Гороскоп

Астрологический прогноз. Март 2020

ОВЕН

21.03 – 20.04

Много энергии в марте у Овнов будет направлено на работу и достижения в карьере, что может привести к неплохим результатам. Появится возможность проявить себя в работе и  показать все свои способности руководству. У родившихся  14 – 15 апреля настанет длительный период глобальных изменений в жизни и очень сильной трансформации личности. Родившимся 18 – 19 апреля потребуется проявить максимальное упорство, терпение, трудолюбие и уделить больше внимания своему здоровью.

* * *

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

Для Тельцов март станет периодом повышенной активности в сферах, связанных с путешествиями, религией, философией, получением образования, изучением иностранных языков и культуры зарубежных стран. У родившихся  24 – 25 апреля  в этом месяце произойдут неожиданные изменения в жизни. Если их инициируете вы сами, то старайтесь идти лишь на те из них, которые уже давно обдумывали, но на которые не решались. Родившиеся 10 – 15 мая в марте могут ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей, но лишь как вознаграждение за предыдущий упорный труд.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Март для Близнецов будет периодом сильной подверженности сексуальным соблазнам. Следует быть очень осторожным при  использовании чужих денег и совместных финансов, так как это время повышенного риска в финансовой сфере. Сложится благоприятная ситуация для обдумывания новых профессиональных проектов. У родившихся 21 мая в этом месяце будет период устойчивого прогресса во многих сферах жизни. Но позитивные изменения могут протекать незаметно и лишь благодаря собственным усилиям и труду.

* * *

РАК

21.06 – 22.07

Ракам в марте следует избегать конфликтов при общении с другими людьми, так как в этом месяце велика вероятность обострения соперничества и повышенной конфликтности в отношениях. Родившимся 17 – 18 июля нужно быть готовым к началу глобальных изменений в жизни и к серьёзным внутренним процессам трансформации личности. У родившихся 21 – 22 июля в этом месяце может быть много проблем, работы, сложностей и препятствий, также им следует быть осторожными и избегать ситуаций, которые могут привести к переломам или ухудшению здоровья.

 * * * 

ЛЕВ

23.07 – 22.08   

У Львов в марте активность  в основном будет связана с работой или здоровьем. В этот период  возможно увеличение работы, в том числе физической, трудной и срочной. Те, кого не устраивает работа, в этом месяце могут сменить работу или активно заняться поиском новой. Хороший момент для того, чтобы начать улучшать и укреплять своё здоровье. Самое время, чтобы записаться в тренажёрный зал, начать пробежки по утрам или заняться йогой. У родившихся  28 – 29 июля могут произойти резкие изменения в жизни, которые могут инициироваться как самим человеком, так и другими людьми.

* * *   

ДЕВА

23.08 – 22.09

Девам в этом месяце рекомендуется заниматься тем, что доставляет  истинное физическое удовольствие и наслаждение. Много энергии будете вкладывать в романтические увлечения, игры, творчество и общение с детьми. Возможно сильное проявление стремления к драматическим эмоциям и  риску, но следует учитывать, что этот риск может обернуться слишком дорого для вас. Родившихся  26 – 29 августа в марте  может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, незапланированная прибыль, но лишь при условии поддержки идей прогресса. У родившихся 11 – 17 сентября в марте  будет благоприятный период прогресса во многих сферах жизни с открытием новых жизненных перспектив.

 

* * *

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Весам в марте больше сил и внимания придётся уделять семье и своему жилью. Если уже давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы.  Родившиеся 17 – 18 октября столкнутся с процессами глобальных изменений в жизни и масштабных внутренних перемен. У родившихся 21 – 22 октября в феврале возможны проблемы со здоровьем, большой объём работы, много забот и хлопот или появится необходимость обратиться к дантисту.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В этом месяце у Скорпионов увеличится общительность и стремление вступать в контакт с другими людьми, а также усилятся умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. Родившимся  27 – 29 октября  в марте  следует избегать необдуманного решения своих проблем и резких перемен в жизни. В этот период меняйте в жизни лишь то, что уже долго обдумывали, но не решались сделать. Родившимся  23 октября в марте потребуется упорно потрудиться и преодолеть множество проблем дома и на работе.

 * * * 

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

В марте для Стрельцов большое значение будут иметь время и энергия, затраченные на увеличение своих доходов. Это будет благоприятное время для поиска дополнительного заработка и ещё одной работы. Активизация деятельности на увеличение доходов не пройдёт зря и обязательно принесёт свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время будут так же быстро, как и зарабатываться.

* * *   

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В этом месяце у Козерогов начнётся период повышенной физической активности, предприимчивости, инициативности и решительности. Вопросы будут решаться в основном самостоятельно и по собственной инициативе. Но нужно обратить внимание на то, что действия во многом будут импульсивными и не всегда тщательно продуманными, что обычно вам не свойственно. Родившиеся 10 – 14 января в марте могут получить поддержку, материальную помощь, вознаграждение, могут добиться повышения в должности, занятия более высокого общественного или профессионального положения. У  родившихся 14 – 15 января этот месяц станет периодом очень сильной трансформации личности и серьёзных жизненных изменений.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В марте Водолеи склонны действовать скрытно и подчиняясь подсознательным импульсам. Вы не будете афишировать своих намерений и даже можете скрывать свои дела от близких людей. Подходящее время, чтобы поработать со своими внутренними проблемами, заняться изучением эзотерики или медитацией. Родившимся  25 – 26 января в этом месяце нужно быть готовым к революционным изменениям в своей жизни. Эти изменения могут быть инициированы как извне, так и лично вами.

* * *   

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В этом месяце Рыбы будут больше времени и сил уделять общим делам, а также общению с друзьями и активнее привлекать их к реализации своих идей. С другой стороны, активизируются друзья, которые сами могут подать идею, подтолкнуть  к реализации новых планов. Благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите.

* * *

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе  личной консультации с астрологом.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018