединое озеро» Dutch National Ballet Company. Эта новость наполняет сердца радостью и гордостью, но и так же напоминает о том, ради чего была создана благотворительная организация много лет назад.

Поддержка и участие очень важны и ценны, как для меня лично, так и для подопечных фонда, так как он нашего участия зависит их будущее.

Цена билета: £100

* * *

Балетная школа Натальи Кремень (NKBS) была основана в 2012 году, когда в школе было всего три ученика. NKBS превратилась в процветающую школу в самом сердце района Кенсингтон и Баттерси. Сейчас в школе более 100 студентов. NKBS полностью аккредитована BDQT и является членом ARBTA (Ассоциация русского балетного и театрального искусства). В школе студенты готовятся к сдаче международно-признанных экзаменов.

Благотворительный фонд NK Ballet Foundation — независимый доверительный фонд, наблюдает за ее повседневной работой балетной школы и оказывает помощь, направленную на обучению балетом детей из малообеспеченных семей. Reg. Charity N1178357