Beauty TrendsАнонсСтиль

Dessange – мировой лидер на рынке парикмахерского искусства

Осенью 2017 года в Аскоте, в графстве Беркшир, открылся первый в Соединённом Королевстве салон-парикмахерская Dessange, а в январе 2019 – ещё один салон в Южном Кенсингтоне

В DESSANGE вам предложат широкий спектр услуг: укладки, стрижки, окрашивание и лечение волос, эстетическую косметологию, маникюр, педикюр, уход за ресницами и бровями, макияж для торжественных случаев, массаж.

Французская компания Dessange знаменита своим бережным отношением к женской красоте. Мы с уважением относимся к волосам – для достижения желаемого результата каждому клиенту подбирается индивидуальный уход, после которого волосы становятся живыми, здоровыми, красивыми и сияющими.

Dessange работает с мировыми звёздами и публичными фигурами, являясь бессменным эксклюзивным партнёром Каннского фестиваля уже более 30-ти лет и главным стилистом образов звёзд мирового кино на красной дорожке фестиваля. Принцип салонов «Дессанж» – рассматривать каждого клиента как звезду.

Главный конёк косметических средств Dessange – собственные лаборатории, где команда учёных разрабатывает формулы для всей продукции, внедряет новые ингредиенты и инновации. Всё производство осуществляется на заводе Dessange во Франции. Каждый продукт отличается великолепными свойствами и высочайшим качеством.

В салонах можно приобрести продукцию по уходу за волосами, продукцию для лица и тела, декоративную косметику Dessange.

DESSANGE ASCOT
2a Hermitage Parade,
Ascot Berkshire SL5 7HD
Phone : 01344626026

www.salon.dessange.com/en/ascot/

* * *

DESSANGE KENSINGTON

27 Thurloe Street,

LONDON SW7 2LQ

Phone : 02075818808