Гороскоп

Астрологический прогноз. Март 2018

 ОВЕН

21.03 – 20.04    

В этом месяце вам явно не хватает активности. Подавляющее большинство событий марта носят повседневный характер. Создавая видимость активности, фактически они не будут закладывать какой-либо серьёзной перспективы на будущее, но и не приведут к серьёзным проблемам.

  Единственное исключение – достаточно удачная информационная деятельность в течение месяца, которая в перспективе может принести хороший результат.

  Из проблем надо отметить некоторую неуверенность в себе, нежелание контактировать с людьми, которые слишком самодостаточны, чтобы прислушиваться к вашему мнению. Но это в ближайшем будущем исправится, дружеские отношения восстановятся, и проблема станет неактуальной.

Овен

===================================

   ТЕЛЕЦ    

20.04 – 21.05

В марте постарайтесь быть внимательными с финансами: возможны сомнительные предложения, предпосылки к которым были заложены в прошлом. Но в целом первая половина месяца финансово удачна.

  Обратите внимание на официальные отношения: ваши решения могут быть оспорены. То, что пока не очевидно и только закладывается, в ближайшем будущем проявится более чётко.

Благоприятный период для работы, деловых отношений и трудоустройства, начавшийся в феврале, продолжится и в марте. В этом целиком ваша заслуга, обусловленная вашим настроем и психологическим состоянием.

  В целом месяц можно охарактеризовать, как смешанный: будут как проблемы, которые нужно решать, так и удачи.

Телец

===================================

   БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В этом месяце ожидаются довольно запутанные отношения с людьми, пытающимися предложить (или навязать) вам свои решения. С одной стороны, они лояльны к вам, готовы принять вас в свой круг, сблизиться, но в то же время с ними вероятны конфликты и споры по финансовым и юридическим вопросам.

  В марте будет меньше неуверенности в отношениях с близкими людьми и с теми, кто отдаёт предпочтение своим личным интересам. Плохие моменты сменятся хорошими по разным направлениям, но все проблемы не уйдут.

Сейчас в вашей жизни много событий, уходящих корнями в прошлое, которые приведут к достаточно сильному прорыву в информационно-общественной деятельности. Процесс идёт, и многие из вас уже его отмечают. Но не ожидайте быстрых кардинальных изменений, всё будет развиваться медленно и постепенно, меняя вашу жизнь в этом году к лучшему.

Близнецы

===================================

   РАК    

21.06 – 22.07

   Март для вас достаточно пассивный месяц. Информационные споры, скандалы и интриги в недавнем прошлом оставили в душе след. Ваше депрессивное состояние имеет под собой почву, но оно не вечно. Отпустить ситуацию пока не получается, но очень важно попытаться выстроить психологическую защиту. Поможет поддержка близких людей, связи, знакомства, дружба.

Есть вероятность хорошего трудоустройства, но окончательного результата надо ожидать только в следующем месяце.

  Во второй половине марта возможно разочарование в связях, касающихся материальных интересов. Один из вариантов: вы не сможете купить то, что давно наметили.

Рак

===================================

   ЛЕВ    

23.07 – 22.08

  Этот месяц для вас не очень активный. Преобладают повседневные события, которые в большинстве случаев вряд ли будут иметь важное значение для будущего. Главным фоном марта будет уверенность в отношениях с близкими людьми и благоприятная ситуация для учёбы. Это кажется привычным и не очень актуальным, но имеет под собой большой потенциал.

На протяжении марта возможно некоторое идеализирование ситуаций, связанных с работой, и невнимание к претензиям влиятельных людей. В конце месяца эти претензии начнут вас беспокоить. Правда, здесь будет больше ваших психологических переживаний, чем реальных проблем.

Во второй половине марта вероятно проявление навязчивости некоторых друзей, в том числе в материальных вопросах, но для вас это не будет сюрпризом. Об этом вы уже догадывались раньше.

Лев

===================================

   ДЕВА    

23.08 – 22.09

В марте начнут закладываться важные благоприятные ситуации, подготовка событий и формирование идей, которые реализуются в будущем. Это связано со знакомствами и, возможно, поездками. В результате вы можете получить очень нужную информацию, в том числе и такую, которая положительно повлияет на ваше финансовое состояние.

