Гаджеты

HI-TECH: женские штучки

New Style представляет забавные и полезные устройства, которые помогут женщинам в достижении нужного результата

HiTech_5Солнцезащитный браслет June: «сгореть» невозможно

Солнце является источником витамина D, оно же может стать источником крупных неприятностей, если не контролировать продолжительность солнечных ванн. Для тех, кто хочет по-настоящему расслабиться на пляже, компания Netatmo разработала браслет, который берет функцию контроля ультрафиолета на себя. Украшение необходимо синхронизировать с программой на смартфоне, внести свои данные: цвет кожи, волос и глаз. Браслет надевается на руку, и можно не волноваться – устройство определит UF-индекс окружающей среды и сообщит по смартфону, когда пора перебираться в тень.

========================================================================================

HiTech_1

Прибор для укладки волос Q-redew: всегда идеальная прическа

Q-redew работает по принципу увлажнителя воздуха. Это просто находка для тех, кто борется с непослушными волосами. Не надо ни портящих волосы утюжков, ни не менее вредных дополнительных средств для укладки: провел насадкой по локонам – и буйные кудри ложатся красивой волной, а прямые волосы приобретают объем у корней. И не страшно, если вы мыли голову вчера, – после укладки волшебным прибором волосы будут выглядеть свежими.

=====================================================================

HiTech_4Лазерная система I grow: гарантированно буйная шевелюра

Если соседи или почтальон увидят вас в шлеме I grow, то сочтут за поклонника фантастики. Домашние гарантированно будут над вами подтрунивать, но только если у них самих нет проблем с ростом волос, в противном случае вся семья будет записываться в очередь на «поносить» конструкцию на голове. Лазерная система действительно выглядит как космический шлем из будущего, но, согласно описанию, она активирует рост волос даже у безнадежно облысевших «коленок».

========================================================================================

HiTech_2Волшебное зеркало от Panasonic: ты прекрасна, НО…

Теперь можно не просто крутиться перед зеркалом, но и получать от него ценные советы по усовершенствованию внешности. Встроенные в зеркало маленькие камеры определяют ваши недостатки  и отсылают данные  на смартфон, специальная программа их обрабатывает, а затем выдает рекомендации по устранению: комедон выдавить, лоб напудрить, волосинку над левой бровью выщипать. Программа также способна определить тип кожи, подобрать средства по уходу и порекомендовать прическу и макияж.

========================================================================================

Велотренажер Ciclotte: безупречное изящество линий

Это чудо высоких технологий было разработано  итальянской компанией Lamiflex.
Прототипом стал велосипед-колесо Ciclò, похожий на классическую модель моноцикла конца XIX века. Ciclotte  – это велотренажер, у которого нет оси, и он безупречно элегантен и малогабаритен, что немаловажно для интерьера. Тренажер создан из карбона, стали и стекловолокна и уникален с технической точки зрения, он работает за счет эпициклоидальной (планетарной) трансмиссии, которая имеет оригинальное строение из 2 спутников и 4 шестерен. Сопротивление создается путем генерации концентрированного магнитного поля с помощью медного кольца во время кручения педалей и регулируется через сенсорный экран, позволяющий выбрать одну из 12 тренировочных программ. Форма Ciclotte – результат исследования эргономики, поэтому тренажер подходит для аэробных тренировок высокой интенсивности в 5 позициях сайклинга, обеспечивая максимальным комфортом и создавая ощущение реального движения.

Leave a Reply