Гороскоп

Гороскоп на апрель 2014 года

Это напряженный месяц, когда возможно противостояние человека и коллектива. Характеризуется желанием перемен и часто невозможностью их осуществить. Будьте осторожны: ваши шаги могут привести к непредсказуемым, неадекватным последствиям, а изменения произойдут под влиянием обстоятельств или по воле других людей. Самые напряженные дни месяца: 3, 15, 20 и 21 апреля.

Овен 21.03-20.04

Это не время для бурного напора на окружающих, не пытайтесь использовать силовые методы в решении спорных вопросов. Здесь больше подходит тактика выжидания, особенно до 23 апреля. Тогда начнется хороший аспект между Меркурием и Юпитером, и вы сможете договориться со своими оппонентами. У женщин любовные связи будут в разгаре и кульминации. Отношения будут прочными, устойчивыми и почти безоблачными. А у мужчин будет не все так гладко, бурные романы могут сменяться разочарованием.

Дни удачи: 5, 9, 18, 23, 29.

Телец 21.04-20.05

Месяц связан с большими нагрузками, будет много работы, и Сатурн в седьмом поле оставит очень мало времени на личную жизнь. Вы не сможете достаточно времени посвящать своим близким. Но с другой стороны, этот период очень продуктивен. В конце второй декады могут обостриться хронические заболевания. В третьей декаде вы будете на пике своих творческих и организаторских способностей, так как Солнце перейдет в ваш знак зодиака. Напряжение начнет спадать, и тогда личная и эмоциональная жизнь начнет выходить на первый план.

Дни удачи: 12, 18, 25, 29, 30.

Близнецы 21.05-21.06

Первые дни месяца вам грозят финансовыми потерями, не стоит конфликтовать с коллективом и начальством – спор разрешится не в вашу пользу, так как Солнце в напряженном аспекте к Плутону. Но если вы проявите терпение и выдержку, то в третьей декаде месяца неприятности уйдут из вашей жизни. И к вам даже придет успех, в том числе и в виде материального вознаграждения. Будут замечены ваши организаторские и интеллектуальные способности. После 23 апреля – период эмоционального и сексуального подъема. Когда Венера войдет в ваше десятое поле, усилятся ваши шарм и обаяние. Только не увлекайтесь своим успехом, чтобы не пережить сцену ревности со стороны второй половинки.

Дни удачи: 5, 19, 24, 26, 29.

Рак 22.06-22.07

В первой половине месяца не отвлекайтесь на неожиданный любовный роман на службе, чтобы не пропустить хороший шанс на работе. Во второй половине месяца не делайте крупных капиталовложений – вас ожидает крушение планов и надежд. А в личной жизни вы можете пережить серьезное разочарование в человеке, с которым давно связаны, это может быть старинный друг или подруга. Но не стоит окончательно рвать отношения, лучше временно разойтись.

Дни удачи: 10, 18, 24, 25, 30

Лев 23.07-23.08

Если вы планируете поездки в апреле, то лучше это сделать с 5 по 13 и с 23 по 30 апреля, потому что в другие дни могут возникнуть проблемы вдали от дома. В третьей декаде, когда Меркурий будет в хорошем аспекте к Юпитеру, вы сможете очень выгодно провернуть финансовую операцию, привлекая деньги партнера, и заручиться поддержкой и покровительством влиятельных лиц. 3, 15, 20 и 21 апреля избегайте дел с криминальным оттенком, так как это может очень плачевно для вас закончиться. Деятельность должна быть максимально законопослушна. В сердечных делах эмоциональная погода будет очень неустойчива. В начале месяца – бурные отношения, в середине они превратятся в ураган, и только к концу месяца ваши чувства войдут в стабильное русло.

Дни удачи: 2, 10, 12, 26, 27.

Дева 24.08-23.09

У вас будет масса идей и планов, которые вы захотите применить на практике, воплотить в жизнь. Но придется очень точно просчитать свои возможности, чтобы ваши начинания не рухнули. В первых двух декадах месяца при напряженных аспектах к Урану и Плутону возможны перепады настроения, внезапные слезы, воспоминания о пережитых обидах. Это серьезный кризис, но если прошлое отодвинуть в сторону, то отношения могут повернуться новой стороной. Пусть обида не помешает вам встретиться с близким человеком, и тогда ваша связь перейдет на новый уровень развития.

