Гороскоп

Астрологический прогноз. Апрель 2019

ОВЕН

21.03 – 20.04

В первой половине апреля Овны всё ещё будут настроены на духовное саморазвитие, достижение внутренней гармонии и работу со своим подсознанием, что требует большего уединения, обычно не свойственного людям этого знака. Но со второй половины месяца увеличится общительность и стремление вступать в контакт с другими людьми, а также усилятся умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. У родившихся с 10 по 14 апреля в этом месяце будет очень сложный период, который потребует от них проявления максимального упорства, терпения,
трудолюбия и умения трансформировать свой характер и свою жизнь. У многих родившихся под этим знаком в апреле могут произойти очень серьёзные изменения в жизни.

* * *

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В апреле для Тельцов большое значение будут иметь время и энергия, затраченные на увеличение своих доходов. Благоприятное время для поиска дополнительного заработка и дополнительной работы. Активизация деятельности на увеличение доходов не пройдёт зря и обязательно принесёт свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время будут так же быстро, как и зарабатываться. Для родившихся с 20 по 23 апреля этот месяц может наполниться резкими, непредсказуемыми и революционными изменениями в жизни, инициированными как самим человеком, так и извне.

* * *

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

У Близнецов начнётся период повышенной физической активности, предприимчивости, инициативности и решительности. Вопросы будут решаться в основном самостоятельно и по собственной инициативе. Но нужно обратить внимание на то, что действия во многом будут импульсивными и не всегда тщательно продуманными. До середины месяца продлится благоприятный период для карьеры и общественного признания, а вторая его половина – хорошее время для того чтобы чаще и более доверительно общаться с друзьями, совместно работать над проектами или в общественной организации.

* * *

РАК

21.06 – 22.07

Раки в апреле склонны действовать скрытно и подчиняясь подсознательным импульсам. Вы не будете афишировать своих намерений и можете скрывать свои дела даже от близких людей. Во второй половине месяца начинается весьма благоприятный период в сфере карьеры и общественного признания. В этот период рекомендуется повышать свой профессиональный уровень, внедрять новые проекты, уделять внимание улучшению своего имиджа и привлекательности на работе. У родившихся с 13 по 16 июля начнётся период сложностей и проблем в важных сферах жизни, в течение которого потребуется проявить максимум трудолюбия, терпения, сдержанности и способность менять свою жизнь к лучшему.

 * * * 

ЛЕВ

23.07 – 22.08   

Родившиеся под знаком Льва в апреле будут больше времени и сил уделять общим делам, а также общению с друзьями и активнее привлекать их к реализации своих идей. С другой стороны, активизируются друзья, которые сами могут подать идею, подтолкнуть к реализации новых планов. Благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо
обществу или группе, которой вы принадлежите. Родившимся с 23 по 26 июля в апреле нужно быть готовыми к появлению очень сильного желания кардинально, резко изменить свою жизнь. Поэтому в этот период рекомендуется усиленно контролировать себя и совершать лишь те изменения в жизни, которые уже давно обдумывались и созрели для реализации.

* * *   

ДЕВА

23.08 – 22.09

В первую половину апреля у Дев продолжится период с акцентом на партнёрские отношения. Больше внимания и усилий нужно будет уделять общению с людьми, налаживанию партнёрских отношений, улучшению отношений в браке. Во второй половине месяца акцент перейдёт на дела, связанные с общими финансами, с деньгами других людей, а также со страховками, наследственными делами, налогами и т.д. Много энергии в апреле у Дев будет направлено на работу и достижение успеха в карьере, что может привести к неплохим результатам. Появится возможность проявить себя в работе и показать все свои способности руководству.   

* * *

  ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Для Весов апрель станет периодом повышенной активности в сферах, связанных с путешествиями, религией, философией, получения образования, изучения иностранных языков и культуры зарубежных стран. С середины месяца больше внимания нужно
уделять партнёрским взаимоотношениям и браку, т.к. в этот период вы будете больше чем обычно настроены на взаимодействие с другими людьми. Родившимся с 13 по 18 октября в этом месяце необходимо серьёзно настраиваться на появление большого количества проблем и препятствий, а также на то, что с высокой степенью вероятности может наступить период длительных и серьёзных жизненных преобразований и перемен.

   СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Апрель для Скорпионов может стать периодом подверженности сильным сексуальным соблазнам. Следует быть очень осторожными при использовании чужих денег и совместных финансов, т.к. это будет период повышенного риска в финансовой сфере.
Первая половина месяца будет благоприятной для новых романтических и творческих увлечений, общения с детьми, занятий своим хобби, реализации творческих замыслов. Родившимся с 23 по 27 октября в апреле нужно быть готовыми к тому, что в их жизни
могут возникнуть революционные изменения с непредсказуемым итоговым результатом. Это может стать началом периода повышенной нестабильности и непредсказуемости длительностью около года.

 * * *  

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Стрельцам в апреле желательно заняться улучшением жилищного комфорта. Больше внимания уделяйте семье и детям. В этот период увеличится ваш творческий потенциал, что поможет реализации творческих планов. Период особо благоприятен для людей творческих профессий. Избегайте конфликтов при общении с людьми, т.к. это может быть месяц обострения соперничества и повышенной конфликтности в отношениях. В целом апрель будет очень благоприятным для Стрельцов.

* * *   

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

У Козерогов активность в основном может быть связана с профессиональной деятельностью и сферой здоровья. В этот период возможно много работы, в том числе физической, трудной и срочной. Те, кого не устраивает работа, в этом месяце могут её
сменить или активно заняться поиском новой. Хороший период для того, чтобы начать улучшать и укреплять своё здоровье. Самое время записаться в тренажёрный зал, начать бегать по утрам или заняться йогой. У родившихся с 10-го по 14-е января в этом месяце
могут возникнуть или продолжатся серьёзные проблемы, заботы, препятствия, сложности со здоровьем, которые могут совпасть с началом периода серьёзных жизненных изменений.

 * * *  

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В апреле у многих Водолеев звёзды сложатся благоприятно для получения дополнительных доходов и ведения финансовых дел. Рекомендуется в этот период также заниматься тем, что доставляет вам истинное физическое удовольствие и наслаждение. Может возникнуть сильное стремление к драматическим проявлениям эмоций, риску, но следует учитывать, что этот риск может обернуться слишком дорого для вас. У родившихся с 20 по 23 января в апреле может возникнуть повышенная нервозность, стремление резко и непредсказуемо решать давно назревшие проблемы, что может быть источником или последствием повышенной нестабильности и неожиданных событий.

* * *   

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В апреле Рыбы будут склонны к достижению своих целей больше методами дипломатии и соблазнения, нежели грубым давлением. Подходящее время для того чтобы заняться своей внешностью, улучшить имидж и привлекательность. Больше внимания уделяйте
вопросам любви, постарайтесь сделать лучше важные для вас взаимоотношения. Если уже давно собирались делать ремонт или переставить мебель в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы.

* * *

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе  личной консультации с астрологом.

* * *

Астролог: Анатолий Мухтияров
Электронная почта: astro-tol@mail.ru
Фейсбук: Анатолий Мухтияров
www.facebook.com/astrotol
www.astro-zodiak.ru

Images © Olga Baby 2018