Новости

Osprey London – новый житель Риджент-стрит

Известный британский бренд роскоши Osprey недавно отпраздновал новоселье на Риджент-стрит в Лондоне.

Интерьеры обширного – 5000 кв. футов – головного магазина марки в Лондоне чем-то напоминают кунсткамеру – вполне в духе основателя и вдохновителя бренда дизайнера Graeme Ellisdon. Чего здесь только нет: гордость компании – великолепные изделия из кожи, сумки, сверкающие насыщенными оттенками бирюзы, пурпура, неона и серебра; оригинальные ювелирные украшения, лионские шелка, шарфики с принтами винтажной французской рекламы, вышитые подушки, экзотические бабочки в деревянных рамках, посуда из полированного дерева, изысканная в своей простоте стильная одежда для дам и джентльменов и множество других замечательных предметов запросто уживающихся с чучелом вороны, напоминающей о фильмах Хичкока, произведениями искусства, скульптурными бюстами с рогами.

Большой любитель путешествий, Graeme Ellisdon проводит в поездках треть года. Из своих вояжей в Индию, Италию и другие страны возвращается с ворохом идей и необычных ковров, предметов мебели, тканей. В творческой кухне дизайнера все это разнообразие стилей и влияний обретает новую жизнь.

Прогуливаясь по Osprey London, ощущаешь себя попеременно то в таинственной пещере Аладдина, то в гламурном доме моды, то в уютном загородном особняке – в зависимости от того, на каком этаже магазина вы оказались.

А завершить тур стоит еще одним сюрпризом Osprey – Saddlery Café, скромно прячущимся в помещении бывшего хранилища банка, здание которого так неузнаваемо преобразил дизайнер с фантазией поэта Graeme Ellisdon.

OSPREY LONDON Flagship Store
27 Regent Street
St James
London
SW1Y 4NQ
www.ospreylondon.com

Leave a Reply