Гороскоп

Астрологический прогноз. Февраль 2021

ОВЕН
21.03 – 20.04

В феврале у Овнов будет благоприятный период для общения с друзьями и в группах единомышленников. Месяц благоприятен для публичного выражения своих идей, внедрения новшеств,  полезных знакомств и  деловых контактов. У родившихся  26-29 марта  в этом месяце  появятся дополнительные обязанности, может произойти повышение по службе или вознаграждение за упорный труд. У родившихся  1-6 апреля  в феврале сложится благоприятный период для творческого и профессионального самовыражения. Удачное время для решения юридических вопросов, заключения сделок, подписания контрактов. У родившихся  16-17 апреля в этом месяце  настанут очень важные, сложные и глобальные изменения в жизни. В самых неблагоприятных случаях, жизнь может разделиться на жизнь  ДО и ПОСЛЕ. 



* * *

ТЕЛЕЦ
20.04 – 21.05

В этом месяце у Тельцов личная жизнь и взаимоотношения с партнерами может быть сильно связана с профессиональной деятельностью. Это благоприятный период для того, чтобы заручиться благосклонностью начальства и покровителей. Для продвижения в карьере максимально используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. Для родившихся 25-29 апреля в феврале будет сложный период и вам потребуется проявить максимальное терпение и ответственность. Высока вероятность  забот дома и на работе, проблем со здоровьем. Родившиеся  27-28 апреля в этом месяце склонны к революционным изменениям в жизни, на которые они до этого не решались. При этом важно не стать чрезмерно эксцентричным и эгоистичным, т.к. это однозначно приведет к проблемам. В жизни могут произойти неожиданные события, как позитивные, так и негативные.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ
22.05 – 20.06

В феврале у Близнецов будет очень благоприятный период для активности в сферах, связанных с философией, получением высшего образования, религией, изучением иностранных языков и культуры зарубежных стран. Уделяйте больше времени расширению своих интеллектуальных горизонтов. У родившихся  27-30 мая  в этом месяце настанет период устойчивого и стабильного прогресса. Но  изменения к лучшему будут происходить лишь благодаря  собственным усилиям. У родившихся  1-8 июня в феврале будет период прогресса в личной жизни и профессиональных делах. Вы получите поддержку сотрудников, признательность начальства и вполне можете рассчитывать на повышение. Родившиеся 10-12 июня, в феврале будут склонны к  психологическими кризисам,  обманам и самообманам, а также к уходу от действительности.

* * *

РАК
21.06 – 22.07

Этот месяц у Раков  станет периодом благоприятным для  финансовых вложений, раздела прибыли с партнерами, слияния капиталов. Это может быть период повышенной сексуальной активности и подверженности сильным сексуальным соблазнам. У родившихся 29-30 июня февраль –  период, благоприятный для применения  творческого потенциала и личных достоинств. Благоприятное время для исследований, поиска оригинальных решений, внедрения уникальных технологий. У родившихся  18-19 июля в этом месяце могут произойти очень важные,  возможно, неблагоприятные и глобальные изменения в жизни. Велика вероятность очень больших потерь и кризисов в важных жизненных сферах.

 * * * 

ЛЕВ
23.07 – 22.08   

У Львов февраль  благоприятен для всех видов партнерских отношений, завоевания симпатий у публики, консультирования, обретения новых контактов и связей, привлечения инвесторов. Больше внимания уделяйте отношениям  в браке, т.к. в этом месяце отношения легче налаживаются и меньше подвержены конфликтам.  У родившихся с 29 июля по 1 августа, этот месяц будет сложным периодом, в который от человека потребуется проявить все свое терпение, упорство, ответственность, трудолюбие, чтобы преодолеть возникшие проблемы и выйти из сложной ситуации победителем. Родившиеся  30-31 июля в феврале склонны к резким переменам в жизни.  Но, перемены эти должны быть заранее обдуманными, т.к. в противном случае это может привести к серьезным проблемам.

* * *   

ДЕВА
23.08 – 22.09

В этом месяце Девам желательно больше внимания уделять вопросам создания более комфортной обстановки на своём рабочем месте. Полезно и продуктивно заняться укреплением своего здоровья и физическими упражнениями, так как в этот период это принесёт усиленную отдачу. Родившиеся 12-14 сентября в феврале могут иметь сложный период, характеризующийся психологическими кризисами, рассеянностью, обманами и самообманами. Высока вероятность негативного влияния других людей. У родившихся  18-19 сентября этот месяц хорошее время для любых активных шагов, конструктивных рискованных мероприятий. Период благоприятен для того, чтобы проявить возросшую силу воли и изобретательность.

