Гаджеты

Hi-tech каждый день

Новый стиль представляет устройства, которые могут быть интересны пытливому уму, полезные и не очень: гаджеты, гизмо, hi-tech и даже блобджекты. 

Активный отдых дома: Nintendo Wii Black Console (Wii Sports Resort Bundle)
Истинные любители спорта по достоинству оценят приставку Wii Sports Resort. На ваш выбор – двенадцать вариантов активного отдыха, как в одиночку, так и в группе. Заниматься спортом будет приятно – площадки располагаются на живописном острове Вуху. В комплект входит аксессуар Wii MotionPlus, радикально улучшающий точность передачи движений игрока. Вместе с Wii MotionPlus Nintendo Wii четче и быстрее передает движения и со 100-процентной точностью определяет ориентацию Wii Remote в трехмерном пространстве.

Цена: £179.99

Креативный свет: SUCK UK – 6inch Slide Light
Светильник от компании SUCK UK – это не только элегантное освещение вашей комнаты, но и уникальная возможность с помощью фотоснимков добавить собственные идеи и яркие моменты вашей жизни в его дизайн. Вот она, игра фантазии! Почувствуйте себя художником – разместите фотографии в лампе, комбинируйте их по цвету или тематике! Светильник, вес которого 6,8 кг, можно расположить на стене как вертикально, так и горизонтально. Размер необычной лампы 110 x 1830 x 60 мм.

Цена: £149.99

Память в элегантной оправе: Sony DPF-V900 9 inch Digital Photo Frame
Компания Sony выпустила 9-дюймовую цифровую фоторамку с прекрасным экраном высокого разрешения и удобными функциями просмотра. Среди ее достоинств стоит отметить не только современный дизайн, но и интересные технологические находки – например, функцию фокусировки, которая автоматически настраивает экспозицию и регулирует цвет кожи лица для великолепного качества портретов, или датчик ориентации, автоматически переворачивающий фото для правильного отображения горизонтальных и вертикальных кадров, и, конечно, совместимость с дополнительным адаптером Bluetooth DPPA-BT1 для беспроводной передачи изображений с мобильного телефона.

Цена: £192.95

Доброе утро: Wiki MP3 Alarm Clock
С будильником Wiki MP3 ваше утро действительно может быть добрым. Просто выберите понравившуюся мелодию из запрограммированного в будильнике сборника или скачайте на него свою любимую музыку с компьютера – и настроение на весь день гарантировано! Благодаря MP3-будильнику вы сможете сами настроить частоту проигрывания любимой мелодии, установить повтор или даже записывать музыку с дисков. Он совместим с системами Windows 98/ME/2000/XP/Vista, USB-кабель входит в комплект.

Цена: £19.95

Карманный проектор: WowWee Cinemin Swivel Portable DLP Projector
Любителям широких экранов рекомендуем миниатюрный проектор Cinemin Swivel, вес которого составляет всего 70 граммов. Изображение, которое он передает, имеет разрешение 480 х 360. Собственной батареи проектору хватает на 2 часа. Стандартный видеовход позволит подключить его к плееру и ноутбуку. Прослушивание осуществляется с помощью портативных динамиков. Что же касается воспроизводимой картинки, то это небольшое устройство способно с расстояния двух метров отображать имидж размером 1,5 метра.

Цена: £299.99

С песней по жизни: Tivoli Audio NetWorks Radio
Радиоприемник Tivoli Networks Radio способен принимать не только эфирные программы, но и интернет-радио, а также воспроизводить музыкальные записи, хранящиеся в домашней медиасети. Настройка и навигация производятся с помощью дистанционного управления и меню на жидкокристаллическом дисплее приемника. Радиоприемник, кстати, выполненный в фирменном стиле Tivoli, имеет USB-порт для подключения флэш-накопителей, а также выходы для сабвуферов и наушников. При желании к этой модели можно добавить и полностью совместимый по дизайну CD-проигрыватель.

Цена: £419.95

автор:  Ольга КУЗЬМИНА

Leave a Reply