Гороскоп

Гороскоп на август 2012 года

Овен 21.03-20.04

Возможно, вам придется взять на себя лидерство в решении некоторых вопросов, особенно касающихся образования и культурных мероприятий. Вы получите поддержку своих влиятельных родственников. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью и любимым хобби. В середине месяца возможен кризис в личной и семейной жизни. Это время ссор, конфликтов, особенно с людьми старшего возраста. Возможны разлуки, расставания и временное одиночество. В третьей декаде хорошее воздействие на ваш организм будут оказывать занятия спортом и активный отдых.
Дни удачи: 2, 17, 20, 26, 30.

Телец 21.04-20.05

В первую декаду возможно душевное единение с близкими и любимыми людьми. Благоприятно совместное участие в культурных, развлекательных и финансовых мероприятиях с друзьями, а также морские или речные прогулки. Хороший период для семейных праздников, объяснений, помолвки или бракосочетания. В середине месяца – недостаток внимания к нуждам ближайших родственников, к интересам и идеям партнеров и коллег. Плохо будут протекать различные контакты и встречи. Друзья будут активно вмешиваться в деловую сферу. Ближе к третьей декаде дела стабилизируются, даже можно взять отпуск, только 24 августа будьте осторожны на воде.
Дни удачи: 9, 18, 26, 30.

Близнецы 21.05-21.06

В первой декаде возможны небольшие поездки. С начальством и влиятельными лицами вы легко найдете общий язык, сможете высказать свои соображения. Хорошо пойдет работа, требующая умственных и творческих усилий. В середине месяца возможно непрактичное и безответственное отношение к многим проблемам и обязанностям. Чрезмерное стремление к удовольствиям, экстравагантные траты, необходимость непредвиденных расходов прибавят проблем. В связи с этим вас ожидают финансовые издержки и неудачи. После 17 августа возможно получение нужной информации и хороших известий. Благоприятно оформление важной документации.
Дни удачи: 4, 11, 18, 22, 26, 30.

Рак 22.06-22.07

Начало месяца благоприятно как для капиталовложений, так и для разумных финансовых спекуляций. В середине месяца возможны тайные любовные и сексуальные увлечения, а также романтичность, леность и бездействие. Есть опасность обмана и интриг со стороны как дорогих вам людей, так и тайных недоброжелателей. После 16 августа у вас появится желание верховодить, стать лидером в паре или в семье, поэтому следует обдумать, каким образом это может отразиться на ваших отношениях. Это хороший период для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных торжеств и вечеров, для активного отдыха.
Дни удачи: 2, 9, 17, 20, 22, 26, 30.

Лев 23.07-23.08

Ваши дела будут улаживаться легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость других людей. Перед вами откроются новые перспективы, вы сможете начать раскручивать свое дело или успешно реформировать старое производство, но не раньше 8 августа. В середине месяца возможны неосмотрительность и попадание под негативное влияние. С 17 по 22 и после 26 августа возрастут упорство, выдержка в делах и планах – все это поможет вам успешно продвигать новые и ранее начатые дела. С 23 по 25 августа не рискуйте деньгами.
Дни удачи: 2, 3, 17, 19, 20, 30.

Дева 24.08-23.09

До 8 августа закончите дела, которые долго висели и вы их не могли доделать. В августе с огромной силой проявятся позитивность мышления, интеллектуальный оптимизм и интерес к образованию. Благоприятны дальние и длительные поездки, связи и заключение договоров с иностранными партнерами. Хороший период, кроме 15, 16 и 24 августа, для подписания контрактов, важных и юридических документов, а также для выступлений, связи с общественностью и правовыми органами. Середина месяца – трудное время для бизнеса и финансовых операций. Появится необходимость прилагать большие, часто изнуряющие усилия, чтобы преодолеть текущие неприятности.
Дни удачи: 4, 11, 18, 22, 26, 30.

