Мода

Природный шарм

Дизайнеры, кажется, устали от яркой цветной палитры и от царящего в осенне-зимнем сезоне серого и сосредоточили свое внимание на благородных натуральных оттенках, чья элегантность вне сезонных тенденций и времен года. Аристократичный бежевый, насыщенный коричневый, теплый песочный и прочие представители братии естественных природных цветов задают тон весенне-летних показов 2013 и демонстрируют неустаревающую привлекательность проверенной годами классики.

Gucci-at-matchesfashionЭлегантная шляпа теплого бежевого оттенка от модного дома Gucci станет одним из самых незаменимых предметов гардероба наступающей весной.

Gucci
£270
www.matchesfashion.com

J.Crew-mrporterОтлично скроенных пиджаков пастельно-бежевых оттенков много не бывает – скоро придется освободить немного места в шкафу ради великолепного, подходящего на все случаи жизни блейзера из новой коллекции J. Crew.

J. Crew
£360
www.mrporter.com

Loro-Piana-Parka-mrporterПростота кроя, легкость используемых в коллекции материалов и легкие, как тонкая пена крем-брюле, пастельные оттенки бежевого. Модельеры именитой компании Loro Piana знают, как удивить изощренную публику.

Loro Piana
£1375
www.mrporter.com

Valentino-mrporterХотите, чтобы ваш стиль стал узнаваемым и не похожим ни на чей? Доверьтесь эстетическому восприятию моды проверенных временем кутюрье. Дизайнеры бренда Valentino доподлинно знают, в каких пропорциях надлежит сочетать качество и сезонные тенденции.

Valentino
£270
www.mrporter.com

339023_Oliver-Spencer-khaki-jumperВ свитере крупной вязки оттенка горького шоколада oт Oliver Spencer мартовские капризные перепады погоды будут вам только в удовольствие.

Oliver Spencer
£205
www.mrporter.com

Beams-Plus-mrporterНосите эксцентричные галстуки-бабочки от Beams Plus с однотонными пальто, жакетом и платком, и вам не будут страшны никакие колебания моды.

Beams Plus
£60
www.mrporter.com

Lanvin-mrporterШоколадный цветок Lanvin в петлице незамедлительно превратит вас в лондонского денди и добавит утонченной элегантности любому вечернему ансамблю.

Lanvin
£100
www.mrporter.com

Bottega-VenetaСолнцезащитные очки-авиаторы Bottega Veneta словно созданы для первых нежных лучей весеннего солнца. Их дымчатые тонкие стекла уберегут от излишнего воздействия ультрафиолета и подарят комфорт.

Bottega Veneta
£305
www.mrporter.com

Райские запахи восковых свечей от французского бренда Cire Trudon надлежит держать под защитным стеклом, дабы не дать эфемерным эссенциям раньше времени рассеяться в воздухе.

Cire Trudon
£385
www.mrporter.com

Maison-Martin-Margiela-sweatshirt-mrporterРоскошные вещи на каждый день – кредо французского модного дома Maison Martin Margiela. В мнимой простоте спортивных моделей кроется безупречное знание кроя и фактуры материалов.

Maison Martin Margiela
£290
www.matchesfashion.com

Browns-brownsfashionКлассический коричневый недаром снова стал модным трендом. Его можно задействовать в любых фасонах брюк, и он будет смотреться выигрышно в любом материале.

Browns
£165
www.brownsfashion.com

Maison-Martin-Margiela-stylebopВместительная сумка из замши цвета топленого молока с кожаными вставками от Maison Martin Margiela идеальна для загородного уик-энда на лоне природы.

Maison Martin Margiela
£747
www.stylebop.com

Kenzo-at-matchesfashion.com«Самый французский японец» – так когда-то окрестила модельера Kenzo международная пресса. В каждой вещи маэстро виртуозный микс восточной и западной культур и непревзойденная элегантность подлинного кутюрье.

Kenzo
£70
www.matchesfashion.com

John-Varvatos-at-matchesfashionВ паре с замшей вместо черного отлично работает бежевый – именно такое сочетание предлагает John Varvatos.

John Varvatos
£265
www.matchesfashion.com

Leave a Reply