Гороскоп

Гороскоп на август 2013 года

Месяц начинается с нестабильности и напряженности, завышенных амбиций и самооценок. Но к середине августа ситуация начнет выравниваться, появится возможность более реально и критично посмотреть на себя и на ситуацию. В третьей декаде возможны перемены в финансовой ситуации и в отношениях со второй половинкой.

Овен  21.03-20.04

Солнце будет находиться в вашем пятом поле, поэтому Овны почувствуют себя в центре внимания и смогут завоевать сердце того, о ком давно мечтали. Это может оказаться человек, с которым вы дружите с детства или с которым вместе работаете. В любом случае возможны позитивные любовные перемены в личной жизни. Только 1, 7, 21, 24 и 26 августа не выплескивайте на свою вторую половинку бурю негативных эмоций, потому что такой накал страстей будет способствовать скорее разрушению отношений, чем их укреплению.

Дни удачи: 2, 13, 25, 28.

Телец 21.04-20.05

Период  до 23 августа благоприятен для домашних и личных дел, в это время Солнце будет освещать эти сферы жизни. Только не стоит афишировать их и выставлять напоказ, чтобы не возникло зависти. Больше времени проводите в кругу семьи, особенно с детьми. В трудных жизненных ситуациях только близкие и родные люди станут вам надежной опорой. В начале и конце месяца будут испытаны ваши терпение и выдержка, но небеса готовы будут прийти к вам на помощь, наполнив ваше сердце любовью и нежностью. Эти качества  помогут вам выйти из затруднительных ситуаций.

Дни удачи: 2, 9, 16, 20, 25.

Близнецы 21.05-21.06

Избегайте перегрузок и недосыпания, не стоит допоздна задерживаться на вечеринках и в компаниях. Необходимо уметь вовремя остановиться и отдохнуть. Этот период благоприятен для занятия спортом. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе, занимаясь физическими упражнениями или просто оздоровительным бегом. В конце месяца вашему домашнему счастью ничто не будет угрожать. Тихие семейные вечера с просмотром старых фотографий и любимых кинофильмов будут доставлять вам огромное удовольствие.

Дни удачи: 8, 13, 15, 21, 28, 30, 31.

Рак 22.06-22.07

Используйте этот месяц для оздоровительных мероприятий и укрепления иммунитета, так как Солнце будет находиться во втором поле. Возьмите отпуск и поезжайте в горы, и, несмотря на трудности и испытания, только там вы сможете подзарядиться энергией и набраться сил. Если вы руководитель группы и несете ответственность за всех членов команды, то постарайтесь быть справедливым и объективным во избежание конфликтов в коллективе. В горах пройдут проверку все ваши связи – как дружеские, так и любовные. После возвращения вы будете четко понимать, кто есть кто, и ненужные связи отпадут.

Дни удачи: 2, 4, 15, 28, 30, 31.

Лев 23.07-23.08

Первая половина месяца удивительно динамичное, но напряженное время, особенно на работе. В коллективе с подчиненными и сослуживцами возникнут борьба за первенство и конкуренция. Очень трудно будет совместно работать и общаться с коллегами. В третьей декаде смело беритесь за новые проекты, которые сделают вас более независимыми, а планета Марс будет вашим союзником и источником энергии. Но не стоит приступать к немедленной реализации ваших планов – это хорошее время для подготовительного периода и согласований.

Дни удачи: 4, 9, 16, 24, 28, 31.

Дева 24.08-23.09

Первая половина месяца благоприятна для любовных встреч и свиданий. Нептун в третьей декаде месяца будет все запутывать, вносить неясность и неопределенность в дела – особенно это касается партнерских и семейных отношений. Будет казаться, что вторая половинка вас обманывает или изменяет вам. Но вы не поддавайтесь негативным влияниям и вносите ясность в отношения. Вместо того, чтобы терзаться подозрениями и сомнениями, постарайтесь прояснить ситуацию, вызвав любимого человека на откровенный разговор.

