Эмпайр-стейт-билдинг: Великая депрессия, Кинг-Конг и мечта о будущем
Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building) — один из тех небоскрёбов, которые давно перестали быть просто зданием. Это уже почти миф, символ
Read moreЭмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building) — один из тех небоскрёбов, которые давно перестали быть просто зданием. Это уже почти миф, символ
Read moreИрландский инвестор планирует возвести небоскреб стоимостью в миллиард фунтов стерлингов и на семь метров выше, чем самое высокое здание в
Read moreВ лондонском Сити может появиться новый небоскреб. Имя ему — Gotham City. На его создание будет направлено 400 млн фунтов.
Read moreГигантская башня Walkie Talkie будет увенчана экзотическими «плавающими» садами на крыше. Они станут самыми высокими в Европе.
Read more