Гороскоп

Астрологический прогноз. Июнь 2019

ОВЕН

21.03 – 20.04

Овны в июне будут более легко идти на контакт и станут легче находить слова, способные заинтересовать собеседника. Могут улучшиться отношения с братьями и сёстрами. Хорошее время для прогулок, поездок на природу, турпоходов или экскурсий. В этом месяце на первый план могут выйти вопросы, касающиеся семьи, дома, родителей, недвижимости. Может потребоваться много физической энергии на ремонт или дела по дому, которые раньше откладывались до лучших времён. У родившихся с 8 по 13 апреля в мае продолжится трудный жизненный период с большим количеством проблем и забот, который может совпасть по времени с началом глобальных изменений в жизни.

* * *

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В этом месяце Тельцам следует уделить особое внимание денежным вопросам и личным финансам. Возможно получение дополнительного заработка, премии или других доходов. Июнь хорошее время для любых дел, связанных с финансами, а также для поиска финансовой помощи и новых способов заработка.  Родившимся с 25 по 27 апреля  в июне может быть присуща чрезмерная нервозность и склонность к непредсказуемым действиям. К этому нужно быть готовым и заранее проанализировать, в каких сферах жизни возможны изменения, чтобы не принять необдуманных решений и не совершить ошибочных действий.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

У Близнецов в июне повысится интерес к денежным делам, мышление станет более практичным, что может инициировать поиск новой работы или дополнительных источников заработка. Это также хорошее время уделить больше внимания своей внешности и поработать над имиджем. Хорошее время для знакомств и романтических  отношений. Людям из сферы искусства или просто творческим людям следует использовать этот период для презентации своего творчества.

* * *

РАК

21.06 – 22.07

В июне у Раков повысятся умственная и физическая активность, сообразительность, предприимчивость. Усилится стремление к новым знаниям, а также желание высказаться и продемонстрировать другим свои знания. Благоприятный период для литературной, лекторской или преподавательской деятельности, а также для проявления сильной воли, импульсивности, активности, уверенности в себе и своих силах. У родившихся с 9 по 15 июля этот месяц, так же как и предыдущий, будет сопровождаться серьёзными проблемами во многих важных сферах жизни. Потребуется проявить всё своё трудолюбие, ответственность, упорство, терпение, чтобы с минимальными потерями преодолеть этот период жизни. Необходимо уделить больше внимания  своему здоровью.

 * * * 

ЛЕВ

23.07 – 22.08   

В июне многие Львы могут стать более скрытными и не будут афишировать своих действий и планов, предпочитая уединённые умственные занятия, размышления и мечтания. Для вас станет очень важно найти того, кому можно доверить свои мысли и поделиться сомнениями. Это период скрытой деятельности, о которой человек до поры до времени никому не говорит. Возможны тайные переговоры, встречи, переписка.  Родившимся с 26 по 30 июля нужно быть готовыми к кардинальным изменениям в жизни. Причём эти революционные изменения могут приходить как извне, так и инициироваться вами лично. Постарайтесь контролировать себя и совершать лишь те изменения в жизни, которые вы долго обдумывали, но не решались сделать до этого.

* * *   

ДЕВА

23.08 – 22.09

У Дев в июне личные и романтические дела могут положительно влиять на профессиональную деятельность. Это будет благоприятный период для хорошего расположения начальства и появления покровителей. Для продвижения в карьере используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. Это очень хорошее время для людей, профессионально связанных со сферой искусства, моды, развлечений. Больше внимания также уделите общению с друзьями и единомышленниками.

   

* * *

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Для Весов этот месяц будет хорошим временем для обучения, повышения квалификации и стажировки за границей. Возможны совместные поездки за границу, романтическое знакомство вдали от родных мест или встреча с иностранцем, которая может перерасти в большое чувство. Может появиться реальная возможность реализации планов благодаря появлению новой информации, контактов и связей. Июнь благоприятен для налаживания важных связей, знакомства с работодателями, авторитетными и высокопоставленными людьми. Родившимся с 11 по 15 октября предстоит решать сложные задачи, преодолевать серьёзные препятствия и быть готовыми к значительным переменам в жизни.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В июне Скорпионов ожидает удача в делах, связанных с деньгами других людей, а также со страховками, наследством и налогами. Это может быть период усиления чувственности и сексуальности. Если до этого отношения с партнёром были платоническими, то в июне могут начаться более близкие романтические отношения. Родившимся с 27 по 30 октября  надо быть готовыми к неожиданным жизненным переменам и нестандартным ситуациям.

 * * *  

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

У Стрельцов в июне продолжится благоприятный период для реализации масштабных планов и старта глобальных многолетних проектов. В этом месяце больше внимания нужно уделять партнёрским взаимоотношениям и браку, т.к. в этот период вы будете больше, чем обычно, настроены на взаимодействие с другими людьми, и это будет у вас хорошо получаться. Особо благоприятным во многих жизненных сферах июнь будет у  родившихся с  9 по 12  декабря.

* * *   

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Козерогам в июне желательно больше общаться с другими людьми, чтобы не упустить возможности заинтересовать их своими проектами, сделать союзниками или привлечь инвесторов. Больше внимания уделите брачным отношениям. Месяц будет отличаться гармоничной трудовой деятельностью и хорошими отношениями с коллегами по работе.  У родившихся с 8 по 13 января продолжится сложный период серьёзных изменений в жизни, требующий терпения, трудолюбия, упорства и внутренней готовности к глубоким переменам в жизни.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

У Водолеев июнь особо благоприятен для занятия творчеством, романтических встреч и развлечений. Не исключены счастливые случайности, выигрыши, подарки, призы, премия или другие денежные вознаграждения. Постарайтесь в этом месяце больше общаться со своими детьми, занимаясь совместными занятиями и развлечениями. Ваши мысли в этот период также могут быть связаны с работой либо со здоровьем. Возможно увеличение общения и контактов по работе, а также количества деловых писем и звонков. У родившихся с 24 по 26 января июнь будет нервным и может сопровождаться неожиданными и революционными изменениями в жизни.

* * *   

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В июне Рыбам нужно постараться больше внимания и сил уделять любовным отношениям, общению с детьми или своему хобби. В этот период возможно сильное стремление к драматическим проявлениям эмоций или склонность к риску. Июнь хорошее время для того, чтобы сделать своё жилище более уютным, красивым и благоустроенным.

* * *

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе  личной консультации с астрологом.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018