Новости

Коллекция дорожных аксессуаров для четвероногих друзей

CLoud7-TumiДля заядлых путешественников и их питомцев компания «TUMI» разработала новую коллекцию аксессуаров.

Алан Кранцлер, представитель «TUMI»: «Многие из наших клиентов относятся к своим домашним животных как к членам семьи. Они хотят, чтобы животные чувствовали себя во время поездок также комфортно».

Сейчас на рынке не так много высококачественных приспособлений для перевоза питомцев. Интересный дизайн, прежде всего, дополняет функциональность. При производстве используется прочный, водостойкий материал с элементами декора из кожи. Коллекция разработана для максимального комфорта во время путешествия.

Для полетов в самолете для четвероногих друзей разработали специальную сумку. Она идеально подходит для размещения под сиденьем. Сумка вместительная, со съемной моющейся, шерстяной подкладкой. Есть специальный вырез, чтобы животное могло высунуть голову. Боковая стенка при необходимости расширяется. Удваивается и плечевой ремень. Сзади находится кожаный карман. Он предусмотрен для документов.

Еще одна новинка – покрывало-кровать. Приспособление оснащено ручкой, материал мягкий и легкий. Легко упаковывается в чемодан. Когда наступит время перекусить, без этого компактного набора не обойтись. 2 портативные миски с водостойкой прокладкой прекрасно дополнят весь туристический набор.

cloud7.de

Cloud-7_open-group_Anthracite

Leave a Reply