Гороскоп

Гороскоп на октябрь 2012 года

Овен 21.03-20.04

Вам необходимо увеличить активность на работе и в бизнесе, а также уделить должное внимание второй половинке. До 23 октября вы легко сможете договориться с представителями власти и со своим руководством, поэтому используйте это время для согласования с ними своих проектов и планов и для продвижения своих идей в жизнь. Возможен финансовый успех, особенно если вы работаете в коллективе. Только в конце месяца постарайтесь правильно оценивать свои возможности. Для поддержания психического и физического равновесия хорошо заняться дыхательной гимнастикой.

Дни удачи: 2, 7, 10, 15, 17, 31.

Телец 21.04-20.05

Это благоприятный период для реализации всех ваших планов, кроме 3, 8 и 29 октября. И несмотря на то, что вам придется разрываться между домом и работой, вы везде будете успевать. К тому же сможете неплохо заработать. И главное – не слушайте друзей, как это лучше сделать, так как из-за напряженных аспектов Нептуна они дадут вам неверный совет. Будьте смелы и предприимчивы в любовных играх, помните, что в эти дни вы сможете претворить в жизнь все свои эротические и сексуальные фантазии. Только в начале и в середине месяца возможен обман в любовных отношениях.

Дни удачи: 1, 2, 9, 25, 28.

Близнецы 21.05-21.06

Это хорошее время для любовных и дружеских отношений. Уделите как можно больше времени подругам и приятелям, они будут нуждаться в вашей поддержке и помощи. Это период переосмысления ваших чувств и любовных отношений после серии обманов и разочарований. Не стоит уединяться и находиться в одиночестве из-за боязни потерпеть неудачу. Этот процесс будет происходить внутри вас, а вы при этом можете вести активный образ жизни. Не стоит отменять свидания и встречи со второй половинкой, тесно общаясь с ней (с ним), вы лучше сможете ее (его) понять. После 23-го переключайтесь на служебные дела.

Дни удачи: 2, 5, 9, 10, 16, 25.

Рак 22.06-22.07

Возможен переломный момент в плане осознания смысла жизни. Появится возможность посмотреть на себя совершенно другими глазами, реально оценить свое отношение к окружающим вас людям и понять всю неправоту предыдущих своих поступков. Семейные и супружеские отношения также будут в центре вашего внимания, по крайней мере до начала третьей декады. Вы можете пойти учиться, чтобы получить второе высшее образование. Но обязательно подумайте, какая специальность будет для вас перспективной и престижной. Если ваш расчет будет верным, то свое будущее вы обеспечите.

Дни удачи: 1, 9, 16, 25, 30.

Лев 23.07-23.08

Придется много общаться, вести переговоры, знакомиться с новыми людьми и партнерами – и все это ради того, чтобы хорошо заработать. В целом период достаточно спокойный, и это будет предрасполагать к неторопливой, спокойной и расслабленной жизни. Но несмотря на это, можно предпринимать шаги, связанные с домашним бизнесом. И если у вас есть свободные деньги, то их лучше всего вкладывать в недвижимость или в благоустройство жилья, особенно в конце месяца. После 23 октября проводите как можно больше времени со своими детьми и любимыми, а также занимаясь своим хобби.

Дни удачи: 1, 9, 10, 18, 23, 28, 30.

Дева 24.08-23.09

Может быть, ваш успех на работе будет не таким внушительным, как вам хотелось бы, но он будет. Вас повысят в должности или просто прибавят зарплату. Начальство отметит вашу хорошую работу и будет ставить вас в пример другим сотрудникам. Пусть это не кружит вам голову, постарайтесь не наделать ошибок в важной документации из-за негативных аспектов Нептуна, особенно 3, 8 и 29 октября. В личной жизни вас ожидают любовь, стабильность и благополучие, но если вы не будете разбрасываться в своих чувствах. Дети будут только радовать вас, вы будете гордиться их успехами в школе и в институте.

Дни удачи: 2, 5, 9, 10, 16, 25.

Весы 24.09-23.10

Это динамичный и созидательный период в вашей жизни. Он запомнится крупными переменами и преобразованиями как в личной, так и в профессиональной жизни. Возможен финансовый подъем, вы будете способны принимать решения, которые позволят вам быстрее выходить из кризисных ситуаций и обходить трудно преодолеваемые препятствия. В начале и в конце месяца повышена вероятность задержек в делах. Чтобы все сделать в срок и качественно, придется больше чем обычно затрачивать времени и энергии.

Дни удачи: 1, 2, 9, 25, 28.

Скорпион 24.10-22.11

В последний месяц перед своим днем рождения, когда Солнце будет в 12-м поле, вы должны хорошенько подумать, что удалось выполнить из того, что вы наметили год назад, а каким планам не дано было осуществиться. Понять причины, по которым это произошло. Что стало помехой для их реализации? Может быть, вы что-то упустили, а может быть, обстоятельства были сильнее вас? С учетом всех ошибок и промахов постарайтесь более точно составить план на ближайший год. И обязательно учтите, что какое-то количество свободного времени вам придется уделять ближайшим родственникам.

Дни удачи: 2, 9, 10, 17, 18, 30.

Стрелец 23.11-21.12

Для Стрельцов это очень успешный период. Если вы активны, то сможете проявить все свои способности не только в профессиональных делах, но и в таких сферах, как дружба, семейная жизнь и общественная деятельность. Много времени вы уделите своим единомышленникам, встречи с ними будут чаще, чем обычно. Друзья будут постоянно бывать в вашем доме, потому что с вами им уютно и тепло, а в вашем лице они смогут обрести поддержку и помощь. Но и вы в свою очередь можете всецело им доверять и опереться на них в трудную минуту.

Дни удачи: 1, 9, 16, 30.

Козерог 22.12-20.01

Начальство и коллег по работе заинтересуют ваша активность и деловые предложения. Поэтому в этот период можно выходить на самые высокие уровни, заниматься поиском новых источников дохода, вступать в новые организации, рассчитывать на долгожданное признание и просить прибавки зарплаты. Ваша карьера будет развиваться очень удачно, поэтому используйте это время для продвижения по службе. Постарайтесь все свои начинания сделать до 23 октября, так как после могут измениться ваши планы и приоритеты.

Дни удачи: 2, 5, 7, 11, 24, 25.

Водолей 21.01-20.02

Возможна удачная поездка за границу, которая позволит привезти много подарков для близких людей. Ваши забота и внимание загладят давнюю, глубоко затаенную обиду на вас. Направьте усилия на развитие души, найдите своего духовного учителя, он поможет вам обрести внутреннее спокойствие и правильно понять цели и задачи в жизни. 3, 8, 16 и 29 октября остерегайтесь обмана и лжеучителей. Детишки будут более активными и непоседливыми, постарайтесь правильно организовать их досуг так, чтобы они проводили свободное время с пользой для здоровья.

Дни удачи: 9, 15, 28, 31.

Рыбы 21.02-20.03

Ваша вторая половинка будет требовать от вас внимания и участия в ее проблемах. Но вам захочется уединиться, погрузиться в свой внутренний мир и отключиться от всех проблем из-за путаницы и неразберихи, которые будут царить вокруг вас отчасти по вашей вине. После 23 октября будет много телефонных разговоров по межгороду по профессиональным и личным делам. Вы будете заняты мелкими, но важными для вас делами. Придется много общаться с близкими родственниками из других городов. Самое главное – не суетитесь, все дела старайтесь делать планомерно и четко.

Дни удачи: 5, 11, 21, 28.

Leave a Reply