АнонсБлаготворительностьНовости

«Детская книга войны»

Screen Shot 2016-05-09 at 10.22.10Музыкально-литературный вечер

«Детская книга войны»

9 мая

19:30 

St Paul’s Church, Bedford St, London
WC2E 9ED
Музыкально-литературный вечер «Детская книга войны» при участии Чулпан Хаматовой и Кати Сканави.
Программа вечера «Детская книга войны» посвящена Дню Победа и подготовлена специально для концерта в Лондоне в поддержку благотворительного фонда Gift of Life.  В программе – чтение дневниковых записей детей о войне из книги «Детская книга войны. Дневники 1941 – 1945» и классические музыкальные произведения в исполнении пианистки Кати Сканави.
«Детская книга войны. Дневники 1941 – 1945» – это 35 дневниковых записей детей, переживших ужасы Великой Отечественной Войны. Это книга, в которой дети и
подростки рассказывают о голодной жизни в блокадном Ленинграде, жестокости плена, гнете принудительных работ.
Катя Сканави – известная российская пианистка международного класса, финалистка конкурса Ван Клиберна. Катя выступает на лучших сценах России, Европы и США.
Возможность посетить выступление Кати в камерном зале, где она будет играть для малой аудитории, – большая редкость и удача.
Музыкально-литературный вечер «Детская книга войны» с Чулпан Хаматовой и пианисткой Катей Сканави состоится 9 мая в 19:30 в St Paul’s Church, Bedford St, London
WC2E 9ED. После концерта зрители, купившие ВИП билеты, приглашаются на встречу с Чулпан и Катей в бар ZIMA, 45 Frith Street, London W1D 4S.

Билеты в свободной продаже по ссылке –

www.eventbrite.co.uk/e/children-of-war-charity-concert-with-chulpan-khamatova-and-katia-scanavi-tickets-24619053251

Leave a Reply