Гороскоп

Славянская нумерология. Дата рождения

Чуть более трех веков назад на большей части Евразии летоисчисление велось по Коляды Дару. Согласно старому летоисчислению сейчас мы живем не в 2017 году, а в 7525 лето от Сотворения Мира в Звездном Храме. С упразднением Коляды Дара из памяти народа было стерто как минимум пять тысячелетий великого прошлого.

Славянская нумерология – глубокий предмет, вбирающий в себя не только значение цифр, планет и энергий, но также образы и объемные понятия, стоящие за каждым числом.

Так, цифра 1 ранее записывалась как А (Азъ) и несет в себе образы Буквицы А – «исток, изначалье, единство».

Число 10 записывалось как I – Ижеи  и имело образы такие, как «Вселенная, поток, исходящий от Творца, Вселенская истина и т.д.». Все образы Буковиц подробно расписаны в Древлесловенской Буквице.

Легко и наглядно можно увидеть свой энергетический портрет, заполнив таблицу, в которой непростое расположение цифр: при сложении чисел по горизонтали, вертикали и диагоналям сумма везде получается одинаковой – 15.

Для того чтобы заполнить персональный магический квадрат, нужно сделать некоторые расчеты, согласно дате и времени рождения человека.*

Для рожденного 16 апреля 1982 года в 13.35 цифра жизни подсчитывается так: 16 (число) + 4 (месяц) + 1982 (год) = 1 + 6 + 4 + 1 + 9 + 8 + 2 = 31 = 4.

Используются все цифры, включая промежуточное число 31.

Время рождения 13.35 = 1 + 3 + 3 + 5 = 12** = 3.

Далее в пустой квадрат определенным образом вписываются полученные числа из даты и времени рождения. Заполнив магический квадрат числами, полученными из даты и времени рождения, можно увидеть судьбу человека и то, насколько ярко в его жизни проявлены определенные качества. В этом нам помогут трактовки триад.

Горизонталь:

492 – сила воли

357 – семейный уклад

816 – решение вопросов

Вертикаль:

438 – твердый жизненный стержень, целеустремленность

951 – благосостояние

276 – талант

Диагональ:

456 – любовь к ближнему

852 – жизнь, отмеченная Богом

Значения цифр жреческого квадрата

Цифры жреческого квадрата соответствуют 9 чакрам человека. На каждую чакру при рождении поступает определенное количество вселенской энергии.

1 – энергия Жизни;

2 – энергия других жизненных сущностей – взаимодействие с миром, обмен энергией с другими сущностями;

3 – вселенская энергия Жизни, космическая энергия Жизни;

4 – творческая энергия;

5 – энергия Любви;

6 – энергия Интуиции – шестая чакра находится в районе левого плеча, ее иногда называют «сердечная чакра». Когда говорят, что человек сердцем чует, это значит ему подсказывает интуиция;

7 – энергия Чувств и Ангела-хранителя;

8 – энергия Судьбы – на восточный манер ее называют энергией кармы, кармической энергией;

9 – энергия Разума или, как ее многие называют, энергия интеллекта.

Из данного примера мы видим, что у нас имеются две четверки, четыре тройки и четыре единицы. Человеку, которому мы делаем нумерологический анализ, от рождения дано два потока творческой энергии (4) и хорошо работает 4-я чакра Перси. Четыре раза повторяющаяся цифра «3» означает хорошую связь со Вселенским разумом, а также хорошую работу центра Живот (пупок). Также четыре потока энергии цифры «1» говорят о жизненной силе и хорошей связи с Землей через чакру Исток.

Если в полученной матрице отсутствует какая-либо цифра, то это означает, что для гармоничной жизни человеку необходимо развить в себе качества этой цифры. В данном случае отсутствует цифра «7». Следовательно, одна из задач этого воплощения – научиться чувственному познанию мира.

Научившись составлять психологический и энергетический портрет, вы можете узнать:

  • какие потоки восприятия мира и чакры открыты с самого рождения;
  • насколько человек свободен в выборе своего жизненного пути;
  • какие качества характера вам нужно развивать для гармоничной жизни;
  • жизненное предназначение.

Желаю вам интересного жизненного пути в обретении осознанности и мудрости!

Консультации по скайпу: victoria.dublin

victodorova@gmail.com

+353 863496611

* В данном примере мы используем современное летоисчисление. Для точного расчета необходимо знать дату рождения по Коляды Дару.

** Промежуточное число в расчете времени не используется

Leave a Reply