Новости

«Одеть принцессу»: миссия выполнима

Карл Лагерфельд создал платье для беременной Кейт Миддлтон. Немецкий модельер не раз отмечал, что желает разработать наряд для герцогини Кембриджской, учитывая то, что одежде от Chanel жена принца Уильяма предпочитает преимущественно британские бренды вроде Alexander McQueen или Jenny Packham, а также Reiss и Topshop.

Но это лишь раззадорило Лагерфельда. И вот — очередная попытка. Карл Лагерфельд считает, что одеть Кейт следует в платье ее любимого темно-синего цвета. Обязательные атрибуты — глубокий вырез и шлейф. В таком наряде Кейт, по мнению модельера, может появиться на любом вечере.

Впрочем, инициатива Лагерфельда — это ответ на акцию, организованную модным порталом WWD. Дизайнерам предложили создать наряд для Кейт, которая через два месяца станет мамой. Свой вариант также предложил французский модный дом Chloé, который представляет Кейт в сложном гофрированном наряде. Аманда Уэйкли видит принцессу в драпированном коктейльном платье. В стороне не осталась также и американка Вера Ван.

Leave a Reply