МодаСветская жизньСтиль

Шоу Маши Цигаль

28 июня, в Лондоне, в новом модном ресторане Rex&Mariano ( от создателей Burger&Lobster и Beast) состоялся показ коллекции Марии Цигаль Dream Cather, весна- лето 2015.

Место для презентации в модном районе Лондона, Сохо было выбрано в соответствие с концептом коллекции.

Коллекция представляет собой смешение сразу нескольких стилей: богемный и расслабленный шик 70-х годов, культуру Нью Эйдж и хип-хоп. Девушка данной коллекции – истинный джедсеттер. Она всегда в курсе всего происходящего, живет в безумном городском ритме, любит шоппинг и знает все о трендах, обожает шумные пляжные вечеринки, скажем, где-нибудь на Ибице. Она умело миксует различные стили , не проводя четкую грань между повседневной и вечерней одеждой, а умело смешивая их между собой. На показе коллекцию представляли русские девушки в том числе победительницы конкурса красоты Miss USSR UK, it-girls Мариника Смирнова и Кристинка Сысоева. Салон с экзотическим названием Сакурами, где в основном работают мастера из России украсил моделяй локонами и таким модным в этом сезоне натуральным макияжом.

Модели показывали богемные струящиеся шифоновые платья и комбенезоны в стиле 70-х. Одним из основных декоративных мотивов является изображение ловушки для снов, который лег в основу принта. Надевая платье с таким орнаментом вы защищаете себя от злух духов, негативных эмоций которые запутываются в паутине принта и рассыпаются с первыми лучами восходящего солнца. Также заслуживают внимания креповые ассиметричные платья и спортивные костюмы с авторскими яркими геометрическими узорами, визитной карточкой бренда MashaTsigal. Помимо всего в коллекции были представлены летние объемные свитера, которые можно надеть прямо поверх купальника.

Вся русскоговорящая арт и бизнес элита Лондона пришла посмотреть новую коллекцию и поддержать талантливую соотечествиницу.

До и после показа гостей щедро угощали шампанским и отборными устрицами. Модной публике особенно понравилось эксклюзивная возможность приобрести полюбившиеся модели одежды из коллекции прямо с подиума. Ну а тем кому не подошел модельный размер могут приобрести вещи бренда у владелицы pop-up show room в фешенебельном Кенсингтоне очаровательной Стефани. По вопросам приобрения коллекции и сотрудничества с брендом Masha Tsigal на территории Соединенного Королевства свяжитесь по е-mail

London@mashatsigal.com

4 thoughts on “Шоу Маши Цигаль

Leave a Reply