Это достаточно напряжённый месяц из-за психологических переживаний и беспокойства по материальным вопросам. Не всё будет получаться так, как вы хотите. Ваше беспокойство может перерасти в конфликты, чаще всего спровоцированные вами. В некоторых случаях возможны потери и разрыв отношений.

Дева

===================================

   ВЕСЫ    

23.09 – 22.10

   В этом месяце очень хорошо будут складываться отношения (деловые, рабочие, с близкими людьми), которые объединяет какая-либо работа. В марте вообще будут хорошо решаться вопросы, связанные с работой: поиск работы, трудоустройство, деловые соглашения. Март порадует развлечениями, приятными людьми, общением с детьми.

  В конце месяца вероятны конфликты и споры, попытки надавить на вас, навязать нежелательные обязательства. Но это очень быстро исправится, появятся возможности для компромиссов и даже материального успеха. В финансовом отношении март довольно благоприятный месяц.

Весы

===================================

   СКОРПИОН    

23.10 – 21.11

  Месяц благоприятных возможностей для налаживания финансовых отношений, в том числе в близком кругу доверенных лиц, среди друзей и в коллективе. Хорошее время для устройства на работу и карьерного роста.

  Не исключены конфликтные ситуации. Прежде всего, это касается претензий со стороны близких людей в виде критики каких-то ваших решений. Это тянется уже давно, вам кажется, что вы теряете авторитет и пытаетесь его отстаивать. Но чем больше сопротивляетесь, тем больше возникает претензий. Наступает время, когда нужно перестать сопротивляться и что-то доказывать – это только усиливает давление на вас.

Конфликты, которые беспокоят с февраля, начнут налаживаться только в апреле.

Скорпион

===================================

   СТРЕЛЕЦ    

22.11 – 21.12

  Вероятно обострение конфликтных ситуаций в отношениях с близкими людьми и с теми, кто не признаёт ваш авторитет. Но уже скоро вы получите психологическую поддержку или сами почувствуете себя увереннее в отношениях, хотя это и не решит всех проблем. Постарайтесь быть внимательнее в разговорах, особенно по работе. Вас могут попытаться подчинить, навязать обязанности, которые вы расцените как нежелательные.

Стрелец

===================================

   КОЗЕРОГ    

22.12 – 19.01

   Весь март возможны сложные выяснения отношений, конфликты в коллективе и с друзьями. На деловые контакты это не повлияет. Здесь всё будет хорошо. Ожидайте интересные поездки. Март – хорошее время поискать работу.

  Необходимо быть внимательными в финансовых отношениях с друзьями и деловыми партнёрами. Возможны разочарования.

  Март благоприятен для учёбы, интеллектуальных развлечений, налаживания доверительных дружеских отношений с новыми людьми.

Козерог

===================================

   ВОДОЛЕЙ    

20.01 – 18.02

  Будьте осторожны в марте в отношениях с влиятельными (в вашем понимании) людьми. Они могут попытаться вмешаться в ваши личные дела или планы.

  Очень хорошо будут складываться отношения с противоположным полом. Это касается также и семейных отношений. Вы будете сохранять оптимизм, даже если индивидуальные гороскопы с партнёром в этом месяце не совместимы.

В финансовой сфере успех переменный.

Водолей

===================================

   РЫБЫ    

19.02 – 20.03

   Очень активно выглядит в марте налаживание доверительных дружеских отношений. Возможны или удачные покупки, или доходы, или получение информации, что поспособствует удачному решению материальных вопросов. Будьте внимательны с близкими вам людьми, постарайтесь не доводить своё некоторое разочарование в них до разрыва отношений. Но самое важное в этом месяце – построение и укрепление очень мощных общественных и коллективных связей. Это будет иметь хороший задел на будущее.

 

Астролог: Вадим Феофанов

Skype:  vad2008 (для консультаций)

https://fb.me/Feofanov.Vadim

 

Images © Olga Baby 2018