Гороскоп

Астрологический прогноз. Июнь 2018

ОВЕН

21.03 – 20.04

 В июне будьте готовы идти на компромиссы в конфликтах с наделёнными властью людьми. Все разрешится благополучно, но не в материальной сфере. Только вторая половина месяца внесёт ясность в финансовые вопросы, которая поможет частично решить проблемы, тянущиеся последние несколько месяцев. Но будьте внимательны – найденное решение проблемы может обострить старые конфликты.

Преодоление в конце мая трудностей в учёбе и недостаточной информированности в июне приведут к повышению вашего социального авторитета.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В июне по-прежнему будет беспокоить разочарование в ранее авторитетных для вас людях. Подсознательная настороженность и анализ действительности приведут к усилению этого разочарования в будущем.

В этом месяце вас будет раздражать любая навязчивая информация. Накопившаяся за несколько месяцев усталость от бесконечных споров и потока информации требует перерыва в работе. Постарайтесь в июне не перегружаться, больше отдыхайте – сейчас особенно важны позитивные эмоции.

 

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Июнь благоприятен для налаживания отношений, в которых ваши решения будут доминирующими. Ваш авторитет в бизнесе необычайно высок. Но будьте осторожны, когда пытаетесь любыми способами отстаивать своё мнение перед другими. Первая половина месяца хороша для переговоров и достижения выгодных договорённостей, но ближе к концу месяца ваше влияние будет ослабляться.

Вторая половина июня благоприятна для карьерного роста.

РАК

21.06 – 22.07

Первая половина месяца благоприятна для решения вопросов, связанных с работой и трудоустройством. То, что готовилось ещё в мае, реализуется в июне.

  Налаживание экономических связей, финансовых отношений в первой половине месяца приведёт к успеху во второй половине месяца и продолжится в июле, который может оказаться для вас не очень активным месяцем.

   ЛЕВ

23.07 – 22.08   

По всем важным событиям июнь для вас в основном благоприятен.

Хорошее время для учёбы, а также для встреч с приятными людьми.

Не стесняйтесь реализовывать своё умение подбирать и привлекать людей, выстраивать отношения. Речь идёт не только о личных отношениях, но также о деловых, семейных и романтических. Месяц хорош для тесного общения с близкими людьми.

   ДЕВА

23.08 – 22.09

Июнь благоприятен для отношений с близкими людьми. Велика вероятность возникновения ситуаций, в которых можно будет наилучшим образом проявить свои интеллектуальные качества, наладить связи с нужными вам людьми. Кроме того, можно будет получить какую-то важную информацию, способствующую решению материальных вопросов, сделать удачные покупки или совершить продажи.

  В целом этот месяц достаточно благоприятен для вас и позитивно отразится на работе, карьере и заработках.

   

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В июне появится возможность хороших знакомств. Вероятно, будет много общения, основанного на доверии, и интересные поездки. Этот месяц удачен для покупок или для иных, выгодных с материальной точки зрения, вложений.

  В конце месяца не исключены конфликты из-за вашей готовности сопротивляться невыгодным, на первый взгляд, предложениям. Не пытайтесь навязывать другим выгодные для себя проекты. Это может привести в дальнейшем к яростным спорам

  В целом месяц для вас благоприятный.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Начавшийся в мае благоприятный период для решения материальных вопросов продолжится и в июне, постепенно набирая силу. Созданные вами и зависящие исключительно от вас лично условия и возможности благополучно реализуются при решении финансовых вопросов.

Этот месяц запомнится хорошими дружескими отношениями, полезными знакомствами и выгодными поездками. Но здесь многое будет зависеть и от индивидуального гороскопа.

   СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Первая половина июня будет благоприятна для поиска единомышленников, налаживания взаимопонимания с окружающими людьми. Вторую половину месяца лучше посвятить развитию интеллектуальных способностей. Появится больше интереса к новой информации и общению. Это приведёт к новым поездкам, путешествиям, не только в июне, но и в следующем месяце.

  А вот с работой, карьерой, могут возникнуть сложности. Возможно снижение интереса к работе, вплоть до игнорирования распоряжений руководства. Лучшее решение избежать недовольства – отправиться в отпуск.

   КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

 Очень активный месяц, много событий, скучать не придётся. Вероятно большое количество новых интересных связей, общения, поездок, финансовых и домашних дел. Не исключено удачное приобретение недвижимости. Но в коллективных отношениях высока вероятность споров из-за материальных вопросов.

Проявите осторожность в финансовых отношениях – остерегайтесь серьёзных ошибок. Это может привести к потере финансовых партнёров или неиспользованию выгодных возможностей.

  Месяц богат на события и в целом благоприятен.

   ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Июнь – довольно сложный месяц для Водолеев. Из позитивного надо отметить  дружеские связи. Это и приятное общение, и дружеская поддержка, иногда даже  материальная.

Месяц разочарований. Потребуется уделять большое внимание то и дело возникающим проблемам, таким как недоверие, и даже обманы в финансовых вопросах. В некоторых случаях возможны потери. Не расслабляйтесь, когда дело касается ощутимых сумм.

   РЫБЫ

19.02 – 20.03

В июне вы сами уверенно формируете события вокруг вас, влияния других людей на вашу судьбу будет значительно меньше. Это месяц очень высокой интеллектуальной активности, которая будет нарастать на протяжении июня и июля. Кроме этого у вас будет высокая работоспособность. Самое время поиска хорошей работы и решения юридических вопросов.

Нужно предупредить о том, что в июне постепенно формируются конфликты с влиятельными людьми, скорее всего, из-за финансовых вопросов. Будьте внимательны: это в будущем может плохо отразиться на вашей работе и отношениях с руководством.

Астролог: Вадим Феофанов

Skype:  vad2008 (для консультаций)

www.fb.me/Feofanov.Vadim

 

Images © Olga Baby 2018