Гороскоп

Гороскоп на Март 2012 года

Овен 21.03-20.04

В начале месяца решение производственных вопросов будет сопровождаться противостоянием интересов и мнений, а также закулисной борьбой. Результатом этого могут стать негативные изменения в отношениях с сослуживцами и подчиненными. К середине месяца дела начнут постепенно приходить в норму, в коллективе наступит единодушие и примирение сторон. И после 21 марта можно переходить к активному наступлению на всех жизненных фронтах. Только не стоит начинать принципиально новые дела. Вы хорошо справитесь с делами, которые долго не могли прийти в движение и зависли. Что касается любовной сферы, то после 5 марта она начнет сильно активизироваться.

Дни удачи: 14, 15, 26, 31.

 

Телец 21.04-20.05

До 6 марта возможна эмоциональная депрессия. Вы будете страдать от холодности и недостатка внимания со стороны нужных и близких людей: партнеров, руководства, влиятельных лиц. Далее наступает хороший период для приобщения к сфере искусства и для раскрутки нового тайного любовного романа. К середине месяца ваша привлекательность возрастет, противоположный пол будет оказывать вам знаки внимания и кружиться вокруг вас. Самый конец месяца неблагоприятен для дальних и зарубежных поездок, а также вы можете столкнуться с закулисной деятельностью ваших сотрудников и руководства. Избегайте толпы и мест большого скопления народа.

Дни удачи: 6, 14, 18, 31.

 

Близнецы 21.05-21.06

Первая декада принесет вам оригинальные идеи, авантюрную устремленность в делах, внезапные повороты, встречи с необычными людьми и желание жить по-новому. Появится склонность к работе в группе и желание обсудить наболевшие проблемы. Работу будут сопровождать неразбериха и мелкие неприятности. Старайтесь не выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Пристальное внимание к вашей второй половинке и к вам только доставит вам массу хлопот. А если вы не будете афишировать отношения, тогда все сложится очень неплохо. Отношения смогут окрепнуть и стабилизироваться. В конце месяца могут рушиться планы.

Дни удачи: 1, 5, 18, 21, 26.

 

Рак 22.06-22.07

В начале месяца Раков будет тянуть в дом, чтобы уйти в себя, замкнуться, закрыться, погрузиться в свой внутренний мир. Но как бы вам ни было уютно в уединении, с самим собой, со своими мыслями и делами, все-таки придется вылезать из своего панциря, заниматься профессиональными делами и ближайшими идеями на будущее. С 6 по 26 марта благоприятный период, когда ваши планы относительно личной жизни примут реальные очертания. Вам станет ясно, как будут развиваться ваши дальнейшие отношения со второй половинкой. После 12 марта не стоит переходить на новое место работы.

Дни удачи: 6, 13, 14, 15, 21, 26, 31.

 

Лев 23.07-23.08

В начале месяца решение вопросов о совместных финансовых операциях, о владении капиталом, о распределении прибыли и дела с налогами, пошлинами принесут вам дополнительные трудности. В середине месяца возможен финансовый успех и поступление денег за проекты, которые вы давно сделали. Вторая декада благоприятна для переговоров и подписания контрактов. Возможен заметный доход от делового сотрудничества. В любви повезет тем, у кого вторая половинка трудится вместе с ними. В самом конце месяца не стоит уезжать в служебную командировку, особенно 29 марта, – трудности и проблемы со здоровьем вам обеспечены.

Дни удачи: 11, 18, 21, 24, 26.

 

Дева 24.08-23.09

В первой декаде месяца могут возникнуть неожиданные сложности в общении с друзьями из-за совместного капитала. В то же время у вас появится интерес к внедрению новых технологий, к современной электронике и средствам связи. С 12 марта не стоит начинать новые дела – они потерпят неудачу или со временем очень сильно видоизменятся. Вторая декада благоприятна для того, чтобы съездить в дальние страны с развлекательной или познавательной целью. Лучше всего туда поехать со своей второй половинкой, а если вы еще одиноки, то есть шанс повстречать свою судьбу в поездке. В самом конце месяца, особенно 29 марта, беременные женщины должны проявлять осторожность.

