Гороскоп

Гороскоп на декабрь 2012 года

Повезет тому, кто четко знает, чего хочет, и не жалеет сил для достижения цели. Только 3, 11, 16, 17, 18 и 26 декабря дела начнут тормозиться, путаться, срываться и буксовать. Новым планам в эти дни не дано будет осуществиться, по крайней мере, так быстро, как бы вам этого хотелось.

Овен 21.03-20.04

Если вы решите покорять новые страны и регионы, то лучше всего начать с первых чисел месяца. Но поездка не должна быть длительной, потому что потребуется ваше присутствие на работе. Какие-то старые дела заставят вас полностью мобилизоваться, чтобы завершить работу, которая висела над вами долгое время. Вблизи 11, 16, 17 и 26 декабря новых дел лучше не начинать, а также не стоит подписывать новые договоры и вести важные переговоры из-за возможности обмана, недоразумений и срыва. Что касается любовных отношений, то в поездке у вас могут возникнуть романтические отношения.
Дни удачи: 8, 13, 14, 16, 19, 27.

Телец 21.04-20.05

В первой декаде, возможно, перед вами встанут вопросы возврата долгов. Но у вас хватит средств, чтобы расплатиться с кредиторами. Поэтому какое-то время придется жить в режиме экономии. В середине месяца не стройте иллюзий относительно любовных отношений. Реалистичный подход поможет вам правильно оценить вашего партнера или партнершу. В третьей декаде, возможно, придется отправляться в служебную командировку, и если вы там раскрутите любовный роман, то простой интрижкой это не закончится. А последствием может оказаться серьезная ссора со второй половинкой.
Дни удачи: 1, 19, 31.

Близнецы 21.05-21.06

Вам захочется вернуться к мужчине/женщине, с которым/-ой вы ранее расстались. Начинайте активно действовать в этом направлении после 16 декабря. И когда это произойдет, не торопитесь демонстрировать свои отношения перед друзьями, по крайней мере, до начала нового года. В середине месяца ваши оригинальные идеи смогут произвести целую революцию на работе, поэтому воспользуйтесь этим благоприятным временем, чтобы показать всем, на что вы способны. Друзья помогут вам в карьерном росте. Они либо дадут вам правильный совет, либо замолвят за вас словечко перед руководством.
Дни удачи: 14, 24, 31.

Рак 22.06-22.07

Если вы хотите насладиться общением и свиданиями со второй половинкой или завязать новые романтические отношения, то лучше это делать в начале месяца, в конце второй и третьей декад. А вот с 15 по 17 и с 22 по 27 декабря вам трудно будет найти взаимопонимание как с любовными, так и с деловыми партнерами. К тому же вы будете загружены на работе, озабочены проблемами со здоровьем, может быть, даже захочется уединиться и погрузиться в депрессию. Не отчаивайтесь, когда напряженные аспекты распадутся, – у вас опять появятся положительные стимулы к жизни.
Дни удачи: 1, 2, 14, 19, 31.

Лев 23.07-23.08

Оздоровительные водные процедуры могут дать отличный результат, особенно в конце первой и третьей декад и в начале второй декады. Ходите в баню, в сауну, в бассейн, по утрам пейте горячую воду, чтобы очищать кишечник. Усиленно занимайтесь своим здоровьем. В середине месяца не стоит начинать новый любовный роман, это хорошее время для укрепления и развития старых, давно сложившихся связей. В конце месяца вы сможете внести конструктивные поправки в то, что начинали в первых числах этого месяца. Перед Новым годом не стоит отправляться в служебную командировку.
Дни удачи: 10, 22, 29, 30.

Дева 24.08-23.09

В первой половине месяца вас с толку не собьешь, вы твердо будете знать, что вам нужно делать дома и на работе, а к решению проблем вы подойдете очень ответственно. С членами семьи и с ближайшими родственниками действуйте сообща и заодно. Вместе вы будете практически непобедимы и неуязвимы. В некоторых ситуациях вам легче будет добиться успеха, если вы будете действовать не открыто, а обходными путями. Третья декада благоприятна для людей творческих – посвятите эти дни развитию ваших способностей и талантов, уделите больше времени своему хобби.
Дни удачи: 14, 24, 31.

