Гороскоп

Гороскоп на май 2012 года

Овен 21.03-20.04

В мае вы ощутите оптимизм и великодушие, а также доброжелательность по отношению к вам со стороны других людей. А у вас появится стремление к спонсорству, меценатству и альтруизму. На основной работе вас ожидает повышение зарплаты или выплата приличной премии, примерно в середине месяца. В третьей декаде может улучшиться состояние здоровья тяжелобольных, особенно страдающих заболеваниями органов дыхания. Вы испытываете повышенную потребность в свежем воздухе, поэтому показаны дыхательная гимнастика и длительные прогулки.
Дни удачи: 8, 13, 16, 28, 29.

Телец 21.04-20.05

Прекрасный период гармонизации отношений в семье и в паре. Вас будет тянуть к близким людям, и вы легче сможете с ними ладить. Женщины могут рассчитывать на выгоду от отношений с мужчинами в виде подарков и др. Появится способность к серьезной работе, а также вы сможете выполнить работу, за которую в будущем очень хорошо заплатят. Хороший месяц для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством и влиятельными людьми. Только 23 и 25 мая могут возникнуть разногласия с друзьями из-за денег.
Дни удачи: 4, 13, 16, 30.

Близнецы 21.05-21.06

В начале месяца нежелание учитывать идеи и опыт ваших друзей может привести к взаимным упрекам и обидам. В подобной ситуации вам помогут такт, дипломатичность и хорошие манеры. Вторая декада – хороший период для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. В третьей декаде, особенно 23, 25 и 31 мая, лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Для продолжения начатого вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении вас! Чрезмерное самомнение может испортить ваши отношения с руководством и сотрудниками.
Дни удачи: 4, 10, 13, 14, 17, 21, 22, 27, 28.

Рак 22.06-22.07

Вы можете использовать этот месяц для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений, обмена мнениями и творческих командировок. Ваши прогрессивные идеи способны снискать уважение и поддержку у начальства и влиятельных лиц. Смело обращайтесь в официальные органы. В третьей декаде возможно возникновение болезней со скрытым течением, неясными симптомами и трудно диагностируемых. Результаты анализов могут искажать истинную картину. Снизьте физические нагрузки и больше отдыхайте. Работа в авральном режиме вам противопоказана.
Дни удачи: 13, 14, 28 и 29.

Лев 23.07-23.08

Первые две декады месяца – одни из самых удачных и счастливых дней для профессиональных дел. Используйте их максимально! Взаимодействуя с начальством и влиятельными лицами, вы получите понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу и награды, а также сможете добиться повышения в должности, занять более высокое общественное или профессиональное положение. В третьей декаде, особенно 23, 25 и 31 мая, нужно избегать составления (и обсуждения) планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений и брифингов.
Дни удачи: 4, 13, 14, 27, 28, 29.

Дева 24.08-23.09

Это удачный период для решения юридических вопросов, начала судебного процесса и подачи иска, особенно до 22 мая. У вас появятся неплохие возможности для налаживания отношений с членами семьи, приятелями и соседями. Вы проявите напористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых, и даже будете нравиться им за это. Ваше творческое мышление, стремление к передовым преобразованиям производства, ведения дел и стиля отношений с партнерами и сотрудниками дадут прекрасные результаты, особенно с 27 по 30 мая. Возможно неожиданное поступление приятной или нужной информации. Этот период благоприятен для долгосрочного планирования и заключения соглашений.
Дни удачи: 4, 10, 13, 14, 17, 21, 22, 27, 28.

Весы 24.09-23.10

Вы можете надеяться на подарки судьбы и конкретных лиц, особенно верно это для женщин. Настойчивость и сила воли помогут вам решить многие житейские или личные проблемы. Это подходящее время для ремонта, кардинального переоборудования вашей квартиры или строительства загородного дома. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства и алиментов в вашу пользу. С 22 по 26 мая избегайте поездок и командировок – они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными в плане здоровья.
Дни удачи: 4, 13, 16, 30.

Скорпион 24.10-22.11

На май можно наметить ответственные выступления, собрания, переговоры, заключение сделок и подписание важных бумаг. Месяц благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, расширения сферы деятельности, а также начала реализации нового проекта. Это благоприятные дни для объяснений, помолвки, бракосочетания, для семейных вечеров и торжеств, пикников. Возможно зачатие. В третьей декаде финансовый риск может привести к большим денежным потерям. Могут возникнуть проблемы с партнерами по бизнесу.
Дни удачи: 13, 14, 16, 28, 29.

Стрелец 23.11-21.12

Для Стрельцов станет реальным установить прочные и длительные контакты с партнерами и сослуживцами, начальством и влиятельными людьми. Возможны визиты в официальные инстанции, а также поиск понимания и финансовой поддержки у вышестоящих людей. Возможно возобновление старых связей и переход их в разряд наиболее перспективных. Длительные дальние командировки дадут прекрасные результаты. С 22 по 26 мая могут возникнуть недоразумения в семейной жизни, вам трудно будет добиться взаимопонимания от своей второй половинки.
Дни удачи: 13, 16, 22, 28, 29.

Козерог 22.12-20.01

В первых двух декадах месяца, кроме 6 и 15 мая, вы можете смело проводить финансовые операции и спекуляции. Уже сейчас вы можете рассчитывать на прибыль. Не исключена вероятность крупного выигрыша в лотереях, победы в различных состязаниях и соревнованиях. Вы получите возможность распоряжаться крупными суммами денег, и от вас зависит, насколько удачно вы сумеете ими распорядиться. Хорошее время для отдыха и занятий с детьми. Вам вообще многое удается, поэтому и в личной жизни вы ощутите счастье и умиротворение. В третьей декаде возможны ошибки и промахи в оформлении важных документов.
Дни удачи: 14, 16, 21, 28.

Водолей 21.01-20.02

В начале месяца рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Первые две декады благоприятны для семейных дел, поэтому уделите им должное внимание. В третьей декаде вы будете искать возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе или в рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших в голову идей – они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы будут способствовать вашему успеху.
Дни удачи: 8, 13, 27, 28, 30.

Рыбы 21.02-20.03

Первые две декады благоприятны для журналистов, секретарей и писателей. Для повседневных и текущих дел. В третьей декаде, в основном с 22 по 26 мая, могут возникнуть проблемы из-за склонности к самообману и попытки избежать ответственности. В этот период вы не сможете правильно оценить ситуацию, не будете способны выдвигать объективные требования к подчиненным и к ближайшим родственникам, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. После 26-го вы можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Это хорошее время для научных исследований и обзаведения оргтехникой.
Дни удачи: 4, 10, 12, 17, 30.

Leave a Reply