Дни удачи: 8, 13, 15, 21, 28, 30, 31.

Весы 24.09-23.10

Это самое удачное время для уединения, размышления и творческой работы. Стоит погрузиться в себя, чтобы сформировались будущие планы и цели. Оставьте насущные и повседневные дела и подумайте о новых перспективах. Тем более что ситуация на работе будет нервная и напряженная, и попытки решать все напором не приведут ни к чему позитивному. Отстранитесь на время от профессиональных дел, по крайней мере психологически, и посвятите больше времени детям – читайте, гуляйте и играйте вместе с ними. Помогите им освоить компьютер, больше заботьтесь  об их здоровье.

Дни удачи: 2, 9, 16, 20, 31.

Скорпион 24.10-22.11

Авторитет на работе заметно повысится  и укрепится, но только в том случае, если в начале месяца вы не наделаете глупостей, совершив ряд непродуманных поступков и приняв скоропалительные решения. В середине и в конце месяца, наоборот, ваш успех будет зависеть от быстроты и оперативности на работе. Новые идеи будут сыпаться из вас как из рога изобилия. Ваше начальство и сослуживцы будут приятно этому удивлены. А также это хорошее время для тайных любовных романов и поездок за границу с целью развлечься и отдохнуть.

Дни удачи: 2, 13, 15, 25, 28, 31.

Стрелец 23.11-21.12

Поезжайте со второй половинкой на отдых за границу. Пускай это будет не длительная поездка, но главное, чтобы она была насыщена приятными впечатлениями. Этот вояж внесет свежую струю в ваши отношения. Вторая половина месяца может преподнести серьезную проверку на стойкость. Обстоятельства выведут вас из равновесия и заставят вступить в борьбу за свое материальное положение. Возможен внезапный кризис, выбивающий почву из-под ног. Если вы покажете в этих трудных условиях хорошую способность к защите своих интересов и жизненных ценностей, то окажетесь победителем.

Дни удачи: 4, 9, 16, 31.

Козерог 22.12-20.01

Возможно, что в этот период времени вы будете более безрассудны и менее осторожны, чем обычно. Главное, чтобы это не касалось финансовых вопросов и здоровья, потому что в этих сферах жизни за подобное легкомыслие  вы можете поплатиться денежными потерями и болезнями. В делах бизнеса вам захочется сделать решительный шаг, но обстоятельства потребуют от вас терпения, неторопливости и выдержки. Вы можете рассчитывать на поддержку и покровительство начальства или человека, который занимает более высокий служебный пост, чем вы.

Дни удачи: 2, 16, 21, 27, 30.

Водолей 21.01-20.02

Отношения со второй половинкой будут развиваться бурно и спонтанно, и секс в этом месяце сыграет немаловажную роль в вашей жизни. Но периодически в ваш роман будет закрадываться обман, вы начнете подозревать любовника (-цу) во лжи. Прежде чем устраивать скандал, разберитесь – может, с его  (ее) стороны это просто легкий флирт. Но в конечном итоге ваши отношения стабилизируются и все недоразумения устранятся. В третьей декаде не выставляйте напоказ вашу любовь, не демонстрируйте, что вы счастливы, чтобы не возникло зависти со стороны ваших недоброжелателей.

Дни удачи: 4, 9, 15, 30, 31.

Рыбы 21.02-20.03

Возможны мечтательность, рассеянность и возникновение нереальных планов и идей. Вы погрузитесь в мир собственных иллюзий, что будет вас расхолаживать. Но в то же время будут и очень благоприятные аспекты Меркурия, которые при желании позволят вам вовремя собраться и сконцентрироваться. Повысится ваша способность воздействовать на умы других людей, возрастет творческая энергия, активность в борьбе за утверждение ваших интересов и идей. Возможны новые полезные связи, необычный поворот в отношениях со второй половинкой, с коллегами и партнерами.

Дни удачи: 9, 11, 20, 30.

Leave a Reply