Весы 24.09-23.10

Хорошо, если вы поддерживаете идеи благотворительности. Пожертвуйте некоторую часть своих средств на нужды других людей или на церковь. Середина месяца – трудный период для больных различными хроническими заболеваниями: обострятся их симптомы, ухудшится течение болезни. У практически здоровых людей может возникнуть недомогание, а заболевание, кажущееся несерьезным, может перерасти в хроническое. После 17 августа хорошее время для решения профессиональных дел, для поездок, командировок и ответственных визитов. Благоприятно для совещаний и для решения общих с партнерами задач, кроме 24 августа.
Дни удачи: 9, 18, 26, 30.

Скорпион 24.10-22.11

На первую декаду августа наметьте важные выступления и командировки. Благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей. В середине месяца старые связи могут разрушаться, освобождая место для новых и перспективных. Возможно нарушение договоренностей, разрыв партнерских и личных отношений под влиянием сложившихся обстоятельств. После 16 августа вам будет свойственно брать на себя роль лидера. Сила воли, изобретательность и напор, возросшие в этот период, дадут вам возможность многое изменить и удачно решить в вашем бизнесе и в жизни вообще. Только на 24 августа не планируйте ничего серьезного.
Дни удачи: 2, 3, 16, 18, 19, 26, 30.

Стрелец 23.11-21.12

Удачно будут складываться и гармонизироваться любовные и семейные отношения. Вы вступите в желательное с обеих сторон взаимодействие со старшими родственниками или родителями супруга. Период благоприятен для развивающих занятий с детьми, для помощи им в образовании, при поступлении в вуз. С 14 по 17 августа могут рушиться ваши планы, а также обостряться проблемы, связанные с финансами и со здоровьем. Активизируются ваши кредиторы, и вам срочно надо будет решать эти дела. В третьей декаде расширится круг ваших знакомых и друзей. Противоположный пол будет оказывать вам знаки внимания.
Дни удачи: 2, 12, 17, 22, 30.

Козерог 22.12-20.01

Научные изыскания принесут удовлетворение и прекрасные результаты, особенно после 7 августа. Период хорош для оформления важных документов.
Работа потребует от вас большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей середина месяца будет способствовать продвижению, даст конкретные практические результаты, слабых подвергнет многим испытаниям. Повысятся честолюбие и эгоизм в утверждении своих позиций и интересов, возможны конфликты с руководством. С 17 августа ситуация на работе начнет стабилизироваться и приходить в норму, вы начнете получать благоприятные плоды своих прежних усилий.
Дни удачи: 2, 3, 17, 22, 30.

Водолей 21.01-20.02

Используйте первую декаду месяца для налаживания любовных и семейных отношений. В середине месяца могут неожиданно проявиться некоторые заболевания, особенно связанные с недостаточностью кровообращения и нарушением деятельности периферической нервной системы. Возможно нежелательное зачатие. После 16 августа проявятся позитивные идеи, творческое мышление и возможность воплощения интересных проектов. Встречи с неординарными людьми или друзьями будут вмешиваться в ваши планы. Это хороший период для приобретения электроники, оргтехники и средств связи, а также для модернизации деловой сферы и стиля отношений в коллективе и с партнерами, кроме 20 и 24 августа.
Дни удачи: 2, 9, 18, 22, 30.

Рыбы 21.02-20.03

Первая декада благоприятна для любовных встреч и наведения красоты и порядка в своем доме. В середине месяца возможны ушибы и травмы, столкновение с чьей-либо смертью. Обострение аллергических симптомов, фурункулеза, возможны кожные нарывы. Проблемы с зубами, вероятна необходимость удаления, но для лечения или протезирования это не лучший период. С 17 августа хороший период для обретения веса в иностранном бизнесе, для успешного взаимодействия с зарубежными или дальними партнерами, а также для отдыха, путешествий и приятных приключений, кроме 24 августа.
Дни удачи: 4, 9, 11, 12, 26.

Желаю удачи! Астролог Татьяна Чиверова.

Leave a Reply