UncategorizedАнонсАфишаЛондонМузыка

Нино Катамадзе & Insight выступят в Лондоне

Нино Катамадзе

26 июня
Clapham Grand

Saint John’s Hill,
London SW11 1TT

19:00

Нино Катамадзе в Лондоне

 

Bird&Carrot Productions приглашает на долгожданный первый лондонский концерт невероятной Нино Катамадзе и группы Insight

Нино Катамадзе — гордость Грузии, певица мировой величины, одна из наиболее эмоциональных представительниц джазового направления мировой музыки с неисчерпаемой творческой изобретательностью. 

Ее выступления проходят при полном аншлаге во всем мире.

Проект Nino Katamadze & Insight — это развернутое философское повествование, умная музыка для ценителей серьезного искусства.

Билеты: ЗДЕСЬ 

 

 

Грузинская джазовая певица сочетает в своем творчестве импровизацию и элементы народной музыки своей родной страны. Вместе с группой Insight она представляет музыкальные произведения в стиле этно-джаз.  Их успешное сотрудничество началось с 1999 года и оказалось очень успешным. Оно принесло певице популярность в Грузии и далеко за ее пределами.

Выступление музыкантов надо видеть, а не просто слушать — это яркое сочетание Музыки, пластики и, конечно, вокала. Певица известна своими неповторимыми импровизациями, и находится в постоянном поиске новых форм.

Нино сама себя называет солдатом любви, а распространение идей мира и добра считает своим предназначением. Визитной карточкой проекта Nino Katamadze & Insight стала песня «Olei», и оригинальное прочтение «Сулико». Музыканты искусно смешивают особенности классического рока, электронной музыки, психоделики и джаза. В сочетании с ярким голосом певицы, а также её особенной экспрессивной манере исполнения и языка, который сама певица называет языком любви, слушатели во многих странах были покорены навсегда.