Гороскоп

Гороскоп на май 2013 года

Май, особенно его вторая половина, характеризуется желанием перемен и часто невозможностью их осуществить. Будьте осторожны – ваши шаги могут привести к непредсказуемым, неадекватным последствиям, а изменения произойдут под влиянием обстоятельств или по воле других людей.

Овен 21.03-20.04

В первых числах мая не допускайте риска в финансовых операциях во избежание кризисных ситуаций и потери денег. В первых двух декадах Солнце будет идти по второму полю, с которым связаны здоровье и запас жизненной энергии. Поэтому повысятся выносливость и работоспособность. Следует заняться лечением хронических заболеваний. Ваш организм сейчас способен быстро восстанавливаться – используйте время и не упустите шанс оздоровления. В третьей декаде, принимая лекарства, не допускайте передозировок – в эти дни ваш организм будет очень чувствителен к химическим препаратам.
Дни удачи: 4, 7, 8, 13, 28.

Телец 21.04-20.05

Для Тельцов это период новых начинаний. Раскручивая новое дело, очень аккуратно выбирайте деловых партнеров. Отношения с ними могут оказаться недолговечными. Ваши чрезмерная активность и инициатива вызовут протест и противостояние у людей, занимающих более консервативную позицию. У вас, конечно, хватит сил все это преодолеть, но стоит подумать о компромиссе. В то же время это романтический период, и вам захочется наполнить свою жизнь яркими событиями и эмоциональными переживаниями.
Дни удачи: 7, 15, 18, 24, 28.

Близнецы 21.05-21.06

В начале мая на работе вам следует заниматься делами планомерно и без особой спешки, но лучше сделать расписание на все важные дела, чтобы ничего не забыть. От вас потребуются порядок и дисциплина. После 9 мая вам легче будет проявить обаяние и дипломатичность. В середине месяца, если студенты не будут слишком самонадеянны, они смогут успешно сдать зачеты и курсовые работы. Желательно позубрить немного, хотя бы в последнюю ночь перед испытанием. В третьей декаде можно застраховать жизнь и имущество.
Дни удачи: 4, 7, 8, 9, 11, 21, 27.

Рак 22.06-22.07

В первых двух декадах мая вы будете более чувствительными и ранимыми, поэтому общение с близкими людьми может очень сильно вас задевать и приносить сильное беспокойство. Из-за этого вам захочется занимать отстраненную позицию по отношению к ним. Третья декада – это период подведения итогов за год. Лучше завершить старые дела и подготовить почву для новых начинаний. Но если ваша работа связана с заграницей, тогда можно разворачивать новые дела вовсю. Но помните, что чрезмерные фантазии и изобретательность будут неоправданными.
Дни удачи: 7, 11, 15, 24, 28.

Лев 23.07-23.08

В мае вам удастся продемонстрировать высокие качества хорошего специалиста, и это позволит продвинуться вверх на ключевые посты по служебной лестнице. Только проявите максимум внимания к деталям на работе, чтобы не запутаться в делах и не ошибиться. Ваши промахи активизируют тайных и явных врагов, которые постараются затормозить ваше продвижение. В третьей декаде не стоит уезжать в служебную командировку, так как могут возникнуть непредвиденные проблемы. Старайтесь проводить свободное время с близкими друзьями, это еще больше вас сблизит и сплотит.
Дни удачи: 1, 7, 11, 27, 28.

Дева 24.08-23.09

До 18 мая вам лучше всего съездить в отпуск со второй половинкой и с друзьями. И если вы были в ссоре с мужей, женой, то на отдыхе вам представится хорошая возможность помириться, а друзья придут к вам на помощь и помогут наладить гармоничные отношения. Что касается бизнеса и денег партнера, то в третьей декаде в этой сфере могут возникнуть проблемы, этими делами лучше заняться после 25 мая. Также не рекомендуется вкладывать деньги в сомнительные предприятия – например, играть в казино в надежде на быстрый оборот денег.
Дни удачи: 4, 7, 8, 9, 11, 21, 27.

