Новости

ASMALLWORLD приглашает почувствовать вкус жизни

asmallworldASMALLWORLD – закрытый клуб, располагающийся во всемирной паутине, – приглашает присоединиться тех, кто разделяет взгляды на жизнь участников элитного интернет-сообщества. ASW – это 250 тысяч единомышленников, доступ к международным программам пяти сотен брендов в мире моды, путешествий и роскоши. А также «золотая карта» в лучшие ночные клубы на пяти континентах и экзотические поездки выходного дня. Недавно были запущены мобильные приложения, чтобы облегчить поиск людей с общими интересами, а также снабдить участников клуба путеводителями, информацией о вакансиях в разных странах и объектах недвижимости.

В сообщество принимают людей из разных стран, которые помогают друг другу наилучшим способом организовать свое времяпровождение, предлагая свою помощь и получая бесценные советы от других участников клуба.

Причем в ASW люди пускай и незнакомые, но проверенные: ведь администраторами сообщества детально вычитывается каждая отправленная анкета.

Но, конечно, не стоит думать, что на все блага можно рассчитывать просто так.

Символический взнос, по мнению организаторов сообщества, придется кстати. Он же станет и залогом для некоторых льгот, которыми можно легко воспользоваться. К тому же минимальная плата сделает сообщество еще более сплоченным, где акцент – совсем не на коммерцию, а … на доверие.

www.asmallworld.com

Leave a Reply