Анонс

Где отпраздновать Рождество в Лондоне? Наши рекомендации

Для Рождества в викторианском стиле, когда вы сможете окунуться в мир Диккенса, лучше всего отправиться в бар Mr Fogg. Здесь вам предложат согреться традиционными глинтвейном , пуншем или теплым сидром.Для тех, кто будет баловать себя рождественскими коктейлями, но все же захочет запомнить каждое слово хора, верный Паспарту и персонал дома Филеаса Фогга раздадут листки с текстом гимна гостям.

Mr-Fogg's-2.

Здесь будут и чулки, висящие над камином, и рождественское дерево, все в таком праздничном духе, что даже Крошка Тим был бы счастлив.

Альтернативу классическому Рождеству предложат в лондонском Disco. Здесь обещают просто космический праздник. В клубе Maggie’s Рождество пройдет в стиле 80-ых. Bunga Bunga от своей репутации веселого заведения не отступит и в зимний праздник. Караоке – обязательная часть программы. Понятно, с тематическими песнями. Ну и конечно, гости смогут насладиться выступлениями танцоров, вкуснейшими блюдами. В ресторане рождественское меню предложат в двух вариантах.

И по-настоящему ощутить атмосферу доброго праздника удастся тем, кто выберет Barts. Праздничный декор, сотрудники в шапках Санты, дерево в зимнем саду … Вдали от шума и суеты, это настоящее убежище в уютном уголке. Клиентам, как новым, так и постоянным, предложат сделать общее фото на память. Снимки после поставят в рамки в самом заведении, а также подарят всем гостям. Здесь вам предложат напитки, которые согреют ваши холодные пальцы, и подарят сказку, которая согреет ваши сердца.

barts-xmas

www.mr-foggs.com

www.disco-london.com

www.maggies-club.com

www.bungabunga-london.com

www.barts-london.com

Leave a Reply