ВыставкиИскусствоЛондон

Галерея Peace & Colour представляет выставку Autumn Greeting

Peace & Colour Gallery приглашает отметить последний месяц осени атмосферным сезонным шоу — групповой выставкой живописи Autumn Greeting. Экспозиция основана на изысканной личной коллекции современного искусства, собранной Ириной Емцевой за десятилетия её карьеры куратора и международного арт-дилера.

30 октября — 5 ноября 2023 года
54 The Gallery

54, Shepherd Market, London W1J 7QX

Ежедневно

11:00 — 19:00

Please RSVP: irina@peaceandcolour.info 

Peace & Colour Gallery

 

Peace & Colour Gallery предлагает вашему вниманию картины художников из Украины, Узбекистана, Испании, Грузии, Швеции, Британии, России и Восточной Европы. Посетители насладятся очарованием парижской жизни в мистической интерпретации магического реалиста Антона Якутовича. Откроют для себя первозданную чувственность львовского экспрессиониста-абстракциониста Сергея Савченко, увидят работы кубиста-авангардиста Мануэля Квинтанилла из испанского региона Кастилия-и-Леон и фактурные чарующие ландшафты тбилисского художника Георгия Апакидзе.

Познакомятся с неотразимым позитивизмом от Сандро Антадзе, с этническо-философским эстетизмом узбекского художника Тимура Ахмедова, со слиянием фантастики и природы в акварелях Илоны Гансовской, с щемящей городской поэзией на полотнах Сергея Черкасова и юмористично-меланхоличным скандинавским минимализмом Лариссы Стенландэр.

Также на выставке будут представлены: редкая работа члена Королевского общества портретистов Говарда Джеймса Моргана и создания известных московских творцов — таинственная «Набережная» живописца Андрея Медведева и великолепный декаданс от фотохудожника Владимира Клавихо-Телепнева.

В уникальных творениях представляемых галереей художников читается переплетение индивидуальных жизненных путей их создателей с масштабными культурными нарративами и традициями. Собранные в едином пространстве, эксклюзивные картины со всего мира, вступят в непредсказуемые и увлекательные диалоги между собой. Шоу обещает погрузить в чувство трансцендентности и осенний калейдоскоп красок.

Peace & Colour Gallery
Anton Yakutovych, «Tinkling». Oil on canvas, 97 x 146 cm
 
О галерее Peace and Colour

Peace and Colour Gallery — частная галерея, основана Ириной Емцевой в 1999 году. Галерея Peace and Colour представляет художников со всего мира, уделяя особое внимание многообразию стилей и культурному наследию.

Среди наиболее востребованных и успешных художников коллекции Peace and Colour Gallery — Сергей Савченко, Антон Якутович, Тимур Ахмедов и Александр Сигов. Их работы висят на стенах в частных коллекциях Брэда Питта, Джорджа Галлоуэя, Майкла Портильо, принцессы Галицыной и других.

Peace and Colour Gallery провела более 60 выставок, как в Великобритании, так и в других странах — в Париже, Дубае и Сингапуре. На выставках были представлены тщательно подобранные картины художников разных национальностей.

Website: www.peaceandcolour.info 
Instagram: peaceandcolour_gallery

Peace & Colour Gallery