Весы 24.09-23.10

Так как большую часть времени вы будете проводить на работе, то вас в первую очередь будут окружать сослуживцы и коллеги по работе. Поэтому старайтесь поддерживать с ними дружеские отношения, не отказывайтесь посещать совместные вечеринки и другие мероприятия. Приглашайте их к себе в гости, познакомьте со своими домочадцами – это поможет вам при продвижении по служебной лестнице, к тому же в здоровой служебной атмосфере вам легче будет добиться хороших профессиональных результатов. Используйте первые две декады месяца для оформления наследственных дел, вы сможете очень оперативно собрать все необходимые справки.
Дни удачи: 7, 15, 18, 24, 28.

Скорпион 24.10-22.11

Вы сможете удачно вести переговоры с представителями закона и общественных организаций. Начальство и деловые партнеры помогут вам в ваших делах. Ваши жизнерадостность, и искренность будут вызывать симпатию и доверие у людей, и вы, конечно, сможете добиться их расположения. К тому же вы будете более серьезно и взвешенно подбирать нужные слова, чтобы убедить человека в своей правоте. А в третьей декаде не стоит рассчитывать на честность и правдивость коллег и начальства, в эти дни с их стороны может проскальзывать лукавство и даже обман. К концу месяца ложь опять рассеется и все подозрения будут забыты.
Дни удачи: 1, 5, 7, 21, 29.

Стрелец 23.11-21.12

Первая декада месяца для Стрельцов пройдет в борьбе и отстаивании своих позиций – в основном в финансовой сфере. В связи с этим будут неразумные спекуляции и невыгодное вложение денег. Плутон в негативном аспекте к Урану не даст вам большой прибыли, а вот потери будут, причем крупные. Чем суетиться, пытаясь тщетно заработать, лучше поезжайте куда-нибудь отдохнуть – активный образ жизни и свежий воздух вернут вам уверенность в своих силах и способностях, а также здоровье. Конец месяца благоприятен для налаживания личных отношений с представителями противоположного пола.
Дни удачи: 7, 9, 14, 19, 27, 28.

Козерог 22.12-20.01

Ваш дом будет кипеть от вашей неуемной энергии и энтузиазма. Лучшим применением вашим силам будет ремонт или перестановка мебели. Если вы не найдете, чем заняться, Марс и Уран в вашем четвертом поле не дадут спокойствия в собственном доме, все это может вылиться в ссоры и разногласия с членами семьи. И тогда в третьей декаде возможны нарушения здоровья на эмоциональной почве. При первой возможности старайтесь как можно больше времени бывать на солнце. Энергия светила поможет вам справиться с плохим настроением.
Дни удачи: 10, 15, 18, 23, 27.

Водолей 21.01-20.02

Если ваша работа связана с заграницей, у вас появится возможность поменять вид деятельности, освоить новое пространство или новые рынки. Новые знакомства заводите осторожно. А также это хорошее время, чтобы довести до завершения старые дела. Можно обратиться к старым связям и знакомым, с которыми вы давно не встречались. Старый приятель может оказать вам существенную поддержку и покровительство в делах, сдвинет вас с мертвой точки и станет посредником в важных переговорах. В начале третьей декады будьте осторожны за рулем и на дорогах.
Дни удачи: 4, 8, 13, 18, 19, 21, 22, 28.

Рыбы 21.02-20.03

Круг ваших интересов резко сузится, вы не будете разбрасываться на множество дел и посвятите себя одному или двум, но самым важным для вас. Возможно, все ваши интересы сконцентрируются на ближайших родственниках или на членах семьи. Поэтому ограничится и круг ваших контактов. Свободное время вам захочется проводить дома, в кругу семьи, с детьми, со второй половинкой, с любимой книгой или просто у телевизора. Вы будете очень комфортно себя чувствовать в привычной обстановке и быстро восстанавливать силы.
Дни удачи: 4, 7, 9, 22, 27.

Leave a Reply