Гаджеты

Hi-tech: от великого до смешного

«Новый стиль» представляет  забавные и  малополезные устройства, которые могут быть  интересны как пытливому, так и праздному уму.

Под музыку Вивальди: Soundasleep pillow

Прекрасный гаджет для любителей отходить ко сну под музыку – подушка со встроенными динамиками. Теперь не нужно путаться в проводах наушников – любимую мягкую и, кстати, гипоаллергенную подушку можно подключать к любому устройству с аудиовыходом – к радио, телевизору, игровой приставке, плееру. Засыпайте, наслаждаясь любимыми мелодиями – будь то Вивальди или Rammstein.

Цена £15
www.soundasleeppillow.co.uk

Большой Ух: чехол для iPhone

Ear Case – это совершенно бесполезный на первый взгляд гаджет, да и не гаджет вовсе, а чехол для него. Эта силиконовая оболочка в виде распухшего человеческого уха приносит пользу, пожалуй, только в одном – количество забавных реплик, а, может быть, и полноценных бесед, полных шуток и юмора, которые это самое ухо сможет инициировать, наверняка будут поднимать пользователю настроение ежедневно, а то и ежечасно. Пока что такой чехол производят только под размер iPhone 4.

Цена £9.99 
www.Menkind.co.uk

ПатiPhone

Говорят, что новое – это хорошо забытое старое. Патефон – это настолько старинный аналоговый звуковой проигрыватель, что многие из нас помнят его только по фотографиям. Другое дело iPhone, iPad и другие новомодные цифровые плееры, миниатюрная карта памяти которых может хранить ох как много гигабайтов информации и тысячи любимых мелодий. Для любителей стиля ретро появилась система iVictrola – докстанция, гибрид из антикварной медной трубы от настоящего патефона, которая служит динамиком, и корпуса из орехового дерева.

Цена устройства варьируется от £400 до £630
www.made-craft.com

Игры для взрослых: шок, да и только!

В детстве вы наверняка любили играть с друзьями. А вот взрослым можно играть и с заклятыми врагами – это ведь смотря во что играть. За один раунд в Lightning Reaction Reloaded вполне можно отомстить 2-3 заклятым врагам, главное – уговорить их присоединиться к игре. Участники состязания на скорость реакции берутся за металлические ручки и ждут, когда кнопка сменит цвет с красного на зеленый, и тут главное – не плошать и жать на кнопку на своем джойстике. Первый нажавший счастливо избегает удара током. Уровень электрического воздействия можно подстроить в зависимости от степени общей толерантности и персональной злобы. Во избежание судебных разбирательств партнеров по команде стоит предупредить, что играть с током не следует страдающим от эпилепсии и тем, у кого установлен кардиостимулятор.

Цена: £19.95
www.red5.co.uk

Поющие фонтаны: колонки

Подключаете к плееру колонки… и наблюдаете за уникальным световым и водным шоу. Под ритм музыки четыре мини-фонтана, подсвеченных LED-лампочками, устраивают в пластиковом прозрачном корпусе настоящую свистопляску. Высота струи зависит от громкости и частоты звука. Заряжается устройство через USB-соединение и подходит к любому аудиоустройству с разъемом 3,5 мм. Колонки водонепроницаемы, так что вашему компьютеру или плееру ничто не угрожает.

Цена: £39,95
www.red5.co.uk

Спи, любимый мой iPad – ePillow™

Подставка-подушка ePillow™ придумана для фанатов iPad, которые не могут расстаться с любимой игрушкой ни днем, ни ночью! Размер подушки идеально подходит под откидной столик в самолете. Существует много вариантов ePillow™, в том числе и этот – кожаный, с кармашками для наушников и микрофибровой салфетки для освежения экрана любимого iPad. Подушку удобно держать на коленях в поездке, а если обновлять статус в соцсетях или смотреть кино надоело, то ePillow™ превращается… верно, в обычную подушку. Продается она вместе с ремнем, который позволяет носить подушку через плечо или прикрепив ее к ручному багажу.

Цена около £19
www.epillow.net

Leave a Reply