Новости

«Эффект маленького принца»: Джордж Александр Луи уже стал законодателем моды

william-kate-babyГерцог и герцогиня Кембриджские дали имя своему сыну – Джордж Александр Луи. Теперь официально называть королевского ребенка будут «его королевское высочество принц Кембриджский Джордж».

Кстати, королева знала о том, как назван наследник престола, еще во время своего визита в Кенсингтонский дворец в среду.

Напомним, имя Джордж было среди наиболее вероятных.

Между тем, страсти вокруг Кейт, Уильяма и Джорджа никак не утихают. Молодая мама и ее сынишка все еще в центре внимания. Равно как и те, кто имеет хоть какое-то к ним отношение.

Сайт модного британского дизайнера Дженни Пэкхем стал, наверное, самым популярным после того, как было подтверждено, что именно Дженни занималась созданием платья, в котором Кейт Миддлтон вышла из больницы. Это не первый случай, когда Кейт заказывает наряды у Дженни Пэкхем: герцогиня большая поклонница дизайнера и частенько надевала сшитые у нее платья на важные события. Платье для выписки, в котором Миддлтон появилась на публике, – в единственном экземпляре. И, к сожалению, приверженцы моды и стиля Кейт не смогут купить такое же нигде.

Кстати, платье Кейт – голубое в белый горошек – созвучно с платьем принцессы Дианы: 31 год назад, когда леди Ди выходила из этой же больницы с принцем Уильямом на руках, на ней было похожее одеяние. Можно лишь догадываться, помнили или нет о наряде Дианы Кейт Миддлтон и Дженни Пэкхем, но однозначно – вышло хорошо, этакий намек на историю.

Впрочем, «эффект Кейт» уже перерос в «эффект королевского малыша». Первый наряд новорожденного принца – пеленка с принтом в виде птичек – улетает с полок маркетов. 100-процентный муслин, в который был завернут младенец, производства американской компании Aden + Anais уже доступен в универмагах John Lewis и Selfridges, а также в интернете.

К слову, хлопчатобумажное одеяльце с птицами входит в набор для пеленания, где также есть пеленки с обезьянами, слонами и жирафами. Стоимость – 44,95 фунтов.

«Мы очень рады, что пара выбрала для первого выхода в свет именно товар нашего бренда. Это такая честь! Мы поздравляем герцога и герцогиню Кембриджских с рождением их сына», – основатель компании Рейган Мойя-Джонс не скрывает восторга.

william-kate-baby-2

One thought on “«Эффект маленького принца»: Джордж Александр Луи уже стал законодателем моды

  • Молодцы британцы, они это любят и поддерживают. Есть чему поучится и приятно, что страна чем-то объединяется )))

Leave a Reply