Весы 24.09-23.10

Общение и недалекие поездки до 21 декабря могут оказаться не только приятными, но и полезными. Встречи с родственниками и соседями станут более насыщенными и интенсивными. Вы можете получить полезную для вас информацию и организовать нужные встречи и переговоры, кроме 3, 11, 16, 17, 18 и 26 декабря. Середина третьей декады может принести осложнения в семейных отношениях, но даже если вы поссоритесь со своей второй половинкой, к Новому году вы сможете найти способ помириться и укрепить отношения.
Дни удачи: 1, 19, 31.

Скорпион 24.10-22.11

С середины первой до середины второй декады будут решаться судьбоносные вопросы, поэтому будьте внимательны ко всему, что произойдет в вашей жизни. До середины месяца возможны кардинальные перемены в личной жизни. Некоторым Скорпионам придется в корне пересмотреть свои отношения со второй половинкой, и если они уже себя изжили, то скорее всего придется их разорвать. Но если чувства еще живы, то после кризиса вы снова будете вместе. В третьей декаде с друзьями могут возникнуть разногласия из-за совместных денежных средств.
Дни удачи: 8, 21, 27, 30.

Стрелец 23.11-21.12

Вас ждут крупные траты – постарайтесь не делать серьезные покупки 3, 11, 16, 17, 18 и 26 декабря. По отношению к членам своей семьи действуйте мягко и нежно, тогда вы будете наслаждаться гармонией и спокойствием. Настаивать на своем имеет смысл только в том случае, если дело будет действительно того стоить. В третьей декаде не стоит рисковать деньгами, не вкладывайте их в предприятия, которые сулят быстрый оборот денег, – скорее всего вы проиграете, деньги к вам не вернутся. На Новый год приготовьте сюрприз своей второй половинке.
Дни удачи: 1, 2, 8, 21, 22, 29.

Козерог 22.12-20.01

До 21 декабря ваши конкуренты дремать не будут, поэтому лучше всего действовать в полной секретности – только в этом случае вы сможете достичь внушительных результатов. Планами и новыми идеями делиться также не стоит, особенно если они касаются работы. В середине месяца и в начале третьей декады отношения с женой или мужем охладятся, вы отдалитесь друг от друга, вам трудно будет общаться без взаимных упреков и обид. Но к концу месяца все недоразумения рассеются, и вы в полной гармонии встретите Новый год.
Дни удачи: 13, 22, 27, 30.

Водолей 21.01-20.02

Постарайтесь урегулировать свои финансовые дела, по крайней мере, до середины месяца. В первой половине месяца возможностей для получения больших дивидендов не предвидится. Ваши желания и возможности не будут совпадать. В начале первой, в конце второй и третьей декад не теряйте времени, будьте активны и напористы в завоевании второй половинки, назначайте свидания, посещайте вечеринки, выходите в свет и развлекайтесь. Новый год лучше встречать в компании близких друзей и родственников.
Дни удачи: 6, 14, 16, 19, 29.

Рыбы 21.02-20.03

Первая декада месяца может оказаться временем сюрпризов, и преподнести их вам может кто-то из членов семьи. А может быть, ваши дети приятно удивят вас хорошими оценками или повышенной стипендией. Первые две декады на работе в большей степени вы должны заниматься делами, которые для вас важны и интересны, поэтому не суетитесь, не обращайте внимания на мелочи, которые могут отвлечь вас от главного. В начале третьей декады не поддавайтесь искушению добиться в финансовых делах большой прибыли – скорее всего ваши планы рухнут.
Дни удачи: 8, 14, 19, 22, 24, 27, 31.

Leave a Reply