Новости

Адель родила мальчика

adele_skoneckiПевица Адель и ее избранник Саймон Конецки стали родителями их первого ребенка в пятницу.

Правда, пока информация не подтверждена официально. Пресс-секретарь Адель сказала: «Мы не делаем никаких заявлений в этот раз. Без комментариев».

Певица о своей беременности впервые сказала в июне на своем сайте: «Я рада сообщить, что мы с Саймоном ожидаем первенца. Я хочу, чтобы эту новость вы узнали от меня. Сейчас мы просто на седьмом небе от счастья, но просим уважать нашу личную жизнь. Всегда ваша, Адель».

А в августе появилась информация о том, что Адель тайно вышла замуж за Саймона. Но она опровергла все слухи, написав в Твиттере: «Я не замужем».

Молодая мамочка вынуждена пропустить премьеру фильма о Джеймсе Бонде в Лондоне. Адель исполнила в нем песню Skyfall, которая уже завоевала первые места в музыкальных чартах.

Певица свое отсутствие на премьере объясняет тем, что не хочет оставлять своего маленького сына ни на минуту. К тому же всю беременность она мало где бывала, заботясь о своем здоровье и здоровье своего малыша, и поэтому сейчас ей на самом деле сложно быть на светских мероприятиях.

Leave a Reply