* * *

ВЕСЫ
23.09 – 22.10

У Весов в феврале настанет ярко выраженный романтический период.  Месяц будет  благоприятным для взаимоотношений с детьми,  романтических и творческих увлечений,  хобби. Период благоприятный для деятельности, связанной с искусством, т.е. для актёров, художников, музыкантов, поэтов, архитекторов и людей других творческих профессий.  У родившихся с 23 сентября по 2 октября в этом месяце возрастет личная ответственность, появятся дополнительные обязанности в семье или на работе, может произойти повышение по службе или вознаграждение за предыдущий упорный труд. У родившихся  19-20 октября в феврале  возможны глобальные события, не зависящие от их воли и предопределенные свыше. В особо неблагоприятных случаях следует опасаться травм, втягивания в борьбу за власть, интриг, силового противостояния, проявлений агрессии.

 * * *  

СКОРПИОН
23.10 – 21.11

Скорпионам в этом месяце следует больше внимания уделить  семейным делам,  жилью и недвижимости. Февраль благоприятный период для того, чтобы сделать свое место проживания более комфортным и эстетически привлекательным. Больше времени проводите с семьей и детьми и получайте от этого удовольствие. Родившимся с 29 октября по 1 ноября в феврале желательно избегать противостояния с начальством и влиятельными людьми, обратить особое внимание на свое здоровье, стать на порядок более ответственным, реалистичным и терпеливым.  У родившихся с 30 октября по 1 ноября это будет период серьезного перенапряжения и повышенной нервозности. Необходимо реализовывать лишь те планы, которые обдумывались задолго до этого, но на которые вы раньше не могли решиться. Возможны непредсказуемые изменения в жизни.

 * * * 

СТРЕЛЕЦ
22.11 – 21.12

В феврале Стрельцы станут более общительными, т.к. у них   увеличится стремление вступать в интеллектуальный контакт с другими людьми, а также усилится умственная активность,  предприимчивость и стремление к новым знаниям. Хорошее время для общения с родственниками и соседями, прогулок и не далеких путешествий. У родившихся  с 28 ноября по 1 декабря в этом месяце заметно возрастет личная ответственность, появятся дополнительные обязанности, может произойти повышение по службе или вознаграждение за предыдущий упорный труд. У родившихся 11-13 декабря в феврале может быть трудный период заблуждений и ошибок, ограничена возможность реалистичного восприятия действительности, что увеличивает риск просчетов и неверных шагов.

* * *   

КОЗЕРОГ
22.12 – 19.01

В этом месяце у большинства Козерогов сложится вполне благоприятный период для получения доходов. Возможен дополнительный заработок или другие дополнительные доходы. Месяц также благоприятен для  финансовых дел.  У родившихся 16-17 января в феврале начнется длительный период существенных, кардинальных перемен в жизни, которые будут происходить под влиянием обстоятельств, не зависящих от их воли. Возможны крупные изменения в карьере, семейной и личной жизни. Увеличится внутренняя энергия и агрессивность.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ
20.01 – 18.02

В феврале Водолеи смогут многого достичь с помощью  дипломатичности и тактичности. Это благоприятное время, чтобы уделить как можно больше времени своей внешности и имиджу. Период также хорош для любовных увлечений и занятия искусством. Родившимся 25-29 января в этом месяце нужно избегать столкновений с начальством и влиятельными людьми, обратить внимание на свое здоровье, стать на порядок более ответственным, реалистичным и терпеливым.  У родившихся  27-28 января в феврале сложится период, в который человек начинает осознавать свою уникальность и неповторимость и  склонен к резким переменам в жизни.  Но при этом нельзя строить какие-то необдуманные планы, т.к. впоследствии такие планы очень легко рушатся. У родившихся с 29 января по 5 февраля в этом месяце будет важный и успешный период профессионального развития и роста. Вы получите понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, награды, можете добиться повышения в должности, занятия более высокого общественного или профессионального положения.

* * *   

РЫБЫ
19.02 – 20.03

Рыбам в этом месяце рекомендуется больше внимания уделять вопросами духовности и психологии. Возможно, для этого  потребуется  быть в большем, чем обычно, уединении  от других людей. Используйте этот месяц для того, чтобы  понять свою истинную натуру и заняться достижением внутренней гармонии. У родившихся 11-13 марта  в феврале настанет очень благоприятный период для духовного развития и раскрытия творческих талантов. Постарайтесь при этом не отрываться от реальности и будьте более практичными.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018