СтильСтиль жизни

Самые экстравагантные наряды первых леди

Мехрибан Алиева

Супруга президента Азербайджана Ильхама Алиева, пожалуй, является одной из самых эффектных и стильных первых леди в мире. К своим 53-м годам она добилась многого: мама троих детей и бабушка четверых внуков, Мехрибан в прошлом году стала первым вице-президентом Азербайджана.

* * *

Мелания Трамп

Мелания – пример того, как выглядит настоящая леди: отличный вкус, сочетание цветов, правильно подобранные аксессуары и, разумеется, идеальные манеры. Все самые сексуальные наряды были на обложках журналов во время ее работы фотомоделью, но сейчас она прежде всего первая леди Америки.

* * *

Летисия Ортис

Летисия работала ведущей ежедневной вечерней программы новостей на испанском телеканале TVE. Успешная тележурналистка в 2004 году вышла замуж за принца Филипе. Венчание, которое состоялось в Мадриде, собрало более 1,5 миллиарда зрителей по всему миру. Это платье испанского дизайнера Felipe Varela в 2013 году Летисия надела на ужин в Беверли Хиллс, оно прекрасно подчеркнуло её идеальную фигуру.

* * *

Бриджит Макрон

Миссис Макрон – первая леди Франции, в свои 65 лет выглядит сногсшибательно и получает по 200 писем в день от поклонников с благодарностью – женщины в возрасте должны быть уверены, что могут привлекать внимание молодых мужчин. Бриджит предпочитает носить платья выше колена и без рукавов. Она всегда проявляет настойчивость, чтобы быть с мужем на равных, а не «позади» него, как диктует традиция.

* * *

Принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз

Обладая исключительным вкусом, эта женщина покорила сердца многих профессионалов и любителей в мире моды. Дина не только супруга саудовского принца, но и икона стиля. В 2014 и 2015 годах она входила в список 500 влиятельных людей, формирующих индустрию мировой моды по версии The Business of Fashion. Соответственно статусу, принцессе аль-Джухани Абдулазиз нельзя носить слишком отрытые наряды, но образы, которые она выбирает, можно смело назвать завораживающими. Была главным редактором Vogue Arabia 2016 году.