Дни удачи: 5, 19, 24, 26, 29.

Весы 24.09-23.10

Первая половина месяца будет насыщена интенсивным общением как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми. Но так как на небе сложатся негативные аспекты планет, к сожалению, все будет происходить не так гладко, как хотелось бы. В личной жизни возможны внезапные увлечения, но не стоит верить всем обещаниям и пламенным признаниям, так как вас могут обмануть. Во второй половине месяца придется принимать судьбоносное решение, и лучше опираться на собственное понимание жизненной ситуации и свой опыт. На чужой совет не полагайтесь.

Дни удачи: 12, 18, 25, 29, 30.

Скорпион 24.10-22.11

Посвятите этот месяц своему здоровью, так как будут негативно аспектированы дома, связанные со здоровьем. За семейными и рабочими делами вы можете не обратить внимания на свое самочувствие, и это будет ошибкой. Начните проходить обследование, не дожидаясь тревожных симптомов. И лучше это делать не в обычной районной поликлинике, а в серьезном медицинском учреждении, чтобы избежать досадных ошибок и недоразумений. Большую часть своего свободного времени проводите в компании близких и любимых людей, это будет благоприятно отражаться на вашем психическом и физическом состоянии.

Дни удачи: 5, 12, 18, 25, 29.

Стрелец 23.11-21.12

Для людей творческих это благоприятное время. Поэтому не стоит пропускать презентации и конференции. Было бы полезно в это время выпустить каталог своих работ и себя прорекламировать. А новые деловые контакты будут для вас полезны и интересны. Стоит подумать об обучении – либо в новой специальности, либо для того, чтобы повысить свой уровень в старой профессии. После 6 апреля, когда Венера войдет в четвертое поле, в центре вашего внимания будут дом и семья. Вы будете очень сильно привязаны к дому, поэтому не стоит очень далеко и надолго его покидать. Сатурн и обстоятельства заставят вас быть дома.

Дни удачи: 11, 16, 18, 24, 29, 30.

Козерог 22.12-20.01

Ваш дом нуждается в переменах и переустройстве, а Уран в соединении с Солнцем в вашем четвертом поле не даст вам спокойно спать. Внесите что-то новое и необычное в интерьер вашей квартиры, ради этого можно даже начать делать ремонт. Но не затягивайте. У вас не будет достаточно времени, чтобы закончить ремонт, и вам придется жить в неуютной квартире. Третья декада  – хорошее время для возобновления старых связей и отношений, в том числе и любовных. А если у вас появится свободное время, то постарайтесь съездить всей семьей за границу на отдых.

Дни удачи: 7, 12, 19, 21, 25, 30.

Водолей 21.01-20.02

У Водолеев активизируются контакты с родственниками. Пока несколько планет будут находиться в вашем третьем поле, те, кого вы давно не видели, вдруг появятся на вашем горизонте. Что касается учебы, то придется срочно сдавать задолженности, иначе может возникнуть масса неприятностей. Готовится серьезная проверка ваших знаний. Если вы решили блеснуть перед преподавателем, то лучше это сделать с 5 по 13, 18, 19 и после 23 апреля. В конце месяца может прийти весточка от вашей старой любви. Нахлынут воспоминания, вам захочется встретиться и повидать друг друга.

Дни удачи: 2, 9, 14, 23, 30.

Рыбы 21.02-20.03

В начале месяца проявите активность и изобретательность – и вас ожидает успех, к тому же могут улучшиться условия работы. Но в сфере недвижимости манипулировать деньгами надо осторожнее. В собственном доме серьезные перемены лучше отложить на более поздний срок, после 23 апреля. А также это хорошее время для полноценного отдыха и гармоничных взаимоотношений с противоположным полом. В свободное время устраивайте вылазки на природу – и вы зарядитесь положительными эмоциями и энергией.

Дни удачи: 12, 18, 24, 26, 30.

Leave a Reply