Гороскоп

Пришло время мечтать по-крупному!

В Марте нас ожидает череда великолепных планетарных соединений, которые способствуют закладыванию, а в дальнейшем и исполнению самых смелых и креативных желаний. В начале месяца, может быть ощущение всемогущества и раздутого эго, которое объясняется соединением Солнца – нашего внутреннего Я, и Юпитера – планетой больших возможностей.

В середине месяца энергия поменяется. И если появится небольшая потерянность и не совсем четкое видение того, как же наши наполеоновские планы будут воплощаться в реальности, – просто имейте ввиду – это последствия соединения Солнца с Нептуном, планетой иллюзий и вдохновения. Будьте осознанны, принимая важные решения.

Пришло время мечтать по-крупному! Гороскоп на март

Овен
21 марта — 20 апреля

Овен гороскоп

Для Овнов наступает время, когда может захотеться побыть в одиночестве и погрузиться в свой внутренний мир. Не пугайтесь, путешествие в глубину вашего сознания поможет пробудить вдохновение и открыть второе дыхание. Новые идеи, представления и понимания также будут всплывать на поверхность и раскрашивать вашу реальность. Будьте осторожны и не делайте поспешных выводов, дайте время чтобы информация раскрылась полностью.

 
Телец
21 апреля — 21 мая

Тельцы, пришло время мечтать по-крупному! Позвольте себе отправиться в путешествие по вашим самым потаенным желаниям и целям. Возможно, вы увидите, что некоторые из них уже не актуальны, а другим необходимо вдохнуть новую жизнь. В общем, наведите там порядок, чтобы исполнялось именно то, чего вы хотите. Также в этот период может повыситься влечение к искусству. Поход в театр или на выставку в кругу друзей может принести вдохновение и истинное наслаждение.

 
Близнецы
22 мая — 20 июня

Близнецы гороскоп

Для Близнецов наступает благоприятное время для развития в профессиональной деятельности. Возможно открытие новых возможностей, которые приведут к повышению профессионального или социального статуса. Временами может быть ощущение потерянности в резко нахлынувшем потоке событий. Расслабьтесь! И вы увидите, как пространство магически расставит все на свои места.

 
Рак
21 июня — 22 июля

Рак гороскоп

Раки, для вас этот период может быть наполнен путешествиями, как ментальными, так и физическими. Ваши глаза сейчас широко открыты, что позволяет видеть истину и большую картину любой ситуации. Возможен повышенный интерес к искусству, философии или религии. Также, благоприятное время для поездки к озеру или океану, общение с водой пробудит вдохновение и внутренние открытия.

 
Лев
23 июля — 22 августа

Лев гороскоп

Для Львов наступает время, когда проблемы и даже травмы могут быть разрешены. Вполне возможно, что внешний мир будет предлагать финансовую или любую другую помощь. Глубокие эмоции могут подниматься на поверхность в этот период, что может сделать вас эмоционально уязвимыми. Это повышает риск нарваться на мошенников, будьте бдительны при выборе источника поддержки.

 
Дева
23 августа — 22 сентября
Дева гороскоп

У Дев, в этот период, возможно как приобретение, так и потеря партнера, в личной жизни или в бизнесе. Есть вероятность, что вы будете склонны идеализировать вашего партнера или отношения в целом в это время, как будто смотря сквозь розовые очки. Если вовремя это не заметить, то в дальнейшем это может привести к глубокому разочарованию. Так же возможно недопонимание и неясность в общении с другими людьми, будьте бдительны при заключении каких-либо контрактов или документов. Доверяйте своей интуиции.

 
Весы
23 сентября — 22 октября
Весы гороскоп

У Весов, в этот период, может значительно повыситься креативность и желание творить. Проявляться это может как на работе, так и в повседневной жизни. При таком наплыве энергии важно не переусердствовать и не взваливать на себя неподъемный объем работы, а также не дать себя использовать, выполняя чужие задания. В то же время, ваше тело может быть достаточно чувствительным, следите за его реакциями и отнеситесь осознанно к состоянию повышенной активности.

 
Скорпион
23 октября — 21 ноября

Для Скорпионов этот период может быть наполнен приключениями. Возможна пора романтических свиданий, необдуманных решений и бесконечного веселья. Таким образом, вы как будто убегаете от реальности, отдавая себя сумбуру событий. Будьте бдительны, уровень оптимизма и уверенности в себе может зашкаливать, что может привести к неоправданным рискам.

 
Стрелец
22 ноября — 21 декабря

Для Стрельцов наступает благоприятное время заняться обустройством своего дома. Возможно, вам захочется сделать перестановку или ремонт, создавая гармонию и расширяя жилое пространство. А может быть и вовсе переехать в другое место или даже страну. В этот период важно организовать себе уютный уголок, где вы чувствуете себя комфортно и в безопасности. Таким образом ваша креативность и жизненная энергия потечет с новой силой.

 
Козерог
22 декабря — 19 января

Козерог гороскоп

Козероги в этот период могут быть заинтересованы своими знаниями и образованием. Разум может быть немного затуманен в это время, что может привести к разочарованию и недоверию своим знаниям. С другой стороны, нечеткое мышление легко поддается необходимой корректировке, так что наступает благоприятное время для расширения сознания и изменения структуры мышления и принципов принятия решения.

 
Водолей
20 января — 18 февраля

Водолей гороскоп

 

У Водолеев, в этот период, возможна крупная финансовая прибыль или крупная покупка. Будьте осторожны, чтобы не попасться мошенникам, в это время вы можете быть особо уязвимы. Жадность и ненасытность также может играть активную роль в вашей жизни, не поддавайтесь соблазнам и старайтесь держать голову в холоде. Иначе деньги будут утекать, как песок сквозь пальцы.

 
Рыбы
19 февраля —20 марта

Рыбы гороскоп

Рыбы, с Днем Рождения! Возможно, в этот период, вы погрузитесь в осознание себя, своих способностей, целей, своей индивидуальности. Есть риск переоценки и идеализации своих возможностей. Для связи с реальностью важно быть в контакте с близкими людьми и быть в состоянии принять обратную связь. В целом, в это время, вы можете узнать о себе много нового, как изнутри, так и снаружи.

 

Нина Тосмос, астролог
ninatosmos.com
Instagram @ninatosmos