Новости

Фаберже расширяет полюбившуюся коллекцию

Обновленная коллекция Matelassé — это новые полированные матовые кольца, серьги и ожерелье. Новые украшения появятся в бутиках и в он-лайн продаже 24 ноября.

Дизайн, мягкий и одновременно роскошный, сочетает как традиции, так и современные веяния. Скульптурные изделия из белого или розового золота усеяны бриллиантами либо разноцветными драгоценными камнями.

Изюминка коллекции — кольцо Bandeau. Оно выполнено из полированного золота и перемежается белыми бриллиантами. Широкое либо более тонкое – Bandeau представляет несколько вариаций. Стоимость кольца — более пяти тысяч долларов.

Коллекция Matelassé вдохновлена роскошной мебелью известной династии Романовых, – часто простеганной и с драгоценными камнями — воплощая в себе интимность и комфорт Сиреневой комнаты императора Александра с декором, свойственным тому времени, популярным от Парижа и до Санкт-Петербурга. В то же время коллекция обладает сильным чутьем моды и утонченностью.

Фаберже — это также часы и мужские аксессуары. Бутики с работами известного ювелира есть в Нью-Йорке, Лондоне и Женеве. В Лондоне украшения можно приобрести в торговом центре Harrods. Выбрать себе украшение можно и на сайте он-лайн бутика Fabergé.com.

Leave a Reply