Новости

Северное сияние от Bond No.9

Известный своей элитной парфюмерией, бренд Bond No.9 представил новую коллекцию ароматов. Ко Дню святого Валентина «духи Нью-Йорка» станут блестящим – к слову, во всех смыслах – подарком.

Ароматы представлены в экстравагантных бутылках, украшенными всевозможными кристаллами, камнями Swarovski, с крышками, окаймленными стразами.

Musk Emerald. Сияющая оболочка скрывает в себе цветочные нотки с тонким запахом мускатного ореха, сандалового дерева и черной смородины. Добавьте чуть цитрусовых – и перед таким сочетанием просто невозможно устоять. 100 мл за 1000 долларов – и парфюм окутает вас теплым и несколько смелым шлейфом.

Та же цена и еще одного аромата – Scent of Peace. Здесь превалирует ландыш. В сочетании с черной смородиной и грейпфрутом он раскрывается во всей своей насыщенности.

Наверное, самый женский аромат Central Park West. Флакон цвета ярко-зеленого лайма украшен почти двумя с половиной тысячами кристаллов Swarovski. Лимитированная серия идет за 580 долларов за 100 мл.

Nuits de Noho Chandelier – это слияние пачули, жасмина и сливочной ванили. Дизайн флакона, выполненный в черном цвете, с ожерельем вокруг крышки, выглядит несколько строго, но элегантно.

И наконец, серия The Swarovski All-Stars представляет три интереснейших аромата. Флаконы усеяны жемчугом и сияющими алмазами. Но объем здесь вдвое меньше – 50 мл.

www.bondno9.com

Leave a Reply