Новости

Подарки ко Дню Валентина от Валентино

Итальянский модный дом Valentino давно известен своим умением сочетать элегантность и крайность в дизайне. Сам Гаравани Валентино будто ходит по лезвию моды, легко балансируя на самой ее вершине и оставаясь неизменным любимчиком у миллионов женщин.

Модный дом без внимания не смог оставить и самый любвеобильный день в году. Ко Дню святого Валентина он решил побаловать своих поклонниц шикарными новинками.

Для любительниц гаджетов, Valentino выпустил кожаный чехол для ай-пэдов. Розово-серый с оттенком бежа, он смотрится просто роскошно.

Порадовать своих возлюбленных основатель известного бренда предлагает симпатичным ярко-розовым клатчем Rockstud, украшенным лакированными шпильками-пирамидами. Для удобства в нем есть небольшой ремешок, который зафиксирует элегантную сумочку на запястье.

И для самых экстравагантных именитый дизайнер приготовил яркую, расшитую бисером сумку Glam. Ремешок-цепочка позволяют носить антуражную вещицу через плечо.

Потратиться на такие шедевры точно стоит. Ваша дама это обязательно оценит. Стоимость чехла 895 долларов. За клатч придется отдать 2 495 долларов. Ну а сумка для женщины вашей мечты обойдется в 2 895 долларов.

store.valentino.com

Leave a Reply