Гороскоп

Гороскоп на ноябрь 2013 года

Ноябрь – это период изменений и необходимости приспособиться к новым условиям в социальной и в личной жизни. Будет сопровождаться ломкой планов и текущих задач и переориентацией жизненных интересов.

Овен 21.03-20.04

В этот период времени вам захочется жить полной и насыщенной всевозможными приключениями жизнью. Побуждать к этому будет Уран. Вы сами будете провоцировать рискованные ситуации, захотите балансировать на грани возможного и невозможного, с азартом искать новые любовные отношения, раскручивать одновременно несколько романов, назначать свидания, встречаться и расставаться. В третьей декаде – благоприятные заграничные поездки. Во все дела вы будете окунаться с головой, равнодушное прозябание в этом месяце вам не грозит.
Дни удачи: 3, 9, 19, 29.

Телец 21.04-20.05

Возрастут творческая активность, желание сделать что-то интересное, внести живую струю в отношения со второй половинкой, с детьми и с деловыми партнерами. Вы можете оказать сильное влияние на коллектив, на своих коллег и подчиненных, а также настроить их на творческий лад. На работе вы будете пользоваться популярностью и сможете выступить в качестве покровителя и мецената для своих подчиненных. Если у вас еще нет хобби, самое время что-то начать – главное, чтобы оно вас очень сильно увлекло и было интересно, а Марс поможет в ваших делах.
Дни удачи: 8, 12, 23, 28.

Близнецы 21.05-21.06

Продолжаются нагрузки и на работе, и дома, так как Сатурн в шестом поле. От вас потребуются большая организованность и собранность. Лень и расслабленность придется надолго забыть, потому что если вы сами не будете заниматься делами, то сама жизнь будет подкидывать вам разнообразные ситуации, в которые вам придется включаться. Во второй половине месяца старые связи будут устойчивыми, поэтому новые заводить не захочется. Несмотря на то, что серьезных проблем в отношениях не будет, небольшие размолвки в третьей декаде все же возможны из-за обмана вашей второй половинки.
Дни удачи: 8, 11, 20, 21, 28.

Рак 22.06-22.07

Это романтический и умопомрачительный период в вашей жизни. Вы будете пользоваться популярностью у противоположного пола, Венера в седьмом поле. От любовных увлечений можно будет потерять голову. Могут завязываться серьезные и глубокие отношения, но в то же время и обманчивые связи, особенно в середине и в конце месяца, когда Венера сделает напряженные аспекты. Чувства будут настолько сильны, что разум будет полностью отключаться, и очень трудно будет оценить, встретили вы свою судьбу или случайного человека.
Дни удачи: 3, 8, 12, 19, 29, 30.

Лев 23.07-23.08

В этот период вам будет легче, чем обычно, проявить свои лучшие сердечные и душевные качества. В трудную минуту вы будете готовы прийти на помощь и поддержать морально членов семьи, детей и коллег по работе. Начинайте заниматься делами, которые вам по душе и которые вы все время откладывали. Развивайте свои творческие способности, старайтесь делать то, что вам больше всего хочется. В конце концов, если вы правильно распределите свое время, то везде будете успевать.
Дни удачи: 3, 12, 19, 29, 30.

Дева 24.08-23.09

Пока Марс будет находиться в первом поле, внесите новизну в уже сложившиеся отношения со второй половинкой, и тогда ваши чувства наполнятся яркими эмоциями. А также возможны новые любовные связи, яркие, неординарные и не скованные формальными обязательствами. Как никогда вам захочется дать волю своим чувствам и эмоциям, бегать на свидания, на вечеринки и в компании. В личной жизни вы будете стремиться к веселому времяпрепровождению. В последней декаде месяца не забывайте и о домашних обязанностях, так как Солнце будет проходить по четвертому полю.
Дни удачи: 8, 11, 20, 21, 28.

Весы 24.09-23.10

Вы почувствуете большой приток энергии и желание действовать. Все, что задумали, начинайте незамедлительно претворять в жизнь – это улучшит ваше финансовое положение. Но ваши дела будут процветать только в том случае, если вы будете работать в содружестве с членами коллектива, а не в одиночку. В сфере любви перед вами откроются очень широкие перспективы. Вы сможете укрепить старую связь, а также возможны варианты новых романов. Противоположный пол будет постоянно крутиться вокруг вас и делать лестные предложения.
Дни удачи: 8, 12, 23, 28.

Скорпион 24.10-22.11

Очень активный месяц, благоприятный для деятельности, направленной на обновление окружающего пространства, отношений с близкими людьми и состояния дел. Стремительность будет девизом этого периода времени. В середине месяца может назреть необходимость разрыва старых любовных отношений и построения новых. Это критический период для исчерпавших себя отношений. События в семье и с ближайшими родственниками также потребуют обновления и некоторых жертв.
Дни удачи: 3, 12, 22, 29.

Стрелец 23.11-21.12

Будьте напористы и инициативны, Солнце в вашем первом поле. Это хорошее время для активных действий и для новых начинаний, но после 11 ноября. Больше заботьтесь о своем здоровье. Есть смысл пройти медицинское обследование, выявить слабые места своего организма и незамедлительно начать лечение. С этого месяца для вас начинается время повышенной ответственности за свои поступки и за свою судьбу. Жизнь обязательно устроит вам проверку на прочность и стойкость. В конце месяца возможны крупные и неразумные траты.
Дни удачи: 3, 12, 19, 28.

Козерог 22.12-20.01

После 5 ноября, пока Венера будет находиться в первом поле, любовные отношения выйдут на первый план. Вам придется балансировать между работой и второй половинкой. При решении каких-то важных вопросов и на переговорах пользуйтесь своим обаянием. Ваш успех во многом будет зависеть не только от деловых качеств, но и от умения ладить с людьми и идти на компромисс. Если вы еще не сильны в этом, тогда рядом с вами на деловых встречах должна находиться умная и привлекательная сотрудница, способная уладить ваши промахи.
Дни удачи: 6, 9, 23, 26.

Водолей 21.01-20.02

После 11 ноября, когда Меркурий станет директным, ваши личные дела наладятся, а также улучшится и ситуация на работе. Появится возможность увеличить заработки и поправить материальное положение. Очень успешно сложатся и любые практические дела, которые вы заходите сделать дома. Вторая половина месяца больше подходит для обучения таким навыкам, как вождение автомобиля, любое рукоделие, кулинария, ландшафтный дизайн и т. п. Хорошо продвинутся дела, которые вы долго откладывали.
Дни удачи: 9, 13, 20, 30.

Рыбы 21.02-20.03

Первая половина месяца благоприятна для дальних поездок и путешествий, на отдых или с деловой целью. Во второй половине ноября вас ожидает серьезная и плодотворная деятельность. Но помните, что будут очень большие нагрузки на работе. Амбиции возрастут, увеличится самооценка своих возможностей, что может привести к конфликту на работе. Специально ссориться вы ни с кем не будете – просто, не замечая того, вы можете задеть чье-то самолюбие и потерять осторожность и самоконтроль, особенно с 22 по 26 ноября.
Дни удачи: 8, 9, 11, 29, 30.

Leave a Reply