Дни удачи: 1, 5, 18, 21, 26.

 

Весы 24.09-23.10

В начале месяца из-за больших нагрузок на работе вы можете временно отдалиться от своей второй половинки. Возникнут холод и отчужденность в отношениях, и далее последует бурное объяснение. Чтобы помириться и забыть обиду, купите билеты на хороший концерт или спектакль – тогда ваша вторая половинка не устоит. С 6 по 26 марта вы будете наслаждаться гармоничными и стабильными отношениями. Хорошее настроение и оптимизм помогут вам в решении многих задач. Возрастет ваша сексуальная активность и привлекательность. В самом конце месяца могут возникнуть проблемы в семейных отношениях.

Дни удачи: 6, 14, 18, 31.

 

Скорпион 24.10-22.11

В начале второй декады начинается хороший период для решения общих с партнерами или сотрудниками вопросов. При чрезвычайных обстоятельствах вы сможете проявить изобретательность и напор. До 21 марта хорошее время для развлечений, полезных знакомств и отдыха. Постарайтесь вырваться из дома, из привычной и однообразной обстановки, и отправляйтесь путешествовать с любимым человеком. В эти дни вы сможете хорошенько отдохнуть и набраться сил. Это вам пригодится, потому что в третьей декаде для вас наступит время забот. Работа, близкие люди, дети будут отнимать все ваше свободное время.

Дни удачи: 11, 13, 14, 15, 28.

 

Стрелец 23.11-21.12

В начале месяца загруженность на работе не позволит вам заняться домашними и семейными делами. Во второй декаде возможен существенный прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, а также карьерное продвижение. Удачны поездки и переговоры, связи и торговые отношения с зарубежными партнерами. Здоровье заметно улучшится, вы сможете решить задачи, которые раньше вам были не по плечу. Семейные отношения значительно улучшатся. Вы сможете преодолеть многие проблемы вместе со своей второй половинкой. В конце месяца не стоит вкладывать деньги с целью быстро заработать – вы можете потерять все свои сбережения.

Дни удачи: 13, 14, 16.

 

Козерог 22.12-20.01

У вас появятся большие возможности изменения условий своего существования к лучшему. А также произойдут перемены на внутреннем плане. Появится возможность духовного и культурного роста, повышения образовательного уровня. Ваши интересы за рубежом начнут претворяться в жизнь, будут завязываться новые связи с иностранцами, в том числе и личного характера. После 12 марта завершите дела, которые вы начали ранее, и собирайте информацию для будущих проектов. В самом конце месяца ваше психологическое давление на членов семьи приведет к крупным ссорам.

Дни удачи: 1, 18, 26, 31.

 

Водолей 21.01-20.02

В начале месяца, пока будет идти напряжение между Сатурном и Венерой, полноценно проявиться в любви у вас не получится, так как на вас навалится масса дел и забот как на работе, так и дома. В тот момент, когда вам захочется расслабиться и раскрыться в близких отношениях, жизнь вас обязательно охладит и заставит заняться текущими проблемами. Но после 6 марта ваша душа по-настоящему сможет проявиться, и вы увидите красоту мира и полностью дадите волю своим чувствам. Также это благоприятное время для людей искусства. Конец месяца будет напряженным для общения с ближайшими родственниками и соседями.

Дни удачи: 5, 16, 18, 24, 31.

 

Рыбы 21.02-20.03

Это двойственный период. С одной стороны – время активных действий, с другой – период глубоких размышлений. Ближе к середине месяца, когда Меркурий станет ретроградным, вы начнете сомневаться в правильности выбранных вами целей, встанет вопрос: куда идти дальше, как распорядиться своей жизнью? Окончательное решение принимайте в первых числах апреля, а в марте предварительно все тщательно проанализируйте и продумайте. В самом конце месяца может пошатнуться ваша финансовая стабильность из-за неправильного совета друга.

Дни удачи: 6, 13, 14, 16, 18, 31.

 

Leave a Reply